• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Продолжаем:

Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэле аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке из присланного вам в лс исходника.

Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи (:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Добровольцы найдены, исходник выслан.
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 24 декабря 13:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас!
Исходник:

1.
2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование продлится до 27 декабря 21:00! Удачи участникам!

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Блин, я одна подумала, что взяла бы даму с картины на аватар? :D Вообще сложно выбрать. Первая кажется достаточно простой, а вторая же наоборот слишком перегруженной.
Но я отдам голос за первую, всё же цвета довольно приятные.

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
Очень нравится фон на второй аве, горы, милота, но вот огонь как-то не в тему.. Думаю, там бы лучше смотрелся дымок, похожий на облака. Многовато всего для одной небольшой картинки.
Отдаю голос за первую. Приятное глазу сочетание цветов.

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Первый больше понравился,втором не совсем естественно смотрится.

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
291
Баллы
150
О, прикольно))) Спасибо!
Настя, мне понравился твой авик. Цвета такие тёплые и настоящий манип))) Всегда восхищалась тем, что ты заморачиваешься над вырезаниями и заменой фона. Это круто! :heart:

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу