• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Дуэль драбблов №6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,279
Баллы
325
Дорогие фикрайтеры Фикомании!

Настало время следующей дуэли драбблов, которая в этот раз будет высокорейтинговой! За идею спасибо Ameno и Lina935
Приглашаем двоих добровольцев сразиться на дуэли драбблов. Для того, чтобы поучаствовать в дуэли, нужно подать заявку в лс ведущей LakrimOza. Как только желающие посоревноваться в фикрайтерском мастерстве будут найдены, им будет дан срок 3 дня для написания работ, после чего будет объявлено голосование в этой теме.

Требования к драбблам

1. Задание заключается в том, чтобы обыграть в работе следующую картинку

2. Размер работы не более 1000 слов.

3. ВНИМАНИЕ: в дуэли могут участвовать драбблы исключительно рейтинга NC-17, в остальном ограничений в жанрах и категориях нет. Просьба соблюдать основные ограничения к содержанию работ:

- со сценами педофилии, некрофилии, зоофилии и излишней немотивированной физической жестокости (жестокое обращение с животными, издевательства над младенцами, расчлененка, подробное описание изнасилований и пыток и т.п.);
- работы, затрагивающие острые и недавние политические конфликты, высмеивающие реально существующие религии и национальности, являющиеся сатирой/пародией на реально существующее государство, политических деятелей и т.п.;
- допускаются пейринги только с людьми и человекоподобными существами (пришельцы-гуманоиды, эльфы, русалки и т.п.).

ВАЖНО: Строго запрещено разглашать свое и чужое авторство! Ники авторов работ раскроются только после окончания голосования и оглашения победителя.

Приём заявок открыт! :)

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,279
Баллы
325
Добровольцы найдены, дуэль объявляю открытой!
Отправить мне в лс готовые работы необходимо до 29 ноября 22.00 Мск. Голосование будет объявлено сразу же после выкладки работ.
Вдохновения участникам!

Руби

загляни в мои глаза...
Симпатии
2,009
Баллы
210

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,279
Баллы
325
Оба участника дуэли прислали свои работы, поэтому этап комментирования и голосования начинается прямо сейчас! Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо прочитать и прокомментировать работы в свободной форме прямо в этой теме. Голосование продлится до 2 декабря 22.00 Мск. Удачи участникам!

Внимание: авторы работ по желанию могут принимать участие в комментировании и голосовании. В этом случае при подведении итогов дуэли голоса самих авторов засчитываться не будут.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,279
Баллы
325
Работа 1

Название: "Приезжай!"
Фандом: ориджинал
Жанры: слэш, PWP, повествование от первого лица
Предупреждения: рейтинг за секс, намёки на отношения
Пейринг и персонажи: Ёж/Лёха
Рейтинг: NC-17
Размер: драббл
Краткое содержание: Короткое смс: «Я в Москве, приезжай», и следом координаты. Небрежное, холодное. Словно ты заранее уверен, что вот всё брошу и приеду. Ты прав.

###
Короткое смс: «Я в Москве, приезжай», и следом координаты. Элитный клуб. Конечно, ты в других и не бываешь… Всегда привыкший сиять под вездесущими огнями камер папарацци и в бледном свете софитов, идешь по жизни легко, словно это очередной подиум. Милан, Париж, Лондон… Между нами всегда сотни городов, и это бесит. Бесит видеть твое прекрасное лицо с сотен таблоидов, и знать, что не могу к нему прикоснуться по-настоящему: ощутить под кончиками пальцев животрепещущее тепло и удивительную мягкость алебастрово-белой кожи. Ты же беспечно смеёшься и соблазнительно прижимаешься к какому-то парню на фото, а я сгораю от ревности и пишу очередную глупую и лиричную песню о разбитом сердце.

И вот это смс. Небрежное, холодное. Словно ты заранее уверен, что вот всё брошу и приеду. Ты прав.

Добраться до клуба по вечерним пробкам — то ещё удовольствие. Проклиная всех и вся, выскакиваю из такси, бросив деньги водителю, и мчусь ко входу. Пропускают. А дальше — грохот электронной музыки, огни стробоскопов и душный танцпол, с сотнями танцующих тел. Ты находишься за одним из столиков; завидев меня, вскакиваешь с дурацким «Ёжи-и-ик!..» и обнимаешь, пьяно целуя. Мне бы разозлиться и отстраниться, проявить характер, но… я лишь крепче прижимаю тебя к себе, зарываясь лицом в светлые шелковистые волосы.

— Лёха, мой Лёха…

Как давно я не произносил этого короткого имени? Непростительно долго. Целую одинокую жизнь назад.

Ты же улыбаешься и, ловко выскользнув из объятий, тащишь меня на танцпол. Мог бы я когда-либо отвести от тебя взгляд? Тонкое, но сильное тело, едва ли прикрытое топом, и греховно покачивающиеся бедра, обтянутые джинсами скинни, — ты создан для соблазна. Вновь притянув тебя, целую эту улыбку, ощущая губами терпкую сладость алкоголя, блаженно прикрываю глаза и позволяю динамичным битам увлечь нас, — ночь вспыхивает бесчисленными мириадами ярких огней.

Возможно, я где-то теряюсь в этом безумном калейдоскопе: обрывки воспоминаний наслаиваются друг на друга, никак не сливаясь в цельную картину. Моя реальность сейчас — жилистые прохладные руки и хриплое сбившееся дыхание. Ты торопишься, толкаешь к стене собственной квартиры и жадно начинаешь шарить по моему телу, сминая раздражающую ткань рубашки.

«Нет, слишком быстро! Хочу тобой насладиться!..»

Перехватываю руку и, развернув тебя к стене, припадаю к тонкой запрокинутой шее, ощущая губами хаотичное биение пульса. Волнующая дрожь неутолённого желания проходит по твоему телу, заставив выгнуться и вцепиться мне в плечи. Больно, но я не против, пусть останутся отметины — буду носить с гордостью как подтверждение этой ночи, что ты был моим.

Алексей Захаров… Влажная мечта и айдол миллионов, красавчик с обложки «Forbes». Сколько бы отдали твои поклонники, чтобы увидеть тебя таким? Запыхавшимся, дрожащего от желания, со спутанными волосами? Глаза, что обычно пленяют кристальной синевой чистого неба, теперь темные и бездонные омуты. Взглянешь в такие — пропадёшь вовек.

Аккуратно подхватываю тебя и несу в спальню, укладываю на кровать. Вновь целую, зажав твои руки над головой. Ты пытаешься протестовать, но это только больше распаляет, будит что-то первобытное, и я готов послать к чертям договор не оставлять на тебе следов.

В наказание прикусываю нежную горошину соска. Ты вскрикиваешь, и я тут же извиняюсь: нежно провожу языком по багровеющей ареоле, повторяя округлый контур, и вновь, но уже осторожно, сжимаю губами, катаю языком чувствительный шарик. Ты стонешь, и я выпускаю твои руки, позволив им ненасытно блуждать по моему телу. Освободившейся рукой сжимаю второй сосок, играю с ним, пока он не станет жестким и упругим под моими пальцами, а ты не превратишься в восхитительный скулящий беспорядок подо мной.

Только тогда опускаюсь ниже. Вычерчиваю на твоём теле сладкие узоры, повторяя языком жесткий рельеф мышц пресса. Снова припадаю к твоим губам. Получается не слишком эстетично, но это не волнует. Хочется просто проникнуть в этот изящный рот и трахнуть его языком, что я и делаю. Феерично!

Становится нестерпимо жарко, и я наконец избавляю нас двоих от одежды. Рубашка, джинсы и темная полоска ткани на твоих бедрах, именуемая танга, улетают куда-то в пространство комнаты. На миг замираю, любуясь неприкрытой красотой совершенного тела, но ты отвлекаешь, швырнув в меня спрятанный под подушкой флакончик смазки и недвусмысленно двинув бедрами.

