• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Death Stranding

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
934
Баллы
280
Death Stranding — компьютерная игра в жанре action с открытым миром, разработанная студией Kojima Productions и выпущенная Sony Interactive Entertainment для PlayStation 4 в 2019 году.

Действие Death Stranding происходит в постапокалиптическом будущем на территории бывших Соединённых Штатов Америки, разрушенных вторжением призрачных существ из другого мира. Игрок управляет курьером Сэмом (Норман Ридус) — своего рода постапокалиптическим почтальоном; перед ним стоит задача пересечь континент и связать друг с другом изолированные поселения. Death Stranding совмещает в себе свободное путешествие по открытому миру, где игрок должен самостоятельно находить путь к следующей цели, и продолжительные кинематографические катсцены, созданные на движке игры с помощью технологии захвата движения. Основной игровой процесс связан с переноской ценных посылок из одного поселения в другое, причём игрок должен избегать потери и повреждения груза; игра содержит необычайно проработанную механику перемещения по пересечённой местности и элементы асинхронной многопользовательской игры.

Игра была номинирована на The Game Awards 2019 в категории «Игра года» и нескольких других. Победила в категории: «Лучшая режиссура», «Лучший саундтрек», «Лучшая актёрская игра» (Мадс Миккельсен в роли Клиффа.

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
277
Баллы
150
Офигенная игра!!! Только ради неё купила ps4) графика просто улётная! Нравится абсолютно всё!
За возможность закидать врагов какахами - кодзиме отдельный плюсик в карму! Это шедевр! :give_heart:

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
811
Баллы
200
Нищий студент плачет в уголке. Плойки нету, а если б была, жалко таких денег на игру.
Пыталась смотреть прохождение, но это всё-таки не чисто сюжетная игра, типа того же Детроита, поэтому смотреть как туда-сюда таскают ящики быстро надоело. Хотя играй я сама, я бы пробегала, просто именно наблюдать за такими монотонными квестам не очень интересно.
Из того, что я успела посмотреть, мне понравилась сама задумка с катаклизмом — дождь, от которого стареют, мертвые, которых нужно сжигать, иначе они разнесут все вокруг, черные странные невидимые монстры. Мир в целом атмосферным вышел. Музыка классная, мне понравилось, что каждый раз указывали название композиции и автора.
Подбор актёров) Честно, Кодзима, конечно же гений, но я бы хотела поиграть в игру даже не имей он к ней никакого отношения, если бы каст актеров был таким же, как сейчас. Мадс Миккельсон, Норман Ридус и Леа Сейду — те, ради кого я когда-нибудь Death Stranding всё-таки пройду. Обожаю этих актёров, они очень здорово вписались в мир игры (если опять-таки судить по тому, что я видела только самое начало).
Ну и сюжет. Очень хочу найти какой-нибудь видос чисто с сюжетной линией, чтобы таки узнать, объединил ли Сэм страну, чем все кончилось и при чем там Мадс в военной форме то ли первой, то ли второй мировой. Правда боюсь, что если проспойлерю себе сюжет, то желание поиграть сильно уменьшится.

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
277
Баллы
150
Нищий студент плачет в уголке. Плойки нету, а если б была, жалко таких денег на игру.
Пыталась смотреть прохождение, но это всё-таки не чисто сюжетная игра, типа того же Детроита, поэтому смотреть как туда-сюда таскают ящики быстро надоело. Хотя играй я сама, я бы пробегала, просто именно наблюдать за такими монотонными квестам не очень интересно.
Из того, что я успела посмотреть, мне понравилась сама задумка с катаклизмом — дождь, от которого стареют, мертвые, которых нужно сжигать, иначе они разнесут все вокруг, черные странные невидимые монстры. Мир в целом атмосферным вышел. Музыка классная, мне понравилось, что каждый раз указывали название композиции и автора.
Подбор актёров) Честно, Кодзима, конечно же гений, но я бы хотела поиграть в игру даже не имей он к ней никакого отношения, если бы каст актеров был таким же, как сейчас. Мадс Миккельсон, Норман Ридус и Леа Сейду — те, ради кого я когда-нибудь Death Stranding всё-таки пройду. Обожаю этих актёров, они очень здорово вписались в мир игры (если опять-таки судить по тому, что я видела только самое начало).
Ну и сюжет. Очень хочу найти какой-нибудь видос чисто с сюжетной линией, чтобы таки узнать, объединил ли Сэм страну, чем все кончилось и при чем там Мадс в военной форме то ли первой, то ли второй мировой. Правда боюсь, что если проспойлерю себе сюжет, то желание поиграть сильно уменьшится.
Я посмотрела 40 часов обзоров от блэка, так что сюжет знала полностью. Но это только подтолкнуло к тому чтобы купить и пережить эти эмоции на своей шкуре! Бегать и носить грузы оказывается не так скучно)) ещё очень круто воевать с тварями и вырубать террористов! Тем более со временем, когда появляется больше оружия это становится проще. Во второй половине игры, если нужны материалы, ты уже не раздумываешь, просто садишься на грузовик и едешь разносить вражеские лагеря)))
Я спойлеров в принципе не боюсь, так что мне было норм. Но может интересней будет пройти не зная чем всё закончится. Но игра однозначно офигенная!)

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
811
Баллы
200
Я посмотрела 40 часов обзоров от блэка, так что сюжет знала полностью. Но это только подтолкнуло к тому чтобы купить и пережить эти эмоции на своей шкуре! Бегать и носить грузы оказывается не так скучно)) ещё очень круто воевать с тварями и вырубать террористов! Тем более со временем, когда появляется больше оружия это становится проще. Во второй половине игры, если нужны материалы, ты уже не раздумываешь, просто садишься на грузовик и едешь разносить вражеские лагеря)))
Я спойлеров в принципе не боюсь, так что мне было норм. Но может интересней будет пройти не зная чем всё закончится. Но игра однозначно офигенная!)
Не, меня часов на 15 игры хватило, и то в конце я уже одним глазом смотрела)
А насчет спойлеров, иногда я их даже люблю, но когда они как бы это, одиночные. Сижу и жду, когда какое-нибудь событие случится, которое вроде как неожиданным должно быть) А вот весь сюжет от и до посмотреть, это таки сильно интерес отбить может. Наверное пока не буду сюжет искать, чтобы надежда на поиграть осталась)

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
934
Баллы
280
А вы тоже себя чувствовали неловко после концовки за гейские мысли во время игры?

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
277
Баллы
150
А вы тоже себя чувствовали неловко после концовки за гейские мысли во время игры?
Почему неловко? Очень даже ловко! Сэм такой парниша, прям нарасхват!)) А опытного шиппера ничего не остановит :D

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
277
Баллы
150
Всё. Я прошла игру :crying
Несмотря на то что я уже видела прохождение и знала все детали, всё равно ревела как сучка. Это шикарно! Правда целая куча боссов в конце слегка утомила (я не мастер боёвки и меня убили бессчётное количество раз). Но всё равно игра наикрутейшая! Ни секунды не жалею что купила и сыграла. Ну и пожалуй буду ещё рубаться) Потому что мааааало! :give_heart::give_heart::give_heart:

Сверху Снизу