• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Чертоги

Симпатии
8
Баллы
4

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535
Блин мем выше под конец игры стал ещё более актуальным :D

Я вышел с этих интернетов

Узнав что дамби пидорас

Пусть даже в книжном я каноне

Подозревал это не раз

Увы без интернетов скучно

Друзья мемасики не шлют

Да и фички не почитаешь

Где трио дамбика е*бут

И вновь вошёл я в интернеты

Хэй фикомания, привет!

Я долго гуглил днём и ночью

Пытался я постичь ответ

С кем старый наш проныра дамби

Волшебной палочкой махал

Иль кто его той ночкой тёмной

На жезл Мерлина сажал

А гугл нещадная машина

И Роулинг всему виной

Её шальные инста-твиты

Меня настигли в час ночной

Узнал я вдруг что Герми - нигга

А Джинни - транс! Совсем беда!

И вновь я вышел с интернетов

Чтоб не вернуться никогда!
Шедевр :lol:

Симпатии
12
Баллы
2
Джеk

Да какие там принцессы, одна со сковородкой бегает, вторая гречку перебирает и винище жрет как не в себя, нормальные бабы :D

(когда зашел после смерти на Кладбище):
Вообще да, я как зашёл, то испугался, стал лихорадочно думать, не обидел ли Кузю чем, а то я хоть и скелет, но вот фаршем или того пуще, холодцом становиться не хотелось))
А он бы ещё и метлу всем запихал:D

психоз дровосека например нет смысла анализировать

А ты представь как я офигел, когда он был такой милый в теме, а на кладбище инфернальное чудовище в золе :D в одной руке какашка, в другой метла, а глаза то светятся аки демон

Рапунцель (новичок, после своей первой игры в мафию): Как раз таки наоборот, ваши посты читать страшно, голова заболеет от количества умных мыслей
Джеk: Я подумал про посты Кузи с какашками и мне стало смешно :D

На Кладбише.

Золушка (мирная): И мысли о том кто шериф и комм похоже подтверждаются.
Джеk: Здрасьте приехали. У нас нет шерифа. Вот уже известна твоя карта, а все выражаешься как мафиЯ

Кощей Бессмертный: Разве? Иду читать правила.
Джеk (комментирует с Кладбища):
Ну типа
Шел третий день...
Игроки решили почитать правила.
Immortal Soul (ведущая): Да ладно, никто даже расписание не прочитал, какие там правила :D

Заяц: теме по настроению вообще такой расслабон был, что особо никого конкретно вешать не собирались.
Джеk: Я хочу в реальность зайца, где расслаблн и даже вешать никого не собирались
Подумаешь, все перегрызлись , Кощея вообще изначально заживо почти закопали, но внезапно Золушка перевесила и ее уверенно пошли закапывать
Ох уж этот расслаблн :D

Золушка: И я это не помню
Джеk: Ну логично, потому что этого не было

Мирный Джеk про мирного Зайца: У зайца такие посты, что хочется без очереди на костер :D

Карлсон: Заяц ужасен. Обычно когда уже знаешь, что кто-то 100% мир, то ищешь в его словах логику. А я блин не вижу.
Джеk: Вообще. Причем никакой, ни мирной, ни мафиозной, никакой уже не вижу :D

Кощей Бессмертный (маньяк): А что это я к мирным себя приписываю, совсем забыл, что я моня.

Последнее редактирование:

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535
Заяц (в спорах с Железным Дровосеком):
ты на полном серьезе заявляешь сейчас, что доктор может лечить только по записи? типа хотел доктор спасать Рапунцель или Малифисенту, но тк Дровосек записался до них, то он пошел его лечить? 8-) ну и кому надо к психиатру?))))

.........
я даже в теории не могу представить, что такого можно было в мафской конфе сказать, чтобы кто-то из них пошел в общую тему и начал говорить - а вы знаете, мы тут в конфе подумали и насчитали 23 варианта развитий событий, слабо больше?)))

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
2,328
Баллы
305
ЛСД
Героин
Семечки
МАФИЯ
ага, а следующая ступень после мафии - это "Чертоги". Зайдешь сюда за одной цитатой и не выйдешь, пока всю тему в миллионый раз за время ее существования не перечитаешь хД

Симпатии
4
Баллы
2
Луиджи услышал кодовое слово:spiteful: Хотите знать, что есть у меня в комбинезоне?
Всем положено знать ;) приглашаю в экспедицию в мой комбинезон ;)

Симпатии
2
Баллы
19
Так дочитала сто миллионов страниц шепардовой течки

Пожалуйста, Гаррус, вся надежда только на тебя. Вы*еби этого засранца так, чтобы он даже думать про письки не мог, а то это беспредел какой-то.

Думала, тут результаты обсуждают. ага, как же! все за жопу Шепарда воюют:D
8-)

Симпатии
4
Баллы
2
Не исключено, но и ты же за Нуба голосовал:spiteful:
Судя по смайлику, тебя заводят те кто за Нуба голосовал, поэтому не могу промолчать: я тоже за Нуба голосовал :spiteful:

Симпатии
4
Баллы
2
ВМАФИЯ А МОЖНО МНЕ С КЕМ ТО ПОТРАХАТЬСЯ УЖЕ ПОЖАЛУЙСТА ХВАТИТ УБИВАТЬ МОИХ ЛЮБОВНИКОВ.

а как вот это место где я со своей мафией общаюсь.... ой.
То есть я хотел сказать, как обзывают вот это место где мы сейчас с тобой говорим?
Как-то называют, но я не в курсе, сам только оттуда
ой так мы же из одной конфы наверное

Последнее редактирование:

Филитол

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
2,206
Баллы
335
ага, а следующая ступень после мафии - это "Чертоги". Зайдешь сюда за одной цитатой и не выйдешь, пока всю тему в миллионый раз за время ее существования не перечитаешь хД
Погоди, а где же тогда чай)

Сверху Снизу