• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lerlik

В воздухе весна, а я - цветочек...
Симпатии
1,159
Баллы
235
Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэли аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке 200х200 px из присланного вам в лс исходника.
Желающие поучаствовать, пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи (:

Lerlik

Симпатии
1,159
Баллы
235
Добровольцы найдены, исходник выслан.
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 20 июня 21:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

Lerlik

Симпатии
1,159
Баллы
235
Исходник:

1.

2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора.
Голосование продлится до 22 июня 22:00 по Мск. Удачи участникам!

Внимание участникам: сами участники не голосуют!

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
572
Баллы
115
Поразительно, до чего разные работы. Обе выполнены очень качественно, однако кровавая мрачность первой мне ближе по духу, посему голос за нее.

String Theory

Известный критик
Симпатии
3,548
Баллы
430
1. Интересный стиль, отличное сочетание цветов, оригинальная задумка. Мне нравится.

2. Очень яркая и сочная аватарка. Понравилось, что она сделана под комиксы, люблю такие работы, надпись подходит идеально! Голос за нее.

Бастет Око-Ра

Автор | Мастер фотошопа
Симпатии
1,270
Баллы
240
Обе прекрасны! Но у первой немного не понравились цвета. Вторая весёленькая такая, может быть под настроение попала сейчас. Голосую за 2 работу.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,526
Баллы
305
Авторы выбрали одного и того же персонажа, но какими разными получились работы - удивительно!
1. Какая фантазия у автора - вложить этой даме в руки меч вместо молота. Мрачновато, но плюс за оригинальность и гармоничное сочетание цветовых оттенков.
2. Понравилась стилизация под комикс и надпись прямо в точку. Сочные, весёлые такие цвета, как раз в тему летнего настроения. Замечательный авик,
голосую за него

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,517
Баллы
240
Смена молота на меч? Интересненько! Мрачно, цвета сочетаются, смотрится не плохо. Но не зацепило.

Яркая и весёлая, отдаю голос за эту работу.

Lerlik

Симпатии
1,159
Баллы
235
Победил аватар №2!
Автор - Lothric

Автор аватара №1 - LAPUSIK

Спасибо участникам и голосовавшим!

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,526
Баллы
305
Поздравляю победителя! Какое неожиданное авторство, ну лично я сделала вот так :wow: потому что подумала как раз наоборот. Ай да авторы, удивили. Умнички наши креативные :cool2:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу