Дневники вампира / The Vampire Diaries (2009 - 2017)

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Жанры: Драма, Романтика,Сверхъестественное
Рейтинг IMDB: 7.7 из 10
Рейтинг Кинопоиска: 7.933 из 10
В ролях: Пол Уэсли, Йэн Сомерхолдер, Катерина Грэхэм, Кэндис Кинг, Зак Рериг, Майкл Тревино, Нина Добрев, Стивен Р. МакКуин, Мэттью Дэвис, Майкл Маларки и другие.

Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе. Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира — один добрый, другой злой — ведут борьбу за душу Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Последнее редактирование:

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Каминг аут - люблю этот сериал, не смотря ни на что.... :D Хоть он и дурацкий, в том смысле, что одна баба мечется от одного вампира к другому, но блиииин, он такой родной уже, как без него вообще? Последние несколько дней (хотя уже больше, ведь последние несколько дней я говорю про эти "последние несколько дней" ахахах) очень сильное желание пересмотреть его, хотя понимаю, что это безумие - восемь сезонов по 20 серий. И вообще интересно кто бы мне сейчас понравился, потому что во время просмотра я долгое время была за команду Стефана, но потом очень резко переметнулась на Деймона и до сих пор он ван лав :heart:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
Вообще не понравился. Не знаю вроде и тема была интересная на тот момент, мне было лет 16 когда он начал выходит, и я обожала фильмы о вампирах! Но дальше первого сезона дело не пошло. В чем дело я даже сейчас сказать не могу, мне было скучно.

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
731
Баллы
215
Моя любоооооооовь!!! Я его обожала смотреть когда мне было 11 лет! Этот фильм я всегда смотрела ночью когда все спали! И я так долго шипперила Дэймона и Елену и Стефана с Кетрин! А ещё там вышла продолжение фильма "Древние" кажеться я там смотрела только несколько серий, надо бы досмотреть и его тоже!

Землянин

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,538
Баллы
255
Сериал вроде интересный, но хоть убей не могу осилить больше трех серий. Почему так?

Сверху Снизу