Дуэль драбблов №13

LAPUSIK

Нямка-нямка!
Симпатии
4,151
Баллы
770
Дорогие фикрайтеры Фикомании!
Приглашаем двоих добровольцев сразиться на дуэли драбблов. Для того, чтобы поучаствовать в дуэли, нужно подать заявку в лс ведущей LAPUSIK. Как только желающие посоревноваться в фикрайтерском мастерстве будут найдены, им будет дан срок 3 дня для написания работ, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Требования к драбблам

1. Задание заключается в том, чтобы обыграть в работе следующую картинку:

2. Размер работы не более 1000 слов.

3. В дуэли могут участвовать драбблы любого жанра, категории и рейтинга. Просьба соблюдать основные ограничения к содержанию работ:

- со сценами педофилии, некрофилии, зоофилии и излишней немотивированной физической жестокости (жестокое обращение с животными, издевательства над младенцами, расчлененка, подробное описание изнасилований и пыток и т.п.);
- работы, затрагивающие острые и недавние политические конфликты, высмеивающие реально существующие религии и национальности, являющиеся сатирой/пародией на реально существующее государство, политических деятелей и т.п.;
- допускаются пейринги только с людьми и человекоподобными существами (пришельцы-гуманоиды, эльфы, русалки и т.п.).

ВАЖНО: Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.

Приём заявок открыт!

LAPUSIK

Нямка-нямка!
Симпатии
4,151
Баллы
770
Блин-блинский... такая картинка пропадаетhmmm
Девчонки и мальчишки... неужели никто не хочет продлить новогоднее настроение и написать масенький, но пошлый драбблик?:spiteful:

String Theory

Будущее здесь
Симпатии
8,424
Баллы
905
Блин-блинский... такая картинка пропадаетhmmm
Девчонки и мальчишки... неужели никто не хочет продлить новогоднее настроение и написать масенький, но пошлый драбблик?:spiteful:
Я бы с радостью, но уезжаю к родственникам вот уже через час... Но надеюсь, кто-то картинку приберет! Она и правда огонь :spiteful:

LAPUSIK

Нямка-нямка!
Симпатии
4,151
Баллы
770

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
мне бы на зимний фэст успеть написать что-то ну и так впроцессники висят.
картинка классная(
ждём фф.....

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580

LAPUSIK

Нямка-нямка!
Симпатии
4,151
Баллы
770
мне бы на зимний фэст успеть написать что-то ну и так впроцессники висят.
картинка классная(
ждём фф.....
Аналогично. Ещё дома и на работе грузят по полной(
Так там то меньше 1000 слов можно написать! :cray:
Но я уверена, что на зимний фест вы точно успеете написать:give_heart:

LAPUSIK

Нямка-нямка!
Симпатии
4,151
Баллы
770
Сверху Снизу