Чертоги

Симпатии
19
Баллы
2
Симпатии
3
Баллы
2
Простите, не мог не вспомнить этот анекдот)))

Идет зайчик по лесу, увидел белочку и влюбился.
— Белочка, давай сойдемся?
— Ну, давай.
Живут они счастливо, а вот детей у них никак не получается сделать.
Зайчик говорит:
— Это, наверное, потому что я зайчик, а ты белочка.
— Наверное.
— Пойдем у совы совета спросим, она мудрая.
Пришли к сове. Зайчик говорит:
— Сова, вот живем мы вместе, любим друг друга, а вот детей нет. Это, наверное, потому что я зайчик, она белочка.
— Да вы офигели что ли? Это потому что ты мальчик, и он мальчик!

Симпатии
19
Баллы
2
)))
мне кажется, ты был одним из самых мягких по отношению ко мне😳☺️... (Что странно, я же рыбка, а ты кот... Или ты как раз из-за этого и относился ко мне так?)). Кхмф.

Симпатии
5
Баллы
2
Описание ночи: Стич прогуливался где-то неподалеку со своим напарником, когда они увидели, как Блиц моргал. Пока верхние веки Блица медленно опускались, Стич со своим другом станцевали вальс, выпили вина, закусили всякими вкусностями, поиграли в карты и подошли к Блицу. Веки того в это время уже были почти закрыты, и он даже не успел увидеть, как на него накинули шарф, которым и задушили.

В пристанище.

Блиц: Я дошёл...
Стич: Добро пожаловать! :give_heart:
Блиц: Да я уже боюсь тут находиться: пока моргну, три раза изнасилуют.
Стич: Ты прямо сейчас моргаешь, да?
Блиц: Зеваю
Стич: Начни моргать а. По братски

Симпатии
19
Баллы
2
Может Буг маньяк? Нервничает больше всех) не вижу, чтобы он был в конфе, да и не ведет себя как шлюха)
А это как... В игре... Вести себя как шлюха?..
Это наверное если выпала карта путаны ты должен вести себя как Шпехарт как минимум :D

Симпатии
19
Баллы
2
Осел и хвост могут быть в конфе? Хвост сейчас выгораживает осла
классные мысли! а про хвост и осла отдельно забавно выглдяит, если представить, что это из моего мультика, учитывая, какие там особые отошения у осла с хвостом были 8-)

Симпатии
19
Баллы
2
Осел ты готов ответить за то что казнил журналиста?!
это как по классике переписка парня с девушкой:
22:01 Вася, привет, что делаешь?
22:02 Привет, Маша, да ничего, вот в инете серфю
22:02 Это хорошо, потому что нам надо поговорить
22:02 *Вася вышел из чата*

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
Из конфы маньяков:

Марти: Я сказал дома что меня убили. В ответ "ура, наконец-то блять!" 😂😂😂

Марти: Не разделяю любви к абривеатурам, это тупо 🗿
String Theory: Я тоже, потом расшифровывай всякое гм, зз
Марти: Это как конспект быстро пишешь и половину слов сокращаешь. А потом когда к экзамену готовишься сидишь и чувствуешь себя расхитителем гробниц из фильмов 90х, который пытается расшифровать древний язык
String Theory: У меня такая теория была
Что 33 это возраст Христа, типа он умер в 33, а умер значит попал на кладбище, поэтому кладбище это 33
А оказалось все проще, что это даже не цифры а буквы ЗЗ от зрительный зал😂

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
(Обсуждают, как вычислить последнего маньяка, в игре остались доктор/медсестра, комиссар/шериф, путана, маньяк)

Осёл: Вообще тут две конфы и одна путана. Если путана врет, про то, что она путана, то просто уйдет по счету третьей на казни или ночью. А конфы могут просто вступиться за своего, поэтому у злодеев тут просто почти не осталось шансов, если не подключат актерскую игру друг про друга.

Марти (пишет в конфе маньяков): Ну если так будет, то это слишком тупо, можно ж тогда в начале игры было разбиться и выбрать самую некрасивую пару, лол

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
:tears:меня мафы отравили. КОНСЕРВАМИ:tears::tears::tears::tears::tears:
да не говори, меня желе каким-то напичкали, тебя консервами , могли бы последний ужин и повкусней сделать, жмотяры :censored:
Как придут на кладбище мы их котлетами закидаем:D Хоть бы сладкие пилюльки дали. Спецом нам смерти самые ужасные подобрали. Одним словом негодяи, что еще с них взять :D
дыыыа! а котлеты слепим из этих протухших консервов и желе!

Последнее редактирование:

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
Жаль, кое-кто, кто подозревал в По злодея, не услышал его проповедей и подсунул ему отравленных пельменей, которые безусловно были очень вкусными, но незамедлительно отправили несчастного По вслед за Хлоей и Винни Пухом в рай для обжор.
Стич прогуливался где-то неподалеку со своим напарником, когда они увидели, как Блиц моргал. Пока верхние веки Блица медленно опускались, Стич со своим другом станцевали вальс, выпили вина, закусили всякими вкусностями, поиграли в карты и подошли к Блицу. Веки того в это время уже были почти закрыты, и он даже не успел увидеть, как на него накинули шарф, которым и задушили.

Я ща с описания ночи прооралась :D Рай для обжор :D Бедный Блиц :D
он пока рот со своей скоростью откроет - мы всё сожрать успеем уже 8-)
Он на кладбище помрет голодной смертью. дважды труп. :D

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
@Винни Пух мы до пристанища то дойдем? :D
да надо бы! а то я замуж зазвал, пиццей помахал, секс горячий наобещал, а сам в кусты :D коварный Пух!
Да и Хлоя там орала: мы вам покажем класс а сами добрались до коврика возле двери и тупо вырубились:D
мы не такие как все, чтобы трахаться в первую брачную ночь, мы особенные 8-)

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
Я не поняла. Все от моей смерти отрекаются но кто то же накормил меня невкусными консервами?:tears:
Вы на кладбище:spiteful: Здесь играем по нашим правилам:kranty: (достала паяльник, плоскогубцы)

Nezabudka

Прохожий
Симпатии
209
Баллы
34
Сверху Снизу