Цитаты из фанфиков и обсуждение

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
Шикарное описание к фику:crazy2:. Лично я ничего не поняла, но уже иду читать.
Выдайте автору словарь русского языка!!! И вообще до совершеннолетия на фикбук не пускать!

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,658
Баллы
610
Выдайте автору словарь русского языка!!! И вообще до совершеннолетия на фикбук не пускать!
Ну хотя бы до 14-15
До совершеннолетия по идее на высокий рейтинг предупреждения )

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,672
Баллы
330
Тэхён – психотерапевт, и прекрасно понимает, чем может кончиться длительное сдерживание эмоций. И в сотый раз напоминает себе чем – неконтролируемой истерикой. Тэхён – психотерапевт, и прекрасно знает, чем это лечится. Но отказывается принимать чем – Чонгуком.

— Ты же чёртов фрик! — скидывая книги с полок, орёт Тэхён. — Посмотри на себя и свою жизнь! Умом ты не отличаешься, стремлений не имеешь, занимаешься какой-то хернёй!

Чонгук опускает голову и, не шевелясь, молча выслушивает. Без сопротивления, без желания что-либо доказывать. Тэхён смотрит на него с полминуты, ждёт, пока тот ему хоть один аргумент предоставит, а потом смеётся.

— Ты хоть что-то одно можешь сделать в полной мере?

«Влюбиться в тебя», — думает Чонгук.

— Набрал кучу увлечений и делаешь их в полсилы! Тупо тратишь время впустую! Выпечка, которую тебе нельзя? Присед со штангой ради брючек? Игра на синтезаторе, из-за которой… — Тэхён прерывается и вновь смеётся. — Чёрт, да я на этой сломанной Ямахе сыграю лучше, чем ты на исправной!

Тэхён давится своими словами, а спустя секунду начинает жалеть о только что сказанном. Понимает, что льёт желчь на эмоциях и на самом деле так не думает.

Это ведь Чонгук – человек, который оказался рядом в трудную минуту и не отвернулся. Обычный скромный парень, который не спал целую ночь, чтобы заработать денег на билет. Ради того, чтобы побыть с Тэхёном наедине. Тэхён не имеет права судить о нём, толком ничего не узнав. Спрашивал ли он, каково было Чонгуку? Где его настоящий дом, где родители? Где любимый человек? Он хоть что-то уточнил, прежде чем бросаться такими громкими словами?
Мамочки, больно как.

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,672
Баллы
330
Из меня не вышел человек.
Я самая отвратительная попытка Вселенной.
Самое худшее, что я сделал, это появился в чужой жизнт и растерзал её до неузнаваемости.
Я так виноват перед тобой.
Прости меня.
И не прощай.

Симпатии
7,854
Баллы
905
— Когда придёт моё время, — тихо сказал старый волшебник. — Не раньше. Я не стану торопить этот день, но и не буду искать способа его избежать.

Гарри строго сдвинул брови:

— Похоже, у вас не очень-то сильная воля к жизни, директор!

Дамблдор зашагал по комнате, а потом остановился у хрустального аквариума с золотыми рыбками. Его борода попала внутрь и начала приобретать зеленоватый оттенок, но директор этого не заметил.

— Гарри… — в голосе старого волшебника появилась беспомощность. — Я, похоже, непонятно выразился. Тёмные волшебники не стремятся жить. Они боятся смерти. Они не тянутся к свету солнца, они бегут от ночи в созданные ими бесконечно тёмные пещеры без луны и звёзд. Они тяготеют не к жизни, но к бессмертию. И они так сильно жаждут им овладеть, что жертвуют даже собственными душами! Ты хочешь жить вечно, Гарри?

— Да, и вы тоже, — ответил тот. — Я хочу прожить ещё один день. Завтра я тоже буду хотеть прожить ещё один день. Следовательно, я хочу жить вечно — это доказывается через математическую индукцию. Если вы не хотите умереть, это значит, что вы хотите жить вечно. Если вы не хотите жить вечно — значит, вы хотите умереть. Или одно, или другое… Вы меня не понимаете, да?

«Гарри Поттер и методы рационального мышления»

Вот я бросила слушать фанфик через 3 часа кажется, а теперь встретив эту цитату на просторах интернета, мне захотелось вернуться к нему))

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
Заскоки беременных омег

КайСу и вечный недотрах
Один из немногих спокойных вечеров, который Кай проводит у телевизора, смотря любимые передачи. Полчаса назад в очередной раз удовлетворив своего ненасытного мужа, уже совсем затраханый альфа сейчас развалился на диване и пытался хоть немного расслабиться. Кёнсу в это время хлопочет на кухне, готовя ужин.

Альфа вздохнул и оглянулся по сторонам. Не заметив своего омегу поблизости, Кай облегченно вздохнул. За последние несколько месяцев омега очень сильно утомил Чонина. Кенсу постоянно хотелось секса и альфа вынужден был удовлетворять его. Старший буквально не слезал с него! Утро, день, вечер или ночь - неважно! Омеге постоянно хотелось трахаться! Альфа не мог отказать, потому что если он откажется Дио обещал пойти к тёте Зине, местной шлюхе, которая жила напротив. А вот откуда омега знал местных шлюх?.. Кай решил не задумываться над этим.

Еще раз оглянувшись, Чонин сел поудобней и решил подремать. Он закрывает глаза и все мысли медленно уходят из его головы, тело расслабляется. Сквозь дрему альфа начинает ощущать приятные прикосновения рук. Любимый аромат витает в воздухе, а умелые ручки разминают затекшие плечи, проходятся по шее и легонько массируют затылок. Кай улыбается, но что то заставляет его насторожиться. Приятные ощущения переходят с плеч на грудь, а потом и на подтянутый пресс, а у альфы в голове уже воет сирена и мигают красные лампочки. Вдруг чья-то рука накрывает его пах и сильно сжимает, и вот тут-то Чонин понимает, что нифига это не сон. Он резко открывает глаза и вздрагивает, когда видит перед собой Кёнсу. Все мышцы мгновенно напрягаются, глаза наполняются страхом, а младший пытается слиться с диваном.

-Милый,- с придыханием говорит Дио и приближается к альфе смотря тому в глаза,- я опять хочу тебя…Сейчас же! Пошли на кухню и ты возьмешь меня прямо на столе!...

-НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!- истерично кричит Кай и протискивается между омегой и подлокотником дивана. Он прыгает, пытаясь как можно успешней миновать препятствие в виде журнального столика и на всей возможной ему скорости начинает убегать от мужа.

-Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ ТАК!!! ТЫ МНЕ СКОРО ЧЛЕН СОТРЕШЬ В НИЧТО! Я НАЧНУ СКОРО КРОВЬЮ КОНЧАТЬ!- кричит альфа, убегая от своего уже довольно пузатого супруга, а тот соответственно бежит следом. Забегая за табуретку, Чонин оборачивается и складывает руки в молитвенном жесте.

- Пожалуйста, любимый, родной мой, давай подождешь немного?! Я не думал, что когда-нибудь скажу это, но я уже устал трахаться! Это ведь наверняка вредно для малыша, подумай о нем!

-Нет! Я хочу тебя! И прямо сейчас! Ты должен исполнять свой супружеский долг!- омега злобно посмотрел на мужа,- Либо ты меня сейчас возьмешь, либо я сам тебя изнасилую!

- Неееет!!! - от испуга голос альфы повышается на несколько октав и он с пищащим звуком бежит по коридору и не найдя больше путей к отступлению забегает в ванную комнату и закрывает за собой дверь. Как только он отступает от двери, в неё тут же начинают бешено ломиться.

- Кай-я, ты офигел!? Немедленно открой дверь, иначе тебе потом будет хуже.- и снова удары кулаками по двери.

- Я тут как школьник себе дрочить что ли должен?!

Под эту реплику Чонин уже залазит в ванну и задергивает за собой шторку. Немного дрожащими руками достает телефон из кармана штанов и набирает номер лучшего друга. Через несколько гудков он слышит в телефоне напряженное «Алло?» и звуки борьбы на заднем плане.

- Чанёль! Друг, помоги мне, пожалуйста!!! Я уже не могу так!- истеричным шёпотом начал альфа.

-Да подожди ты! У меня тут свои проблемы!- таким же шёпотом отвечает Чан.

- ПАК ЧАНЕЛЬ, НЕМЕДЛЕННО ОТКРОЙ ЭТУ ЧЁРТОВУ ДВЕРЬ, ИНАЧЕ Я СНЕСУ ЕЁ!!! МЫ ЕЩЁ НЕ ЗАКОНЧИЛИ МАКИЯЖ! А ЕЩЁ Я НАШЁЛ НОВЫЙ ВИД ПЛЕТЕНИЯ КОСИЧЕК! ВЫХОДИ СЕЙЧАС ЖЕ, А ТО КОГДА Я ДОБЕРУСЬ ДО ТЕБЯ, Я ОТОРВУ ТВОИ УШИ!!!- в трубке послышался громкий голос омеги Чанёля.

-Бро, что у тебя там происходит? Ты где вообще?

- Кай начал испуганно озираться услышав тишину за дверью, - «Неужели ушел?»

- Да у меня Бэк взбесился. Я прячусь от него в ванной.

