Диана Анкудинова

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770

Диана Анкудинова — юная талантливая певица, многократная обладательница Гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов. Ее талант был отмечен на национальных и международных состязаниях — китайском конкурсе юных артистов. Участник телевизионного проекта «Голос дети-4» на Первом канале 2017 году. В 2017-ом году Диана стала обладательницей золотой медали Всероссийских молодежных Дельфийских игр, в категории «Эстрадное пение» в Российской Федерации и обладатель спец диплома среди стран СНГ.

В 2018 году стала победителем в телевизионном вокальном проекте «Ты Супер!» на канале НТВ. Приняла участие в телевизионном вокальном проекте «Детская Новая волна – 2018», получив приз зрительских симпатий.

Стала лауреатом Золотой книги «имена молодых дарований Самарской области в сфере искусств» 2018 года.

В этом же году стала именным стипендиатом мэра города Тольятти и именным Губернаторским стипендиатом Самарской области.

В 2019 году получила ГРАН ПРИ на телевизионном проекте «Ты Супер! Суперсезон» на канале НТВ.

Общее количество просмотров в интернете песен в исполнении Дианы – более 350 миллионов! Зарубежные блогеры делают видеообзоры, восхищаясь русской девушкой со сложной фамилией и божественным голосом. Фан-клубы Дианы Анкудиновой есть даже в Индии и на Шри-Ланке.

Последнее редактирование:

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Мир перевернулся и я стала фанатом девочки! ))) Все красивые мальчики отошли на второй план... да и в целом, я не любитель быть прям ярым фанатом... мне нравится определенная музыка, я могу быть на ней зациклена, но в случае с Дианой это прям исключение из всех правил! ))) Очень слежу за судьбой этой звезды, которая с легкостью могла бы стать мировой... но вот беда, в нее не хотят вкладывать деньги! ((( Она имеет такой шикарный и уникальный голос... и будь она за рубежом из нее бы давно сделали звезду... но увы, не в России! (((

Впервые о ней узнала из программы "Ты супер!", но вот позже узнала, что она еще пыталась пробиться в "Голос дети"... но "великие" певцы ее не выбрали! ((( В интернете много роликов, где говорят, что они круто опозорились, потому как Диана попала в пятерку лучших выступлений по всему миру! ))) В общем, облажались... прям вот их отмазки были такими нелепыми, что мне прям обидно было смотреть! (((

А потом вот было выступление после которого я была поражена этой девочкой! ))) Ну можно сказать, мое первое знакомство произошло с этой песни... ей тут всего 14 лет... и такой голос... просто офигеть! Видео с канала "НТВ" не воспроизводится нигде кроме ютуба, но по ссылочке можно перейти и послушать кому интересно! )))

Песня "Dernière Danse"

Вот еще несколько каверов с "Ты супер!"! ))) Не в обиду фанатам Токов... но блин, так и хочется их отправить Биллу с пометкой: учись, как надо перепевать чужие песни! :D Я все вспоминаю, как он спел Бизкита! ))) У Дианки такого нет... по моему мнению, она поет еще круче чем оригиналы! )))

Песня «It’s a Man’s Man’s Man’s World»

Песня «Wicked Game»

Песня «Human»

Песня «Реченька»

Песня «Вьюга»

Ну и сейчас на НТВ идет шоу "Шоумаскгоон", в котором выступает Диана! ))) Слежу с первого выступления! ))) Первый выпуск все остались в шоке от очередного кавера на песню Элвиса Пресли! ))) Единственное огорчение... что песни они там выбирают не сами и Дианке порой достают песни не под ее голос! (((

Песня «Can't Help Falling In Love»

Вторая песня жесть какая-то... я ее и в оригинальном исполнении никогда не любила... а ее еще и Дианке дали! Нелюди!

Песня «Мама, я танцую»

Третий выпуск более или менее... там народная! ))) Но я вот в эту субботу жду четвертый выпуск, в котором она споет очередной мировой хит "Twist in my Sobriety"! )))

Песня «Ой, то не вечер»

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Так, ты меня тут с пути истинного вандирекшного не сбивай 8-) я посмотрела пока самый первый ролик с Голоса, и у меня только один вопрос - ээээ господа судьи, вы забыли, что надо на кнопку нажимать или чего? Точнее пока я смотрела, я не понимала, почему так тянут, думала, ну хотят эффектно на последней секунде, но в итоге они кайфовали-кайфовали и не нажали? мдааа

Голос у девочки очень классный. Не думала, что про ребенка такое скажу, он у неё не слушается, как детский, он слушается, как девичий . Мягкий такой, окутывающий. Лошары-судьи. Упд. Послушала их оправдания. Ну да, как обычно - ах, мы так восторглись, что не знали, что с таким талантом делать и какую песню предложить ещё. Ну да, ну да рррррр Диана молодец и как раз в такой достаточно одноплановой песне поставила разные варианты, что она умеет вытворять, те. надо быть совсем глухим, чтобы не понимать, что это явно девочка не только на такую песню способна, а очень разносторонние возможности.

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Так, ты меня тут с пути истинного вандирекшного не сбивай 8-) я посмотрела пока самый первый ролик с Голоса, и у меня только один вопрос - ээээ господа судьи, вы забыли, что надо на кнопку нажимать или чего? Точнее пока я смотрела, я не понимала, почему так тянут, думала, ну хотят эффектно на последней секунде, но в итоге они кайфовали-кайфовали и не нажали? мдааа

Голос у девочки очень классный. Не думала, что про ребенка такое скажу, он у неё не слушается, как детский, он слушается, как девичий . Мягкий такой, окутывающий. Лошары-судьи. Упд. Послушала их оправдания. Ну да, как обычно - ах, мы так восторглись, что не знали, что с таким талантом делать и какую песню предложить ещё. Ну да, ну да рррррр Диана молодец и как раз в такой достаточно одноплановой песне поставила разные варианты, что она умеет вытворять, те. надо быть совсем глухим, чтобы не понимать, что это явно девочка не только на такую песню способна, а очень разносторонние возможности.
Даже не помышляла о таком коварном плане:spiteful: Я пока Дианку на просторах ютуба лопачу, мне то и дело попадается моя кучеряшечка! )))) Так что я все еще вандирекшенской темочки! :spiteful::spiteful::spiteful: А на счет Дианки... Ой, там этих вопросов к ним было очень много! А главное отмазки какие то глупые... ну прям вот не знали, что делать с таким голосом? Да такой голос споет любую песню без проблем! И ладно там Билан с Меладзе завыпендривались... но Нюша то куда? Она против Дианки просто безголосая баба, которая вечно шляется по сцене в трусах! Она блин как-то в платье вышла и я ее тупо не узнала:D И да... послушай дальше, что Дианка там исполняет... там дальше у нее такой н нереально глубокий голос, что люди по всему миру просто не верят в то что она творит со своим голосом! )))))

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Даже не помышляла о таком коварном плане:spiteful: Я пока Дианку на просторах ютуба лопачу, мне то и дело попадается моя кучеряшечка! )))) Так что я все еще вандирекшенской темочки! :spiteful::spiteful::spiteful: А на счет Дианки... Ой, там этих вопросов к ним было очень много! А главное отмазки какие то глупые... ну прям вот не знали, что делать с таким голосом? Да такой голос споет любую песню без проблем! И ладно там Билан с Меладзе завыпендривались... но Нюша то куда? Она против Дианки просто безголосая баба, которая вечно шляется по сцене в трусах! Она блин как-то в платье вышла и я ее тупо не узнала:D И да... послушай дальше, что Дианка там исполняет... там дальше у нее такой н нереально глубокий голос, что люди по всему миру просто не верят в то что она творит со своим голосом! )))))
Кучеряшечка :love: ееее ты ещё на коне!!

Да вот именно, таким голосом можно любую песню, тем более она в одной песне показала, что может петь аж на четырёх языках. Нюше я плакат рисовала , когда мы хотели попасть на красную дорожку на Муз-Тв премию, чтобы поглядеть там на Токов хДД Да они обзавидовались просто, что сами так не могут, вот чтобы комплекс неполноценности не испытывать и не взял никто ее себе:beee:

Она блин как-то в платье вышла и я ее тупо не узнала:D
:D:D:D
которая вечно шляется по сцене в трусах!
ну не без трусов же 8-)

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Кучеряшечка :love: ееее ты ещё на коне!!

Да вот именно, таким голосом можно любую песню, тем более она в одной песне показала, что может петь аж на четырёх языках. Нюше я плакат рисовала , когда мы хотели попасть на красную дорожку на Муз-Тв премию, чтобы поглядеть там на Токов хДД Да они обзавидовались просто, что сами так не могут, вот чтобы комплекс неполноценности не испытывать и не взял никто ее себе:beee:
Дыаааа! Я все еще на коне! ))) Мне его локоны до сих пор не дают покоя! ))))))))))

Да, там про конкурс в инете говорят, что купленный... и туда пропускают только по блату! ))) А Дианка то сирота была... мать у нее алкашка и била постоянно... в три года пыталась ее утопить! ((( А потом ее удочерили... и думали, что она умственно отсталая... отдали на пение развивать речь... а вышло вот че Михалыч! ))))))))))))

Ну да хоть в трусах и за это спасибо! ))))))))))) Ну я чет ее начала не переваривать, когда она так с Дианкой заартачилась... короче, я как истинный фанат! )))))))))))))))))))

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Дыаааа! Я все еще на коне! ))) Мне его локоны до сих пор не дают покоя! ))))))))))
ааа, ну тогда ладно))))

Да, там про конкурс в инете говорят, что купленный... и туда пропускают только по блату! ))) А Дианка то сирота была... мать у нее алкашка и била постоянно... в три года пыталась ее утопить! ((( А потом ее удочерили... и думали, что она умственно отсталая... отдали на пение развивать речь... а вышло вот че Михалыч! ))))))))))))
ну тут просто очевидно, что очевидно) потому что у них даже отмаз не нашлось толковых. Уж тогда бы сидели и делали вид, что глухие и то лучше. Или как иногда они любят - вот вроде всё хорошо, но чего-то не хватает. Ну ничего, на другом канале нашли))))

Ну да хоть в трусах и за это спасибо! ))))))))))) Ну я чет ее начала не переваривать, когда она так с Дианкой заартачилась... короче, я как истинный фанат! )))))))))))))))))))
8-) это ей Меладзе не дал на кнопку нажать, это просто вырезали из эфира 8-) (у меня не мультицитируется что-то кусками, разверни сообщение, я там жирненьким построчно ответила гыгы)

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
В интернете очень много реакций на ее песни... и каждое ее выступление сейчас растаскивают! ))) Скину сюда несколько... но по сути у всех одна и та же реакция на ее голос и тот кто понимает в музыке тот даже объясняет, чем именно он уникален! ))) С этим реакциями я зато знаю, как будет "мурашки" на английском! ))))))))))))) goosebumps... это слово все повторяют!:D:D:D:D

HER VOICE IS INCREDIBLE. BearCat reacts to Diana Ankudinova

Иностранец реагирует на Диана Анкудинова - Реченька

Diana Ankudinova - Wicked Game Reaction

Opera singer reacts to Diana Ankudinova

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
ахаха у умных людей мысли сходятся хДД я обожаю такие видео смотреть, где иностранцы на что-то наше реагируют, чаще всего про песни. Так вот я как раз сюда пришла с таким роликом хДД Это от учителя пения, его там штырит сразу, но на 7:17 самый кайф идёт, он улыбается, такой дада, круто, но там потом Диана совсем разошлась, и он уже хотел на паузу нажать, а она там особенно сильно бомбанула, он так с рукой над кнопкой и завис на 7:53 когда она резко на низкий перешла, он аж за голову схватился)

и вот ещё парень этот, он после песни ещё минуты три просто сидел открыв рот, не зная, как подобрать слова)))

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
ахаха у умных людей мысли сходятся хДД я обожаю такие видео смотреть, где иностранцы на что-то наше реагируют, чаще всего про песни. Так вот я как раз сюда пришла с таким роликом хДД Это от учителя пения, его там штырит сразу, но на 7:17 самый кайф идёт, он улыбается, такой дада, круто, но там потом Диана совсем разошлась, и он уже хотел на паузу нажать, а она там особенно сильно бомбанула, он так с рукой над кнопкой и завис на 7:53 когда она резко на низкий перешла, он аж за голову схватился)

и вот ещё парень этот, он после песни ещё минуты три просто сидел открыв рот, не зная, как подобрать слова)))

Ну мы же Альф и Риддик... у них мысли просто обязаны сходиться в одной точке! :D Да, я с Дианкой прям очень дофигищ реакций посмотрела... это вот самые запоминающиеся кинула... там тоже у всех не укладывается в голове КАК можно иметь такой голос в таком молодом возрасте? :D На первой ссылки мужик там тоже в конце не знал, что сказать... так и метался от слова к слову :D

Прикольная реакция... он реально аж завис :D Мне вот тоже нравится, когда объясняют и показывают... пусть я не все понимаю и порой только кусками и эмоциями, но все равно интересно! )))))))))) Я посмотрела и вспомнила тоже про одну итальянку или испанку... она так прикольно там восторгалась... и тоже вокальный тренер:

eyetry

Победитель Слэшкона 2021
Симпатии
4,612
Баллы
390
Ну мы же Альф и Риддик... у них мысли просто обязаны сходиться в одной точке! :D
в пятой особенно :spiteful:8-)
Да, я с Дианкой прям очень дофигищ реакций посмотрела... это вот самые запоминающиеся кинула... там тоже у всех не укладывается в голове КАК можно иметь такой голос в таком молодом возрасте? :D На первой ссылки мужик там тоже в конце не знал, что сказать... так и метался от слова к слову :D

Прикольная реакция... он реально аж завис :D Мне вот тоже нравится, когда объясняют и показывают... пусть я не все понимаю и порой только кусками и эмоциями, но все равно интересно! )))))))))) Я посмотрела и вспомнила тоже про одну итальянку или испанку... она так прикольно там восторгалась... и тоже вокальный тренер:
ой да, эти видео блин не отлипнуть хДД испанка ещё прикольна тем , что рассказывает прям, что вот октаву туда, тут на пять октав сюда, головным голосом и тд Ну и да, общее у всех видео, что все в шоке 8-) и я когда все эти реакции смотрю, то гаденько улыбаюсь (нехорошо да) первому каналу, которые зажали такой талант. Я искренне надеюсь, что Меладзе, Нюша и Билан безухие, потому что дать такому голосу пройти мимо... И вот смотрю все эти восторги и думаю - ах, как там первый канал сейчас локти кусает, что от Дианы весь мир бомбит сейчас, а к ней у них тупо не повернулся никто хДД

мне из твоих видео особенно понравился американец (над видео с турком который) , он так красиво и круто рассказал, мол, закат, вино , все дела и тут песня Дианы, абсолютно кинематографичный голос, типа дайте мне её, я хочу её найти и тд) Так представилось, что Диана уехала в Америку и получила стопицот Грэмми и Оскаров за свою музыку, а всё тот же первый канал сидит и проклинает Билана, Меладзе и Нюшу хДД Ну или эта троица первый канал проклинает, что не дал им поработать с таким талантищем

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Вышел из строя мужик:D:D:D:D:D Завис, как мой виндоус:D:D:D:D

Ну там ваще все скреплено печатями:D:D:D Мы все еще должны звездолет Лорду :D:D:D

ой да, эти видео блин не отлипнуть хДД испанка ещё прикольна тем , что рассказывает прям, что вот октаву туда, тут на пять октав сюда, головным голосом и тд Ну и да, общее у всех видео, что все в шоке 8-) и я когда все эти реакции смотрю, то гаденько улыбаюсь (нехорошо да) первому каналу, которые зажали такой талант. Я искренне надеюсь, что Меладзе, Нюша и Билан безухие, потому что дать такому голосу пройти мимо... И вот смотрю все эти восторги и думаю - ах, как там первый канал сейчас локти кусает, что от Дианы весь мир бомбит сейчас, а к ней у них тупо не повернулся никто хДД
Ага, она так тараторит и так эмоционально рассказывает, что даже не будь перевода кособокого, то все равно прикольно наблюдать за тем, как она говорит руками! ))) Ну я вот там накидала первые реакции... мне нравится, что потом они уже сами начинают ее песни слушать! ))) И даааааа... я тоже гаденько улыбаюсь... даже когда вижу всех по отдельности Билана, Нюшу и Меладзе... им сейчас будет ооочень некомфортно, когда Дианка начнет плотно стоять на сцене! ))))))) Воробьев, на шоу сказал же ей, мол ты на голову или даже на две выше некоторых артистов, которые есть сейчас! ))) Так что пусть кусают локти и дальше думают, что бы они с ней могли бы сделать:D:D:D:D

мне из твоих видео особенно понравился американец (над видео с турком который) , он так красиво и круто рассказал, мол, закат, вино , все дела и тут песня Дианы, абсолютно кинематографичный голос, типа дайте мне её, я хочу её найти и тд) Так представилось, что Диана уехала в Америку и получила стопицот Грэмми и Оскаров за свою музыку, а всё тот же первый канал сидит и проклинает Билана, Меладзе и Нюшу хДД Ну или эта троица первый канал проклинает, что не дал им поработать с таким талантищем
Ой, где то было видео, рок девушка там проводила реакцию... это уже была не первая кажется реакция на Дианку и она там прям говорила, мол Диана приезжай к нам в Америку здесь за тебя драться будут!!! Но я думаю, что да... там бы из нее еще в 14 лет звезду сделали бы... они же любят такое, чтобы молодо-зелено и талантливо было! ))) Мне все вспоминается Спирс... правда психику ей ранним восхождением конкретно сломали, но факт остается фактом... А у нас? Дианке уже 18 лет... но я надеюсь, что ее протолкнут на евровидение! ))) Она там должна всех нафиг порвать на шесть плющевых медвежат! :D:D:D

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
По мне она спела отлично! ))) Но мне, кажется, что оценки немного не справедливые! (((

Песня "Twist in My Sobriety"

Оригинал песни:

Ну и парочка реакций...

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Ну Дианка как всегда... спела лучше оригинала! ))) Но это же Диана... ну и к тому же эта песня была последней в проекте и Диана все же выиграла!!! Она прям расплакалась на сцене! ))) Уря... я за нее болела! )))))))))

Песня в исполнении Дианы Анкудиновой

Оригинал песни:

Ну и подведем итоги:

Ну и реакция... мне так нравится, как он на Дианку реагирует! )))

Сверху Снизу