Дима Билан

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
354
Баллы
180
Дима Николаевич Билан (имя при рождении — Виктор Николаевич Белан; род. 24 декабря 1981, пос. Московский, часть города Усть-Джегута, Карачаево-Черкесская АО, РСФСР, СССР) — российский певец и киноактёр. Изначально имя «Дима Билан» являлось творческим псевдонимом, пока в июне 2008 года он не принял данный псевдоним в качестве настоящего имени и фамилии. Заслуженный артист Российской Федерации (2018), Заслуженный артист Кабардино-Балкарской Республики (2006), Заслуженный артист Чеченской Республики (2007), Заслуженный артист Республики Ингушетия (2007), Народный артист Кабардино-Балкарской Республики (2008).

Представлял Россию на конкурсе песни «Евровидение» дважды: в 2006 году с песней «Never Let You Go», заняв второе место, и в 2008 году с песней «Believe», заняв первое место и став первым исполнителем из России, победившим на «Евровидении».

Официальный сайт
YouTube
Twitter

Instagram

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
354
Баллы
180
Дискография

Студийные альбом
Сборники
  • «BEST. От хулигана до мечтателя» (2011)
  • «Малыш» (2013)
DVD
  • «Ты, только ты» (2005)
  • «Время-река» (2007)
  • «Видеоклипы» (2008)
CD-синглы
  • «Новый год c новой строчки» (2005)
  • «Never Let You Go» (2006)
  • «Believe» (2008)
  • «Dancing Lady» (2009)
  • «Лови мои цветные сны» (2012)
Совместные песни
  • «Новый год с новой строчки» (feat. Непоседы)
  • «Без тебя я не смогу» (feat. Дарина)
  • «Кто выдумал любовь» (feat. Анита Цой)
  • «Ты мне спой» (feat. Лариса Долина)
  • «Number One Fan» (feat. Sebastian)
  • «Safety» (feat. Anastacia)
  • «Звезда» (feat. Аня Белан)
  • «Слепая любовь» (feat. Юлиана Крылова)
  • «Любовь-с**а» / «Back to Her Future» (feat. Юлия Волкова)
  • «Не бойся малыш» (feat. Ева Самиева)
  • «Обними меня» / «Come Into My World» (feat. Никки Джамал)

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
171
Баллы
70
Так же так и лазарев очень талантливый, люблю его песни.
Эти альбомы идеальные. :good::love:

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,993
Баллы
390
*поет надрывая глотку* ТЫ ДОЛЖНА РЯДОМ БЫТЬ ТЫ ДОЛЖНА ВСЕ ПРОСТИТЬ ВЫБРАЛА ТЫ ПУСТЫЕ МЕЧТЫ

Очень нравится старое творчество Билана эдак 2006-2009 годов. Сейчас уже перестала следить, а в то время заслушивалась его песнями. И песни с Евровидения очень красивые)

Медея

Волшебник
Симпатии
952
Баллы
265
*поет надрывая глотку* ТЫ ДОЛЖНА РЯДОМ БЫТЬ ТЫ ДОЛЖНА ВСЕ ПРОСТИТЬ ВЫБРАЛА ТЫ ПУСТЫЕ МЕЧТЫ

Очень нравится старое творчество Билана эдак 2006-2009 годов. Сейчас уже перестала следить, а в то время заслушивалась его песнями. И песни с Евровидения очень красивые)
Бггг, вот и у меня так вышло, что я хорошо помню многие его песни нулевых, скажем так. И ты должна рядом быть, невозможное возможно, на берегу неба... Песни с евро тоже были удачными, а клип на Believe до сих пор слёзы вызывает. Сейчас и правда сложнее отслеживать его новые песни, хотя периодически, если натыкаюсь, то не переключаю, а слушаю от и до.

DODOSHINKA

Вредина
Симпатии
725
Баллы
150

О, я была влюблена в его голос, последние годы с ним чет происходит, и эти изменения не нравятся. У него были проблемы со спиной, мне кажется именно стой поры он выглядит, немного, сумасшедшим? Его глаза.... брр.

Сверху Снизу