Человек-паук: Через вселенные (2018)

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265

Мы всё знаем о Питере Паркере. Он спас город, влюбился, а потом спасал город снова и снова… Но все это — в нашем измерении. А что если в результате работы гигантского коллайдера откроется окно из одного измерения в другое? Найдется ли в нем свой Человек-паук? И как он будет выглядеть? Приготовьтесь к тому, что в разных вселенных могут быть разные Люди-пауки и однажды им придется собраться вместе для борьбы с почти непобедимым врагом.

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: Мультфильм, фантастика, приключения
Продолжительность: 02:00:00
Премьера: 6 декабря 2018

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
Так вышло, что я, не будучи особым фанатом человека-паука, посмотрела с ним все вышедшие фильмы. То есть - реально все :D С Тоби все части, Гарфилдом и новый с Холландом. Но в глубине души что-то не складывалось, мне постоянно чего-то не хватало и только после просмотра мультфильма я поняла - чего. Майлза Моралеса! Для меня именно он стал идеальным воплощением человека-паука, таким, каким я его себе, видимо, представляла.
Вообще мультфильм меня приятно удивил и показался даже серьёзней, чем некоторые фильмы по ЧП. Тут и драма настоящая, и преодоление себя, и поиск пути, и как-то.... похоже, что ли, на жизнь. Очень легко проникаешься историей Майлза, да и вообще быстро начинаешь ему сочувствовать, потому что он настоящая булочка с корицей. Остальные пауки не отстают! Моё сердце, конечно, завоевал свин-паук, но и Питер Б. Паркер и Гвен и Нуарный Паук вышли с характером и запомнились. Отличный саундтрек, стильная рисовка, я после просмотра осталась очень довольна.

Rika 999

Затейник
Симпатии
623
Баллы
260
Не особый любитель паучка, и мульт включила чисто случайно, но после нескольких минут просмотра поняла, что его стоит глянуть полностью. И этот мультик гораздо интереснее некоторых фильмов об этом персонаже. Герои так же понравились, при чем практически все (вот свина и аниме я не взлюбила, хоть они и милые). И сюжет интересен, и не совсем заезжен до дыр, хотя некоторые моменты были слишком очевидны.

Сверху Снизу