• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль аватарок №7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Продолжаем:

Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэле аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке из присланного вам в лс исходника.

Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи (:

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
1,067
Баллы
320
А теперь надо делать 200х200?

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Добровольцы найдены, исходник выслан.
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 2 апреля 18:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас!
Исходник:

1.
2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование продлится до 4 апреля 21:00! Удачи участникам!

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Голос за вторую работу. Видна большая проделанная работа, много деталей и мне понравилось, что работа такая романтичная вышла. Первая довольно простая в сравнении.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470
Обе работы крутые, но у второй вообще обработка вау! Очень нравится, голос за нее.

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
За второй аватар :good:Очень классная работа, столько деталей, даже плащ стал в полоску) Офигенно

Симпатии
8
Баллы
25
Определённо вторая работа. По ней видно, что проделано масса работы.
Не говорю, что первая работа мне не понравилась, да фильтр отличный, но вторая все же лучше

ice lady

Наблюдатель
Симпатии
54
Баллы
40
Растут же руки у людей откуда надо 👍 классные работы) поддержу автора 1 работы🤗

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470
Блин, Олеся, это просто прекрасно :love:
Обязательно продолжай делать аватарки, мне бы даже хотелось чтобы ты сделала сток аватарок и выложила у нас :give_rose:
Саша, спасибо за участие! У тебя тоже очень крутые и интересные аватарки, обязательно участвуй ещё! :party:

Орочимару

Вечная молодость
Симпатии
1,213
Баллы
235
Блин, Олеся, это просто прекрасно :love:
Обязательно продолжай делать аватарки, мне бы даже хотелось чтобы ты сделала сток аватарок и выложила у нас :give_rose:
Саша, спасибо за участие! У тебя тоже очень крутые и интересные аватарки, обязательно участвуй ещё! :party:
Спасибо, Том) Да я не специализируюсь так-то, участвую, чтобы фотошоп вспомнить. Ох и тяжелый я пассажир, бедную Настю затерроризировала, требуя размер исходника поприличнее))) На будущее имеется просьба давать исходники хорошего качества, практически ни один фильтр не работает толком с маленьким разрешением.

Спасибо всем за голоса, неожиданно и очень приятно. Я-то думала, заругаете, мол, слишком перегружено)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу