Что сейчас смотрите?

Сирин

По ночам я смотрю в твое окошко
Симпатии
156
Баллы
40
Мерлин 3 сезон
Просмотрела быстро, ещё ни один сериал с живыми актерами так не увлекал. Боже, Артур с ослиными ушами и криками- это что-то! А вот Моргану здесь сделали полнейшей тварью, в прошлых сезонах она злилась, что король убивает невинных, а в этом сама подобным решила заняться, это у них семейное что-ли? Изначально она была одним из моих любимых персов, нда... Король здесь тоже отличился: когда ему надо кого-то спасти, то сразу можно использовать магию, а когда других неизлечимо больных лечат - это другое, сразу на костер, класс, обожаю двойные стандарты!

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
876
Баллы
325
Доктор Кто (13х01-03)
Когда ж уже этот бред от Чибнелла закончится?

Сирин

Симпатии
156
Баллы
40
Мерлин 4 сезон
Когда же они научатся ДОБИВАТЬ. СВОИХ. ВРАГОВ! Просто весь сериал у меня ор "да добей ты его уже!", но нет... Давайте отпустим раненную и обессиленную Моргану, чтобы она себе ещё союзников наклепала, а сами свадебку сыграем (сцена коронации шикарна, не спорю, но можно же было раненную девушку лишённую магии выследить и простеньким отрядом).
Артур под заклятием дурачка просто лапочка :D, ему бы почаще в этом состоянии прибывать для профилактики. В общем сериал затягивает, надеюсь, все понравившиеся персы останутся живы до конца, хотя по названию первой серии 5 сезона, понятно, что грядет тотальный звиздец...

Сирин

Симпатии
156
Баллы
40
Мерлин 5 сезон
Я только что досмотрела последнюю серию и просто сижу в полнейшем шоке... Просто до конца не верилось, что Артур умрет. Мерлин признался под конец, что обладает магией и Артур его принял, но чего стоит это принятие, если он умер. Весь сериал говорили, что Артур построит новое королевство, где не будет гонения на магов, но он не успел этого сделать. Это слишком большая подстава от авторов, а ведь всё так красиво начиналось:crying. Ещё и Мордреда обозлили, а ведь он не хотел никому зла... Ничего не остаётся кроме как искать утешения в фанфиках.
Взяла весь сериал заспойлерила тут, но вроде нигде не было пометки "не спойлери ближнему своему"

Последнее редактирование:

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Инспектор Гу
Люблю эту актрису, боже, она тут такая... я ору с неё

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Древний детектив
Вроде ничего, но как-то ни о чём)

NenadAna

Лучший читатель Слэшкона 2021
Симпатии
288
Баллы
105
ЭКОмода 1 сезон( 26 серий), Колумбия

Продолжение сериала " Я Бетти, дурнушка".
Мыльная опера из 200 серий вынесла мне весь мозг, но юмор и игра актеров мне очень понравились.
Экомода рассказывает нам о жизни Армандо и Бетти после свадьбы. То, чего не хватало российской адаптации сериала.

Сверху Снизу