Что сейчас смотрите?

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
Гордость и предубеждение (Корея)

Смотрю второй раз, надеюсь в этот раз досмотрю. Сюжет нравится, но очень растянуто. Мелодрама, есть сцены, где не возможно сдержать слёзы. На пешеходном переходе погибает женщина. Свидетель остаётся жив, но вместо его погибает другой ребёнок.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Хм... да нет, ей там не 20, и даже не 17. Я б всё таки сказала, что лет 14. Да, актриса старше, сколько ей там была на момент съемок? Лет 17
Ну актриса лет 17, я ее и воспринимаю как взрослую уже, как взрослого подростка. А должна быть в начале переходного возраста по сути.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
Гордость и предубеждение (Корея)

Смотрю второй раз, надеюсь в этот раз досмотрю. Сюжет нравится, но очень растянуто. Мелодрама, есть сцены, где не возможно сдержать слёзы. На пешеходном переходе погибает женщина. Свидетель остаётся жив, но вместо его погибает другой ребёнок.
В этот раз десять серий. Мне нравится дорама, может немного и растянут сюжет. Но я думаю что режиссёр сделал так специально, погружая зрителя в происходящие события. От чего больше эта история кажется не просто вымыслом, а чем-то реально происходящим некоторое время назад. Сейчас мне нужна передышка, поэтому стала смотреть Мон стар. И кто сказал что этот то фильм легче?

Сверху Снизу