Blackpink

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
BlackPink (кор. 블랙핑크; также стилизуется как BLACKPINK или BLΛCKPIИK) — южнокорейская гёрл-группа, сформированная в 2016 году компанией YG Entertainment. Коллектив состоит из четырёх участниц: Джису, Дженни, Розэ и Лисы.

BlackPink стали первой женской группой YG Entertainment с момента дебюта 2NE1 в 2009 году. Их первые пять синглов были проданы в США в количестве 113 тысяч цифровых копий, а также все их альбомы побывали на вершине чарта цифровых альбомов Billboard; BlackPink заняли наивысшую позицию для женских корейских групп в чарте Social 50, они стали первыми корейскими артистками, попавшими в топ-25 летних песен от YouTube с синглом «As If It’s Your Last».

Медея

Волшебник
Симпатии
1,262
Баллы
505
Слышала их песню вместе с Дуа Липой, довольно бодро, мне понравилось.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
Уж насколько я равнодушна к кей-попу в целом, настолько мне нравятся именно Блэкпинк. То есть остальные группы не цепляют абсолютно, подруга уже год рассказывает мне про своих любимых EXO, видосы кидает, музыку — и ничего, вроде неплохо, но желания слушать особо не возникает.
Но Блэкпинк, о, с ними совершенно другая история. Не могу назвать себя ярым фанатом, но некоторое количество их песен плотно засели в моем плейлисте. Если глянуть перевод, то тексты в своем большинстве ни о чём (как и у множества других поп-композиций, это нормально), но я все равно не понимаю корейский, так что сойдёт) Нравится их последний альбом Kill this love и одноименная песня, клип на нее просто шикарный. Вообще очень люблю их клипы, они очень яркие, энергичные, запоминающиеся.
Девчонки очень красивые, у каждой чудесный голос, хореография потрясная. Смотреть на них одно удовольствие. В общем, если кей-поп, то только Блэкпинк)
P.S. Дженни ван лав)

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
734
Баллы
230
Я когда в первые услышала их песни это было несколько недель назад( или месяцев?), мне понравилась их песня Kill this love , хоть я и пыталась её хоть как то спеть но всё никак не получалось. А ещё в то время у меня была одна очень хорошая одноклассника которая всё время рассказывала про k-pop про bts, exo, blackpink и каждый раз заставлял учить их имена и перекачивала мне сотнями их песен. Я с перва их удаляля пока не наткнулась на Kill this love. Я начала слушать все их песни: SOLO, ddu-du-ddu-du, Kill this love. Но больше всего мне нравиться SOLO. Я не такая уж и фанатка Blackpink, но должна признать у этих 4 девушек с мимишной внешностью не плохо поют!:drum:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Нравится их последний альбом Kill this love и одноименная песня,
Думала что не знаю их творчество и тут после прочтения названия в голове заиграло трампампампапам 😂😂

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
2,436
Баллы
335
Обожаю эту группу! Слушаю их песню днями напролет.
Первая песня, которую я слушала была Kill this love. (Спасибо Lady Kontraste)
А потом пошло, поехало...
Из последнего альбома мне больше понравились Lovesick girls и How you like that.
Надеюсь однажды скачать документальный фильм "BLACKPINK: Light up the sky" с переводом на русский. И увидеть их вживую.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
Просмотрела я, значит, фильм от Нетфликс, который вышел недавно. Неплохо, но мне хотелось большего, не хватило эксклюзивности, что ли. Да, было действительно интересно посмотреть на кадры времён, когда девушки были трейни; интервью с каждой из участниц неплохие, детские фотки прикольные. Но я наверное ждала чего-то более личного, а этого мне недодали. Ладно, в любом случае, картинка красивая, музыка тоже. Убить полтора часа, чтобы посмотреть на Блэкпинк, почему бы, собственно, и нет.

DODOSHINKA

СатанСУ...
Симпатии
3,304
Баллы
275
Закидаете тапками:D
Девочки симпотные и поют неплохо. Но именно эта группа меня бесит :shorts:

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,849
Баллы
330

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650

DODOSHINKA

СатанСУ...
Симпатии
3,304
Баллы
275

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650

DODOSHINKA

СатанСУ...
Симпатии
3,304
Баллы
275
Я всегда смотрю видосики с Кей поп этими танцами, но всегда без звука хДД
Не, я больше люблю с музыкой. Просто иногда и музыка, и движения настолько подходят друг другу, что у меня такой тыдыдынц внутри что ноги мозг не слушают)))

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Не, я больше люблю с музыкой. Просто иногда и музыка, и движения настолько подходят друг другу, что у меня такой тыдыдынц внутри что ноги мозг не слушают)))
Я практически все без звука смотрю.
Из-за этого видео в которых говорят редко смотрю как и фильмы. Как-то напрягает лол

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330

Соло Розэ таки вышло. Она любитель баллад под гитару, а это вообще не мой жанр. Но песня приятная, и клип очень красивый, так что мне скорее понравилось, чем нет.

Руби

Симпатии
2,849
Баллы
330

Соло Розэ таки вышло. Она любитель баллад под гитару, а это вообще не мой жанр. Но песня приятная, и клип очень красивый, так что мне скорее понравилось, чем нет.
На любителя, как по мне.
Мне не понравился припев но понравилось начало, и все же как по мне песня на один раз.

Но да, клип очень красивый.

Руби

Симпатии
2,849
Баллы
330
Я ожидала намного большего, где-то на уровне соло, но мне уже не раз говорили что соло превзойти сложно, и в общем то это правда.

Хочу посмотреть на хорео к этой песне, если оно есть.
Интересно, её будут продвигать так же как Дженни? Сольные выступления на теле шоу, инкигайо, и тд.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
На любителя, как по мне.
Мне не понравился припев но понравилось начало, и все же как по мне песня на один раз.

Но да, клип очень красивый.
Мне вообще из всей песни больше всего понравился проигрыш после припева и как бы всё хд
Но у Розэ такой стиль, она же сама песни сочиняет и себе под гитару аккомпанимирует, так что я чего-то такого и ждала. Просто я лично не любитель подобного.

Я ожидала намного большего, где-то на уровне соло, но мне уже не раз говорили что соло превзойти сложно, и в общем то это правда.

Хочу посмотреть на хорео к этой песне, если оно есть.
Интересно, её будут продвигать так же как Дженни? Сольные выступления на теле шоу, инкигайо, и тд.
А Соло наоборот похоже на песни Блэкпинк, мне слегка индивидуальности не хватало. Которой с лихвой в песне Розэ, но мне все равно не очень понравилось. Сложно мне угодить, оказывается)
И да, скорее всего будут продвигать, я только сегодня видела, что Розэ на Инкигайо выступать будет.

Руби

Симпатии
2,849
Баллы
330
Сверху Снизу