• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль драбблов № 5

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,239
Баллы
325
Мне чисто интересно: а кто-то предполагал моё авторство?:mosking:
Я :D
Lina935 поздравляю с победой! Я читала твой драббл и ржала что конь короля Артура - это было классно и смешно!:cool2:
Lili luna с удачным дебютом тебя! Это было неожиданно, да и просто брррр hmmm
Авторы молодцы! Читатели, вам спасибо большое за участие! Будем считать, что разминка перед Хэллоуинским конкурсом завершена и прошла она на отлично! :good:

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185

Lina935

Опытный автор
Симпатии
875
Баллы
145
Я подумывала на тебя, ибо такого стиля и языка не припоминаю среди завсегдатаев форума)) Но с интуицией у меня беда, так что особо не надеялась)
Lina935 поздравляю с победой! Я читала твой драббл и ржала что конь короля Артура - это было классно и смешно!:cool2:
Авторы молодцы! Читатели, вам спасибо большое за участие! Будем считать, что разминка перед Хэллоуинским конкурсом завершена и прошла она на отлично! :good:
Да как это, ёпт?! Почему я такая очевидная?) И спасибо, да)

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
Спасибо спасибо! :heart:

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,029
Баллы
535
Lina935 поздравляю! :give_rose:
Не знаю, как все тебя узнали, я не узнала. Правда, я как-то и не задумывалась, кто может быть авторами, но по крайней мере не было такого, чтобы я прочитала и подумала "о, ну вот это точно Лина" хД
А драббл замечательный!)) И да, я все еще бы с радостью прочитала продолжение))

Lili luna присоединяюсь к тому, что тебе точно нужно участвовать в Хэллоуинском конкурсе - ужастики это твое)) Отличная работа! :good:

LakrimOza спасибо за проведение очередной классной дуэли, картинка просто супер! :love:

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
1,266
Баллы
185
присоединяюсь к тому, что тебе точно нужно участвовать в Хэллоуинском конкурсе - ужастики это твое)) Отличная работа! :good:
Спасибо, но я пожалуй подожду с этим. Буду наслаждаться чтением. :dancing:

Lina935

Опытный автор
Симпатии
875
Баллы
145

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
2,328
Баллы
305
А как же Рыцари Круглого Стола и король Артур на своём верном Канрите?) Пусть я и не фанат рыцарских романов, но сюда отсылки сами полезли, я не при чём)) Думала, что все знают легенды о короле Артуре и поисках Святого Грааля, подвигах, спасениях принцесс и т.д:sorry:
о, боге, я ничего из этого не знаю 8-) но фик клевый)))

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,036
Баллы
240
Оу, я удивлена, ведь обычно пишу по-другому) Не знаю, может одинаково зашкварный юмор меня выдаёт?:lol:
И спасибо, Лео (можно я тебя так буду называть? Это чертовски мило:blush2:), я уже успела за тобой заскучать:yes4:
:yes4: Долго не думала, вот решила что это ты и все:blush2: ( а вообще мозг кипит в это время8-)) Конечно можно.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу