Дуэль аватарок #22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,091
Баллы
330

Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэли аватарок.
Всего нужно будет сделать по одной аватарке 200х200 px из присланного вам в лс исходника.
Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи! :drinks:

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,091
Баллы
330

Добровольцы найдены, исходник выслан :)
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 7 марта 20:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,091
Баллы
330

Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас!

Исходник:

1.
2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование продлится до 9 марта 22:00! Удачи участникам!

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,865
Баллы
390
Я теперь есть хочу 8-) хорошо, что из того, что на исходнике у меня только чай хДД

1. Мне нравится зазеленение или как этот прием назвать?)) Ощущение по вкусу на взгляд как будто лайм добавили к ананасу, я обожаю лайм. По исходнику похоже, что кексики (?) лежат в коробочке, а слева - это крышка откидывающаяся. А тут автор так круто добавил капельки или пумпочки, в общем теперь эта крышка выглядит как шоколадка с фундуком:love:

2. Ух, какая яркая стала картинка!! И как автор наперемещал-то всё! даже "прибрался", стряхнув чайные крошки) Из коробки вынул, стрелочки приделал - красота! Голосую

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
6,832
Баллы
865
1. Интересные цвета и клево, что коробочка похожа на шоколадку)

2. Очень нравятся яркие цвета и как здорово все объекты переместили так, чтобы они уместились на аватарку) Голосую за эту работу.

Землянин

ты видишь Землю во тьме кромешной?
Симпатии
2,387
Баллы
255
Какой вкусный исходник. В начале весны такой летний...

1. Минимализм🙂
Немного мрачный цвет, очень эстетично, похоже на обложку какого нибудь музыкального альбома.

2. Этот поярче, и там ещё с фоном(полом?) поработали. Свежо и все так же по летнему, очень приятный для глаз несмотря на яркость. Голосую.

Ameno

Затейник
Симпатии
1,523
Баллы
175
Вторая аватарка однозначно более выигрышная засчет ярких цветов и интересного художественного исполнения в виде перемещения предметов. Голосую за вторую картинку.

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,200
Баллы
480
1. Здесь только зелёный фильтр наложили? Мне как то не очень.
2. Интересная идея. Сгруппированая еда смотрится довольно аппетитно. И цветовая гамма нравится. Голос

Belk

Прохожий
Симпатии
9
Баллы
3
1. Мне нравится этот фильтр. Сразу возникает ассоциация со старыми фотографиями. Белые точки на картоне усиливают эффект. Голосую

2. Безусловно автор применил больше техник. Передвинул предметы, добавил больше оранжевого, что-то вообще убрал. Если бы сейчас была дуэль фотошопа, я бы проголосовала за этот вариант. Но в качестве аватарки мне нравится работа номер один.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,152
Баллы
585
1 нравится лаконичность и цвет, но не для фруктовой темы, к сожалению
2 сочный и яркий, соответствует теме аватара, классно сохранили геометрию и по моему даже усовершенствовали. Голос

Terry

Прохожий
Симпатии
37
Баллы
13
Гармоничнее всего смотрится оригинал 8-)
И всё же...
Голос отдаю за работу №1. Чисто по зрительному восприятию - не едкая, нейтральная.

похоже на обложку какого нибудь музыкального альбома.
Да, похоже очень.

Симпатии
3,161
Баллы
730
Исходник просто само совершенство! ))) Я прям зависла пока его рассматривала... мне очень нравится... тем более я люблю деления на зоны и размещение предметов по цветовой гамме! ))) Оба авторы молодцы... жаль, что нельзя отдать голос за обе работы! )))

Работа №1: судя по всему авторы сговорились по ананасам! ))) Мне нравится обрезка... часть взята очень удачная... ну и цветовое решение напоминает чуть кисловатый вкус ананаса! ))) После вашего аватара, автор, мне захотелось ананасика! ))) Мой голос вам за то что увызвали аппетит! )))

Работа №2: очень яркая и безумно летняя! ))) Здесь конечно гораздо больше работы... мне нравится, как переставлены предметы... с первого раза не определишь, что конкретно изменено! ))) Может просто эта работа под настроение не попала... но пока хочется проголосовать за первую! )))

ТОРТУГА⁷

Администратор
Симпатии
1,091
Баллы
330

Победил аватар №2!
Автор - LAPUSIK
Поздравляю! :cool2:

Автор аватара №1 - badman
Спасибо участникам и голосовавшим! ;)

Симпатии
3,161
Баллы
730
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу