• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль драбблов № 1

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,525
Баллы
305
То есть каждый год можно получать медальку, если участвовать конкурсах?
Как автор, я не уверена. Но как читатель, я попробую!
Совершенно верно, в конце года читатель, который участвовал в комментировании и голосовании дуэлей драбблов большее количество раз, будет награждён специальной медалью :) Так же будут и другие номинации для награждения самых активных участников форума по итогам года.

Lina935

Опытный автор
Симпатии
533
Баллы
125
Ууу, а соперник-то достойный)) Благодарю за дуэль, она вышла довольно непредсказуемой и интересной:give_rose:
LakrimOza, понравилась! Спасибо за создание и проведения такого конкурса:give_heart:
Спасибо всем за приятные отзывы, цитировать не буду, ибо и так всё понятно. Я рада, что многие смогли прочувствовать атмосферу. Это и было моей целью))
Только одно скажу: Lerlik, я всегда считаю, что вкусы у всех разные, особенно на творчество, но мне дико интересно: в чём же был пафос? Может, я чего-то не понимаю, но мне это уже два дня спать не даёт):yes4: На оригинальность претензии и не было, я даже не пыталась, да и на звание лучшего писателя не претендую, а такой мини-драббл и задумывался лёгкой историей без перегруза и изобретения велосипеда. Любопытно, что же вызвало такой диссонанс у читателя?
RaIsa, меня покоряет то, что ты проникаешься моими работами с каждым разом всё больше:mosking:

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,516
Баллы
240
:dancing::dancing::dancing: Я угадала обеих !!!В первой работе я сразу подумала на Edhil, а вторую обдумывала дольше.

Арнольд

Модератор
Симпатии
1,237
Баллы
325
:dancing::dancing::dancing: Я угадала обеих !!!В первой работе я сразу подумала на Edhil, а вторую обдумывала дольше.
Меня, наверное, вообще сложно не узнать) ну кто ещё при каждом удобном и неудобном случае про Питер пишет?

Арнольд

Модератор
Симпатии
1,237
Баллы
325
Ладно, хотела написать вечером, но раз уж начала говорить, то стоит и продолжить)

спасибо всем огромное за комментарии и за голоса, вы все настоящие котики)
LakrimOza большое спасибо за проведение дуэли) и за то, что пусть и не специально, но подтолкнула к участию)
Lina935 чудесная работа) спасибо за неё) надеюсь, что мы ещё не раз встретимся)
Я вечером в отдельную тему вынесу драббл и на комментарии уже адресно отвечу)

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,516
Баллы
240

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115
Я тоже сразу про Эдиль подумала после чата по мастерской. А на вторую на Рику думала почему-то.

Lerlik

В воздухе весна, а я - цветочек...
Симпатии
1,159
Баллы
235
Только одно скажу: @Lerlik, я всегда считаю, что вкусы у всех разные, особенно на творчество, но мне дико интересно: в чём же был пафос? Может, я чего-то не понимаю, но мне это уже два дня спать не даёт):yes4: На оригинальность претензии и не было, я даже не пыталась, да и на звание лучшего писателя не претендую, а такой мини-драббл и задумывался лёгкой историей без перегруза и изобретения велосипеда. Любопытно, что же вызвало такой диссонанс у читателя?
Пардон, со временем проблемы. Могу попозже в личку написать.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,525
Баллы
305

RaIsa

Кручу, верчу, торчу!
Симпатии
570
Баллы
115