• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Продолжаем:

Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэле аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке из присланного вам в лс исходника.

Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи (:

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Добровольцы найдены, исходник выслан.
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 11 января 18:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас!
Исходник:

1.
2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование продлится до 12 января 21:00! Удачи участникам!

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Обалденные обе аватарки! И обалденный исходник, я прям зависла)))
На самом деле сложно выбрать, потому что каждый аватар хорош по-своему, первый кажется более ярким и немного дерзким, а второй более таким таинственным, и волк подкупает. В целом №2 показался мне интереснее, потому голос за него)

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Исходник правда клёвый! И оба аватара хороши! Выбрать очень сложно, но, думаю, стоит опираться лишь на собственный вкус) Мне очень понравился первый аватар, его сочность и эти кружочки напомнили матрицу))) очень здорово! Второй очень интересный, такой будто в тумане и волк на заднем плане в тему, но всё же отдаю голос за первую работу)

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
169
Баллы
115
Тот случай, когда выбрать чутка сложно, ибо обе работы хороши) Но тем не менее, всё же голос за №2 - понравилась идея поместить ещё и волка сзади, причём сам волк просвечивается - как будто бы дух/призрак - это добавляет какой-то мистики и атмосферности) И сама работа как будто в дымке, это отлично дополняет атмосферу. В общем, прям всё здесь понравилось)

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
637
Баллы
240
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу