[дорама] Красавица-воин Сейлор Мун / Bishoujo Senshi Sailor Moon (2003)

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535

Сериал Красавица-воин Сейлор Мун/Bishoujo Senshi Sailor Moon

Какие могут быть проблемы у четырнадцатилетнего подростка? Опоздать в школу? Получить в тесте наименьшее количество баллов? Не найти в доме конфет? Усаги Цукино именно так и думала. Пока не нашла маленькую пушистую игрушечную кошку. С тех пор ее жизнь меняется и приобретает новый смысл. Теперь главная проблема школьницы - борьба со злом. Усаги теперь не просто школьница. Она Воин Луны.

В ролях: Джан Масуо, Каори Морикава, Миюу Саваи, Аяка Комацу, Тисаки Хама, Дзюдзи Сибуэ
Оригинал: Bishoujo Senshi Sailor Moon
Жанр: фантастические, боевики, приключения
Страна: Япония
Серий: 49​
Вышел: 2003
Режиссер: Kenzo Maihara, Нобухиро Сузумура, Масатака Такамару​

Последнее редактирование:

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535
У меня запас европейских сериалов, кажется исчерпался, а первый уровень получить хочется (я вообще крайне редко смотрю любые сериалы).

И так дорамка по Сейлор Мун. Честно была шокирована. Ладно ещё все героини на одно лицо (к азиатам привыкнуть надо), но вот спецэффекты поразили своей, кхм, простотой. Я ещё помню сериал Повер Рейнджерс, вроде 80-х, так там монстры покруче были сделаны, чем в этом сериале нулевых. В общем та ещё наркомания, рекомендуется только лояльным ко всему фанатам муньки.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,762
Баллы
275
У меня запас европейских сериалов, кажется исчерпался, а первый уровень получить хочется (я вообще крайне редко смотрю любые сериалы).

И так дорамка по Сейлор Мун. Честно была шокирована. Ладно ещё все героини на одно лицо (к азиатам привыкнуть надо), но вот спецэффекты поразили своей, кхм, простотой. Я ещё помню сериал Повер Рейнджерс, вроде 80-х, так там монстры покруче были сделаны, чем в этом сериале нулевых. В общем та ещё наркомания, рекомендуется только лояльным ко всему фанатам муньки.
Самые бесящее фильмы и сериалы - японские. Эта их манера разговора..... Два сериала смогла полностью досмотреть.

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535
Самые бесящее фильмы и сериалы - японские. Эта их манера разговора..... Два сериала смогла полностью досмотреть.
Я в основном смотрю экранизации особенно понравившихся аниме, другие варианты азиатских фильмов меня мало интересуют.
А вот с количеством просмотренных сериалов у нас практически полное совпадение. Я их посмотрела аж два, и ещё половину третьего, но до конца его не осилила.

Землянин

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,538
Баллы
255
Ого, по Сейлор-мун есть сериал а я не знала. Огромный фанат этого аниме, надо глянуть и дораму. Надеюсь осилю больше двух серий.

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535
Ого, по Сейлор-мун есть сериал а я не знала. Огромный фанат этого аниме, надо глянуть и дораму. Надеюсь осилю больше двух серий.
Пробуй. Но оно действительно очееееень нудное.

Сверху Снизу