• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Правила все те же:

Дорогие графикаторы!
Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэле аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке из присланного вам в лс исходника.
Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.
Голосовать могут все пользователи (:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Итак, добровольцы найдены, исходник выслан!
Прошу выслать мне готовые аватарки до 30 ноября 15:00 по Мск. (:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас! :clapping:

Исходник:

№1
№2

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование завершится 3 декабря в 15:00.

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Мне нравятся обе работы,насыщенные цвета приятно смотрятся.
На втором исходник будто оживает.
Голосую за номер 2

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Изначально хотела отдать голос за первый номер, очень понравились мягкие цвета и эта линия, будто молния. Но во втором круче идея, больше деталей над которыми поработали, так что отдаю голос за вторую.

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
291
Баллы
150
Оба аватара не очень нравятся. На первом простая обработка, разрезали, склеили и градиентом покрасили. На втором не очень аккуратно совмещены изображения и резкости мелких деталей не хватает. Но над вторым явно работали дольше и задумка интересней, поэтому №2.

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
1,084
Баллы
320
1.
Для аватара лаконичность выглядит лучше и строгие формы хорошо играют на маленьком размере

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
169
Баллы
115
мне кажется №2 крутой. оба персонажа как будто в огне - эдакая атмосфера накала и напряжения между ними) в общем, меня это зацепило, да и в целом работа более проработанной выглядит. было б только чуть больше резкости.
в №1 как-то странно персонажи расположены. точнее, с Локи всё ок, но Тони Старк не совсем удачно вписался штоле. в общем, получилось так, что они не очень органично относительно друг друга расположены. колор тоже выглядит слишком... обычным. более сложные оттенки (с подтонами и т.д.) обычно воспринимаются как более приятные для глаз (лично для меня, во всяком случае).

поэтому, голос за
№2

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Победила аватарка:
№2

Автор: Immortal Soul
Мои поздравления! :party:

Автор аватарки №1 DIRTY
Спасибо участникам и голосовавшим за участие! :drinks:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу