Дуэль драбблов №12

LAPUSIK

В моем омуте черти не водятся, а работают!
Симпатии
3,668
Баллы
770
Дорогие фикрайтеры Фикомании!
Приглашаем двоих добровольцев сразиться на дуэли драбблов. Для того, чтобы поучаствовать в дуэли, нужно подать заявку в лс ведущей LAPUSIK. Как только желающие посоревноваться в фикрайтерском мастерстве будут найдены, им будет дан срок 3 дня для написания работ, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Требования к драбблам

1. Задание заключается в том, чтобы обыграть в работе следующую картинку:

2. Размер работы не более 1000 слов.

3. В дуэли могут участвовать драбблы любого жанра, категории и рейтинга. Просьба соблюдать основные ограничения к содержанию работ:

- со сценами педофилии, некрофилии, зоофилии и излишней немотивированной физической жестокости (жестокое обращение с животными, издевательства над младенцами, расчлененка, подробное описание изнасилований и пыток и т.п.);
- работы, затрагивающие острые и недавние политические конфликты, высмеивающие реально существующие религии и национальности, являющиеся сатирой/пародией на реально существующее государство, политических деятелей и т.п.;
- допускаются пейринги только с людьми и человекоподобными существами (пришельцы-гуманоиды, эльфы, русалки и т.п.).

ВАЖНО: Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.

Приём заявок открыт!

Последнее редактирование:

AlesiaM

Участник
Симпатии
698
Баллы
180
чтоб как-то сбить тему слэша, это может быть ожидающий на берегу прынц. и вообще, у меня ощущение, что это только половина картинки. на что он смотрит? явно там слева что-то увлекательное. узнаем в фф.
это просто мои размышления)

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
чтоб как-то сбить тему слэша, это может быть ожидающий на берегу прынц. и вообще, у меня ощущение, что это только половина картинки. на что он смотрит? явно там слева что-то увлекательное. узнаем в фф.
это просто мои размышления)
Твои размышления заставляют сесть и писать! ))) Я аж задумалась на эту тему! ))) Жалко, что ведущая!

AlesiaM

Участник
Симпатии
698
Баллы
180
этот парень мне кажется одиноким, каждый раз вспоминаю эту песню, глядя на картинку. ну это только мои ассоциации

LAPUSIK

Симпатии
3,668
Баллы
770
Так, товарищи дуэлянты! )))
Со всеми этими конкурсами мы совсем забыли про тему с одиноким парнем на море!
Но то было аж далеким летом, а сейчас у нас подготовка к НовомуГоду! )))
Поэтому сменив картинку, я объявляю новый набор на дуэль драбблов! )))

Сверху Снизу