• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Билли Айлиш

Pizza

Модератор
Симпатии
507
Баллы
165
Билли Айлиш Пайрат Бэрд О’Коннелл(англ. Billie Eilish Pirate Baird O'Connell; род. 18 декабря 2001) — американская певица и автор песен. Получила первую популярность в 2016 году, после выпуска дебютного сингла «Ocean Eyes» на платформе распространения музыки SoundCloud. Она привлекла внимание звукозаписывающих лейблов Darkroom и Interscope Records, впоследствии переиздав «Ocean Eyes».

Последнее редактирование:

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Безусловно очень талантливая девочка. Не совсем тот тип музыки, который я предпочитаю, но её Bad guy меня покорил. В её нежном возрасте делать такую музыку и тексты - это круто. Думаю, у неё большое будущее.

Сверху Снизу