• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

«Апрельский фест 2021»: Голосование за лучшего читателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,161
Баллы
330
Дорогие авторы и читатели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучшего читателя "Апрельского феста 2021"!

Первый этап голосования начинается прямо сейчас и продлится до 12 апреля 23:59 по Мск.

На первом этапе голосования необходимо проголосовать за 3 человека из списка номинантов на звание лучшего читателя. Свой выбор необходимо пояснить и озвучить прямо в этой теме.

Например:
1. Глаша - её комментарии очень добрые и весёлые, в каждом фанфике она находила что-то хорошее.
2. Даша - не со всеми её отзывами я была согласна,
все такие юморные.
3. Маша - её глубокие анализы каждого фика меня поразили до глубины души.
И т. д.

Список номинантов:

Второй этап голосования начнётся сразу по окончанию первого и продлится до 13 марта 21:00 по Мск.

На втором этапе голосования нужно выбрать одного наилучшего на ваш взгляд читателя среди победителей первого этапа голосования и отправить свой выбор мне в личные сообщения.

Победитель получит категорию пользователей Продвинутые и специальную медаль -

Последнее редактирование модератором:

AlesiaM

Участник
Симпатии
497
Баллы
120
Сильфиль - человек честно пишет что понравилось, а что нет, раздумывает над сюжетом.

eyetry - комментарии с цитатами, особый изыск

КИRINА - эмоциональные комментарии, вопросы, пожелания.

Было сложно((

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,964
Баллы
390
Rika 999 - указывает как достоинства, так и недостатки, но при этом положительное впечатление оставляют)
Nitor - добрые комментарии, с дебютом!
Immortal Soul - никогда не устану восхищаться умением Насти комментировать :wub:

Хочу отметить еще, что очень приятно, что все комментаторы в этот раз были доброжелательными, все молодцы!

Симпатии
3,275
Баллы
730
Сильфиль - хорошие и добрые отзывы... это автор, который каждый конкурс с нами! )))

Nitor - человек новенький, но мне очень понравились ее комментарии... почти со всем сказанным была с ней согласна! )))

Immortal Soul - ну я ее кумир... так комментить в последний момент с выделением всех значимых моментов в фике... это круто! )))

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,272
Баллы
235
И как тут выбирать прикажете, с такими крутыми комментаторами?:crying

Сильфиль - крутые отзывы, добрые, честные и справедливые. Смотрит в самую суть и умеет это показывать:give_rose:
AlesiaM - всегда откровенно: понравилось, не понравилось - сразу даст знать, без приукрашивания:good:
eyetry - как всегда, бесподобное комментирование с цитатами и подмечением мельчайших деталей:happygirl4:

Я не закончила:spiteful:
LAPUSIK - вечный позитив от твоих отзывов подкупает, так держать:love:
Rika 999
- коротко и по существу, но так чётко, что не придерёшься:good:
Immortal Soul - я тоже никогда не перестану удивляться твоему умению откомментить всё в последний момент, да ещё и настолько качественно:give_heart:
КИRINА и Nitor - рада видеть новые лица) Вы крутые комментаторы, мне понравился ваш свежий взгляд:welcome:

Сильфиль

Отаку/Опытный автор
Симпатии
681
Баллы
295
простите, не могу выбрать кого-то из всех. все комменты читала с удовольствием и интересом. все, без исключения, постарались, как всегда, вкладывая частичку себя в свое мнение. приветствую новых людей на нашем празднике жизни)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,964
Баллы
390
простите, не могу выбрать кого-то из всех. все комменты читала с удовольствием и интересом. все, без исключения, постарались, как всегда, вкладывая частичку себя в свое мнение. приветствую новых людей на нашем празднике жизни)
ну ты попробуй все-таки троих выбрать) бумажки вытяни, если самой никак не определиться) да, все отлично постарались, но надо же кого-то наградить)

Симпатии
3,275
Баллы
730
ну ты попробуй все-таки троих выбрать) бумажки вытяни, если самой никак не определиться) да, все отлично постарались, но надо же кого-то наградить)
Согласна... выбор сложный, так что можно и с закрытыми глазами выбирать... не ошибешься! )))

Сильфиль

Отаку/Опытный автор
Симпатии
681
Баллы
295
Согласна... выбор сложный, так что можно и с закрытыми глазами выбирать... не ошибешься! )))
проблема в объяснении выбора...

Сильфиль

Отаку/Опытный автор
Симпатии
681
Баллы
295

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,161
Баллы
330

Во второй этап голосования проходят:

Сильфиль
Nitor
Immortal Soul

Теперь вам нужно проголосовать за одного из трёх номинантов. Сделать это необходимо мне в личные сообщения до 13 апреля 21:00 (т.е. до 21:00 сегодняшнего дня).

ВНИМАНИЕ: Принять участие в голосовании должны авторы всех работ!

Голосовать могут все читатели "Апрельского феста 2021"!

Всем удачи! :dirol:

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,161
Баллы
330
Дорогие пользователи! Конкурс «Апрельский фест 2021: Голосование за лучшего читателя» подошел к концу!

Победителем становится Nitor!

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,161
Баллы
330
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу