Аврил Лавин

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
Аврил Лавин — канадская певица, автор песен, дизайнер и актриса. Её дебютный альбом, Let Go, вышедший в 2002 году, был продан тиражом 16 млн копий. Последующие работы — Under My Skin (2004) и The Best Damn Thing (2007) — возглавляли мировые чарты, в том числе американский Billboard 200. Пять песен Лавин — «Complicated», «Sk8er Boi», «I’m With You», «My Happy Ending» и «Girlfriend» — занимали первые строчки мировых чартов. По всему миру было продано более 30 млн копий её альбомов. По состоянию на январь 2011 года, она являлась одной из самых популярных певиц в США с 11,5 млн проданных альбомов. Журнал Billboard поместил Лавин на 10-е место в рейтинге артистов 2000-х годов, а также на 28-е место по коммерческому успеху. Её четвёртый студийный альбом Goodbye Lullaby вышел в марте 2011 года. На данный момент выпустила свой пятый студийный альбом, который поступил в продажу 5 ноября 2013 года. Шестой альбом Аврил после длительного перерыва выйдет 15 февраля 2019 года под названием "Head Above Water " Помимо музыкальной карьеры, Аврил Лавин занимается дизайном и участвует в кинематографической деятельности. В 2006 году она озвучивала персонажа мультфильма «Лесная братва» и снялась в фильме «Нация фастфуда». В 2008 году Лавин представила свою линию одежды под названием «Abbey Dawn», а в 2009—2011 годах выпустила духи «Black Star», «Forbidden Rose» и «Wild Rose».

Официальный сайт
YouTube
Twitter
Instagram

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
296
Баллы
160
Увидела тему - глазам не поверила. :D
Очень уж у неё были "заедающие" песни, да... Потому в какой-то момент начала бесить ужасно.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
Увидела тему - глазам не поверила. :D
Очень уж у неё были "заедающие" песни, да... Потому в какой-то момент начала бесить ужасно.
А я ее люблю до сих пор)) Увидела ее новый клип (ну который еще вышел там где-то полгода назад :D) и опять воспылала к Аврилке любовью :D

Медея

Волшебник
Симпатии
952
Баллы
265
Ой, послушала Head Above Water и прям сразу про Евровидение подумала))) Прям может хоть сейчас ехать, уверена, войдёт в пятёрку, там такие песни любят) А так мне не очень зашла, но может дело в её голосе, он мне не нравится на самом деле.
В школе, помню, нравился when you`re gone, очень трогательная, конечно.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
Мне наоборот очень понравился Head above water - и сама песня, и клип очень красивый. Я люблю такое, где много природы, прям приятно посмотреть))

Ещё один новый клип:

Вообще не похоже на неё совершенно! Но мне тем не менее понравилось! Здорово, что она пробует себя в чем-то новом.

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
760
Баллы
290
О, Аврилка! Слушала ее в подростковом возрасте, прям все альбомы были) А потом я о ней забыла. Сейчас включила новый клип и это действительно отличается от того, что было. Но в принципе мне нравится)

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
760
Баллы
290
Ой, послушала Head Above Water и прям сразу про Евровидение подумала))) Прям может хоть сейчас ехать, уверена, войдёт в пятёрку, там такие песни любят) А так мне не очень зашла, но может дело в её голосе, он мне не нравится на самом деле.
В школе, помню, нравился when you`re gone, очень трогательная, конечно.
Голос у нее и правда такой немного на любителя.
when you`re gone я помню каждый раз всплакивала аж над клипом, безумно трогала песня и видео.

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
760
Баллы
290
Head above water - как же красиво! безумно просто! я бы даже просто на видеоряд смотрела бесконечно.
Надо отелю послать, как снимать нужно и что красиво, а не вот эти их голые торсы в душе

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
Head above water - как же красиво! безумно просто! я бы даже просто на видеоряд смотрела бесконечно.
Надо отелю послать, как снимать нужно и что красиво, а не вот эти их голые торсы в душе
Дааа вот я смотрю и думаю ну почему им нельзя было снять что-то подобное)) обожаю такие клипы, вроде и просто и одновременно безумно красиво!
А насчёт голоса я видимо как раз любитель, ибо мне он прям чуть ли не самым красивым женским голосом во вселенной кажется ахах

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
171
Баллы
70
Очень любила слушать ее старые песни,из нового единственная песня которая мне понравился это When You're Gone.
Oстальное не в моем вкусе.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
В целом мне очень нравится новый альбом Аврил! :heart:

Особенно понравились эти песни:

Медея

Волшебник
Симпатии
952
Баллы
265
Мировая премьера нового видеоклипа Аврил Лавин — «I Fell In Love With the Devil». Песня вошла в шестой студийный альбом певицы «Head Above Water», релиз которого состоялся 15 февраля.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
Мировая премьера нового видеоклипа Аврил Лавин — «I Fell In Love With the Devil». Песня вошла в шестой студийный альбом певицы «Head Above Water», релиз которого состоялся 15 февраля.

Очень крутой клип! Красивый, интересный, яркий, и образы у Аврил один другого краше. Особенно, где она в красном платье играет - офигительно. Мне очень понравился клип, и песню я эту люблю.

Сверху Снизу