30 Seconds to Mars

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,997
Баллы
390
Thirty Seconds to Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, исполняющая альтернативный рок. Основана в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето.
В группе также раньше состояли Мэтт Уоктер, Солон Бикслер, Кэвин Дрейк и Томо Милишевич.

Тема создана для обсуждения деятельности группы и ее участников.

Официальный сайт
YouTube
Twitter

Instagram

Последнее редактирование модератором:

enemyalive

ВОР МОРКОВКИ
Симпатии
127
Баллы
135

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
756
Баллы
290
У меня с этой группой волнами. Иногда заслушиваюсь, иногда кажется, что как я могла такое любить. Но некоторые песни безусловно всегда в плей листе. И у них очень интересные клипы.

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
A Beautiful Lie и This Is War считаю их вершиной, имхо. Всё остальное пошло на явный спад, а уж огромное неприятие последнего альбома для меня лишь укрепило это мнение. Не знаю, может, дело было в возрасте, когда я прослушала ABL и TIW, мне было 15 и все песни казались глубокими и красивыми. В принципе, я до сих пор так считаю и многие песни могу переслушать под настроение. Но вот другие альбомы только начиная сразу выключаю, вообще никак не идут.

Симпатии
19
Баллы
15
Люблю этих ребят. Их песни очень поднимают настроение, хотя, соглашусь, что последний альбом вышел хуже остальных, да и не все песни из этих самых "остальных" альбомов мне нравятся. Просто иногда едешь в метро в плохом настроении и включаешь их песню: сразу становится легче

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
540
Баллы
180
Сначала я полюбила Джареда Лето как актёра в "Реквиеме по мечте", а уже потом его музыкальную деятельность. Вообще Марсы мне нравятся, но под настроение. Когда слышу Beautiful Lie всегда вспоминаю чарующие глаза Лето в этом клипе, ну и конечно голос его - это нечто.

Сверху Снизу