Дуэль аватарок №9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
756
Баллы
290
Продолжаем:

Дорогие графикаторы!

Мне нужны двое добровольцев, желающие сразиться на дуэле аватарок. Всего нужно будет сделать по одной аватарке из присланного вам в лс исходника.

Желающие поучаствовать пишите мне в лс. Как только найдутся два добровольца, вам будет выслан в лс исходник и дан срок в 3 дня, чтобы сделать аватар, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Голосовать могут все пользователи (:

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
756
Баллы
290
Добровольцы найдены, исходник выслан.
Отправить мне готовые аватарки необходимо до 29 апреля 12:00 по Мск, после чего я объявляю голосование.

Immortal Soul

Супермодератор
Симпатии
756
Баллы
290
Оба участника прислали мне свои работы, поэтому этап голосования начинается прямо сейчас!
Исходник:

1.
2.

Голосуем прямо в этой теме с обоснованием своего выбора!
Голосование продлится до 2 мая 18:00! Удачи участникам!

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
617
Баллы
280
1. Мне нравится фон как в мемах)

А вообще пипец какой сложный кадр, как по мне
Актеры какие то не очень и с рожами как будто скорчеенными , пёс этот тоже не вышел
Ну, это мое мнение (я так вообще не стал смотреть этот фильм, решив что это полная фигня)

Misere Nobis

Прохожий
Симпатии
53
Баллы
30
впервые настолько озадачена исходником. очень долго любовалась им, думая что же возьмут в кадр, и была очень воодушевлена первым вариантом! второй пусть и нежный, но уступает в эффектности первому. голос за 1.

String Theory

Известный критик
Симпатии
1,997
Баллы
390
Голос за 1.
Кажется что на нем больше обработки, ну и в целом аватар более интересным показался)

Медея

Волшебник
Симпатии
959
Баллы
265
Голос за вторую работу. Мне понравился сам кадр, довольно оригинальный, и чувствуется в нем нежность и обилие мелких деталей, которые хочется рассматривать и рассматривать.
Хотя и первая работа отличная!

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
237
Баллы
100
За №1.

Исходник конечно сложный. Девушка мутновата из-за того что находится на втором плане, у парня выражение лица не очень удачное.

Пёс на первой хорошо обработан. Люблю такую обработку, помню даже делала несколько подобных работ. Хороший вариант и видно что автор постарался, всё довольно аккуратно. Ну и отсылочки наше всё)) To victory!

На второй интересный кроп. Взять кусок граффити нестандартное решение. Но блёстки на голубе не очень удачные. Чувство будто птичка метит свою территорию, потому что блёсточки аккурат из-под хвоста выходят %) Да и вообще вторая по обработке кажется совсем простенькой.

Mary VV

Авторитетный маф
Симпатии
237
Баллы
100

Lerlik

Мандариновый настрой
Симпатии
711
Баллы
195
Встретились два хувиана)))))
Классная работа! Молодец!
Lerlik, ты тоже молодчина. Интересный кроп выбрала)
Я просто не знала, что еще тут можно выбрать хД Фильм не знаю, кадр не вдохновляет, идей зеро. Так что я халтурила по полной))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу