Blackpink

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
2,427
Баллы
335

Соло Розэ таки вышло. Она любитель баллад под гитару, а это вообще не мой жанр. Но песня приятная, и клип очень красивый, так что мне скорее понравилось, чем нет.
Клип красота. Концепция очень понравилась. И слушать в песне только её голос, после всех тех песен блэкпинк, это круто. Но чтобы смотреть, затаив дыхание... нет, такого не было.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,603
Баллы
330
Только что вышла из кинотеатра, смотрела фильм к пятилетию Блэкпинк. Процентов восемьдесят всего экранного времени занимали просто выступления с песнями, но всё равно полфильма я ревела. Я даже никогда не считала себя таким уж фанатом, но это настолько здорово, видеть их на большом экране, тихонько подпевать (а как было бы круто подпевать громко, да на концерте!), слушать их размышления о группе, о прошедших пяти годах вместе. Когда почти в самом конце почти заплакала Лиса, у меня натурально слезы по щекам побежали. Они такие замечательные, я их, оказывается, так люблю.

P.s. Извините, это всё эмоции) Я под сильным впечатлением могу клясться в любви кому угодно.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу