Друзья / Friends (1994 - 2004)

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
380
Баллы
355
Жанры: Комедия
Рейтинг IMDB: 8.9 из 10 325 389
Рейтинг Кинопоиска: 9.256 из 10
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер, Джеймс Майкл Тайлер, Эллиотт Гулд, Кристина Пиклз, Мэгги Уилер и другие.

Культовый ситком о жизни шестерых друзей-соседей, признанный одним из лучших комедийных сериалов в истории.

Шестеро друзей – Моника, Фиби, Рэйчел, Росс, Чендлер и Джоуи, - живут на Манхэттене в двух съемных квартирах и изо всех сил пытаются жить нормальной жизнью: ссорятся, мирятся, влюбляются, выясняют отношения… Сложно найти человека, который не видел ни одной серии «Друзей» - этот сериал действительно положил начало целому жанру и до сих пор многими считается одним из самых любимых. Действие происходит с середины девяностых по середину двухтысячных. Несмотря на то, что некоторые сюжетные линии кажутся абсурдными, а поведение героев далеко не всегда хотя бы отдаленно похоже на поступки нормальных людей, это отличное зеркало целой эпохи, созданное с любовью и актуальное до сих пор.

Последнее редактирование:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
2,384
Баллы
565
Смотрела пару тройку серий в далеком детстве, но почему-то он мне не зашел. Смотрела и было стыдно за героев, не люблю ситкомы. Поэтому нервничала и выключала постоянно. хд

Медея

Волшебник
Симпатии
1,256
Баллы
505
О, спасибо миру за «Друзей»! Помню, смотрела ещё в далёком детстве, а после пересматривала в оригинале и осталась в полном восторге. Я посмотрела полных пять сезонов, для меня это огромный подвиг!
Все же очень классный сериал, и благодаря шуткам и, безусловно, актерам. Моими любимыми героями изначально были Чендлер и Моника, но под конец пятого сезона я поняла, что люблю их всех :heart: если у тебя плохое настроение - «Друзья» самое то, чтобы развеяться.

Lerlik

А кому какао с пауками?
Симпатии
2,005
Баллы
390
Это просто шедевр. До сих пор с сестрой говорим, что кто-то включил Монику))

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,289
Баллы
380
Трудно поверить, что "Друзьям" уже столько лет! Я с удовольствием смотрела их тогда, с не меньшим удовольствием смотрю и сейчас. Всякий раз, когда брожу по каналам в поисках чего-нибудь смотрибельного и случайно натыкаюсь на этот сериал, то там и зависаю, прибавляю звук и просто приятно провожу время, отключаясь от всех проблем. Обожаю их всех, но мой любимчик всё же Росс:give_heart: А ещё всегда напеваю I'll be there for you на заставке. Ну, как могу так напеваю,:mosking: но настроение однозначно поднимается :cool2:

Землянин

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,538
Баллы
255
Еще один сериал на который я подсела во время карантина. Понравился мне с самого начала, каждую серию смотрела с наслаждением. А потом мне сказали что Моника и Чендлер (мой любимчик) будут вместе. И я уже смотрела в ожидании начала их отношений. Танцы Росса и Моники, Легендарное "Унаги", роды Рэйчел, французкий Джо, шутки Чендлера, детство Фиби (это вообще жесть). Этот сериал будет навечно в моем сердце.

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,502
Баллы
535
Видела пару серий. В те далёкие времена еще смотрела сериалы, но этот ничем не зацепил и просто иногда включала для фона.

Сверху Снизу