-Я тоже прячусь в ванной от Дио. Он снова хочет трахаться! Но сейчас за дверью подозрительно тихо… Мне страшно!.. Чанёль-а, спаси меня! Внезапно раздался скрип двери, что заставило альфу вздрогнуть и свернуться калачиком в ванной.

-Чанёль-а!.. Чанёль… Мне страшно… Кажется он в ванной! Знай, что я всегда любил тебя! Ты самый лучший друг из всех лучших друзей на свете!..- судорожно шептал Кай. И тут штору резко отдергивают в сторону и над Чонином нависает злой омега. От такого резкого появления альфа начинает истошно визжать в самых лучших традициях фильмов ужасов. Телефон вылетает из рук и распадается на запчасти.

-КААААААААААААААААААААААААААК???!!! КАК ТЫ ПОПАЛ СЮДА???!!!- На что Кёнсу лишь злобно улыбается и трясёт связкой ключей в руках. - Ну что ж, дорогой, не хочешь на кухне - не проблема! В ванной, так в ванной…

Т.к. занять себя было не чем, я, сидя на дежурстве читала свои любимые фф. Я уже писала о нём, но сил нет чтоб не повториться. Обожаю эту часть фф, хоть он и омегаверс, который так не любят. Я так смеялась, что у меня третий день болит горло... и голос как у зэка....

Просто... маленький совет, почитайте эту часть(это только часть её), когда настроение ниже плинтуса( а лучше и весь фф 8-))

И чё это тётя Зина делает в Корее?!?

Последнее редактирование:

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
Потом закрыть окна, помыться и приготовить стол для совместного ужина. Легкого и красивого. Соблазнительного, такого , чтобы можно было кормить друг друга с рук, пить вино из бутылки— и целоваться.
Понятно, что это… не обязательно должно произойти. Возможно, Диего просто уедет домой, или пойдет стричь под дождем кусты, или откажется, сообщив, что у него дома пятеро детей и беременный муж. Но Сюзанн надеется, что вечер они проведут вдвоем. В крайнем случае она съест все сама, ну а вибратор всегда с ней. Кстати, надо глянуть, заряжен ли он.
Чет меня этот фрагмент так умилил.

Бастет Око-Ра

Опытный автор | Искусный арт-мейкер
Симпатии
2,982
Баллы
405

Бастет Око-Ра

Симпатии
2,982
Баллы
405
семь советов, как помириться с лучшим другом, который считает другого вашего лучшего друга убийцей
"# spider_man_avenger_NY"
...коим тот и является, хотя не по своей воле и не будучи в сознании. :D:D:D:D:D:D:D Я ещё никогда так долго не смеялась. Автор молодчина!

Rika 999

Сто лет спустя
Симпатии
3,772
Баллы
535
Чёрт, я же говорила тебе! Ладно, у меня есть кое-какой план. Ты проснёшься как обычно. Но будет одна проблема. Я дам тебе медальён, ты должна найти кого-то, кто примет этот медальён с радость.
Пофиг на этот "медальен", и "третий" ночь. Но я скопировала главу полностью. Автор видимо решил, что краткость сестра таланта. Только не в этом случае :dash:

Бастет Око-Ра

Симпатии
2,982
Баллы
405
Неужели я действительно так плохо готовлю, что как-то испортил разогрев консервированного супа?
:lol:
Эта фраза сделала мою ночь.
"Need a hand?"

Бастет Око-Ра

Симпатии
2,982
Баллы
405

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,982
Баллы
275
a taste of compulsion

KrispyLays переводчик

оригинал http://changdictator.livejournal.com/2962.html

И посреди беспокойного дрожащего голоса Кёнсу, Кай уловил хрупкие искорки надежды на его языке. Когда пыль опала, осталась лишь жестокая реальность, мираж исчез, пропал, испарился. В ноги словно вплавили железо, колени скрипели, когда он встал и подошёл к столешнице, скользнув кончиками пальцев по книге рецептов. Загадочные ряды цифр и условных знаков выстроились перед глазами. В Кёнсу никогда не было дефектов.

Кай просто неправильно на него смотрел.

- Да, всё в порядке. Между нами всё, как прежде. Лучше не бывает. Я сделаю для тебя идеальный трюфель.

- Ты уверен?

- Мне нужно твоё участие.

Потому что Кёнсу ингредиент. Самый важный ингредиент.

Безумству Кая нет предела...
Фанфик сломал, разбил... Сразу даже не понятно что произошло, особенно когда толком не читаешь жанры... Пришлось перечитывать финал... Хотя уже в последней строке я должна была догадаться... но, похоже моё сознание противилось очевидному...
Захотела почитать на свою голову и, надо было наткнуться на эту работу(((

Сверху Снизу