• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ёлочный Эльф

Не ешь, это к Новому году!
Симпатии
124
Баллы
95
Вторая супер:christmas:

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
1 нравится больше, приятные нежные цвета. Я за неё. На второй, увы, не нравится обработка, вызывает ассоциации со старыми фильтрами, и надписи.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
846
Баллы
200
Первая картинка получилась чересчур уж плавной, мягкой (в плане границ, переходов), и больше похожа на рисунок, чем на фотку. А вторая — наоборот, резковатая, с острыми краями. В общем, после долгих раздумий я наверное за первую.

Marlena

Прохожий
Симпатии
0
Баллы
23
2
Просто потому что мне зашел стиль:)

Death & Satan

Анимешник
Симпатии
26
Баллы
45
Специально буду ещё раз позже участвовать, чтобы доказать что жизнь надо мной только тешиться.... Бесит.

Орочимару

Вечная молодость
Симпатии
1,226
Баллы
235
Специально буду ещё раз позже участвовать, чтобы доказать что жизнь надо мной только тешиться.... Бесит.
Да ладно тебе, я вот то проигрываю, то выигрываю) Никогда не знаешь, что намутит второй участник)

Anita

Прохожий
Симпатии
21
Баллы
20
Не будь так строг(а) к себе, у тебя была интересная работа, и многим она понравилась, в том числе и мне. И я буду рада увидеть еще твои работы.
И даже если порою будет трудно, не расстраивайся, ведь только после множество ошибок выходит что-то стоящее. Просто знай, что все получится, главное дай волю фантазии и делай так, чтобы именно тебе нравился результат твоих трудов. Удачи💋

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу