• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

ДОМ (2015)

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
538
Баллы
165
Тип мультфильма:Компьютерная анимация
Жанр:фантастика, комедия, приключения, мелодрама
Режиссёр: Тим Джонсон
Продюсер Крис Дженкинс, Сюзанн Бёрги
Автор сценария: Том Дж. Эстл, Мэтт Эмбер
Роли озвучивали: Джим Парсонс, Рианна, Дженнифер Лопес, Стив Мартин
Композитор: Лорн Бэлф
Студия: DreamWorks, Animation SKG
Страна: США
Дистрибьютор: 20th Century Fox
Язык: английский
Длительность: 93 мин.
Премьера: 7 марта 2015, 19 марта 2015
Бюджет: 135 млн $
Сборы: 386 041 607 $

Инопланетная раса бувов во главе с капитаном Смеком захватывает Землю, чтобы укрыться от своих смертельных врагов-горгов и обрести новый дом. Руководствуясь благими намерениями, бувы начинают переселять расу людей, но одной находчивой девушке по имени Дар удаётся сбежать. В бегах она встречается с изгнанным бувом по имени О.

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
538
Баллы
165
ДОМ одна из моих самых любимых мультиков! Я его смотрела давно, но чувствую что смотрела только несколько часов назад! Интересный, смешной, грустный, семейный мультик! После просмотра хочется пойти и обнимать всех кого встретишь! :heart::love:

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,714
Баллы
240
Смотрела вместе со своими сестренками и братиком. Очень интересный и смешной мульт. А саундтрек Рианны "Dancing in the Dark" просто шикарен.
А песня Дженнифер Лопаз "Fill the light". Я слушала его каждую ночь. Такой светлый.
Очень хороший и семейный мульт. Можно посмотреть вместе с подругами тоже.

Сверху Снизу