Твой член, уже полностью эрегированный, гордо возвышается, влажно блестя выступившими каплями предэякулята. Я вбираю его в рот полностью, сразу на всю длину. Большой и тяжелый, с фактурным рисунком потемневших вен, он сводит с ума, и я едва не давлюсь собственной слюной. Расслабляю горло, позволив проникнуть ещё глубже, до предела. Ты что-то вскрикиваешь, соскальзывая в бессвязный речитатив слов, но я не лучше. Кожа горит от танцующего внутри огня, и я готов поклясться, что ощущаю физически каждый твой вздох и стон: они оседают на мне легкими пёрышками, проникают глубоко внутрь, прямо в сердце и душу.

Отстраняюсь, чтобы отдышаться. Горло слегка саднит, но опять же это приятная боль, я бы не променял её ни на что другое. Вспоминаю о брошенной смазке и выдавливаю немного жидкости в ладонь, катаю, чтобы согреть. Пристраиваю пальцы к твоему входу, надавливаю, раскрывая. Медленно, аккуратно ласкаю нежные стенки, пока ты сам не начинаешь насаживаться на мои пальцы, умоляя о большем. Не это ли лучший звук?

Разгладив тонкий латекс презерватива по члену, прижимаюсь ко входу, проталкивая массивную головку. Это много, и я вижу мелкую дрожь, что проходит по твоему прекрасному телу. Целую, чтобы успокоить, отвлечь, ощущая на языке пряный вкус согретой желанием кожи.

Сантиметр за сантиметр проникаю, вновь давая привыкнуть. Впрочем, ты давно не мальчик, и это уж точно не первый секс между нами. Выгнувшись, ты быстро подстраиваешься под ритм толчков, всё резче подаваясь бедрами. Влажные непристойные звуки наполнят спальню.

— Жестче!.. Давай, Ёж, — подстегиваешь меня.

И я немного меняю угол. Получается глубже и жестче, получается по простате, получается до искр из глаз. Безумный ритм, в котором никто не хочет уступать.

Ты на грани, и я упиваюсь мигом краткого торжества. Знать, что это я сделал с тобой, что именно моё имя ты сейчас хрипло выкрикиваешь, отчаянно цепляясь за простыни, и что я буду тем, кто толкнёт тебя за грань, даря дивный мир чистого наслаждения… Вскрикнув, проливаюсь в тебя, следуя за твоим оргазмом.

Уже после ты засыпаешь, уютно устроившись в моих объятиях и шепча милую бессвязную ерунду, а я медленно перебираю шелк твоих волос, целую и думаю, что никогда и никому тебя не отдам.

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
2,279
Баллы
325
Работа 2

Название: Хороший мальчик
Фэндом: ПВА
Размер: драббл
Пейринг: Аркадий/Петя
Категория: слэш
Жанр: пвп
Рейтинг: NC-17
Краткое содержание: Петя подстригся. Аркадий недоволен

Петя подстригся. Коротко. Под машинку.
Аркадий с сомнением провел рукой по его затылку. Короткий ёжик волос приятно колол ладонь и чуть пружинил при нажатии. В любом другом случае, Аркадию бы это даже понравилось, но… Но ради этого Петя подстриг свои роскошные длинные волосы.
Волосы, за которые было приятно тянуть во время секса. Которые можно было намотать на руку и притянуть к себе, заставляя Петю взять член глубже в рот, и не давать ему отстраниться раньше, чем Аркадий ему позволит.
Петя тяжело дышал и смотрел на него снизу вверх. Он сидел на полу, около его ног, уже без рубашки, покорный и ожидающий его решения.
Аркадий снова провел ладонью по его голове, сильно нажимая и вынуждая согнуть шею. Он чувствовал его горячее и влажное дыхание на своем животе. Петя был возбужден.
- И зачем ты это сделал? - тихо спросил Аркадий и скользнул ладонью ниже, на его щеку и под челюсть, заставляя поднять голову.
Петя быстро облизнул губы.
- Требование ректора, - сглотнув, ответил он. - Не позорить честь мундира, длинные волосы могут только девочки носить.
Аркадий усмехнулся.
- И ты не сказал, что ты моя девочка и тебе все можно?
Глаза Пети на мгновение нехорошо блеснули. Аркадий усмехнулся и погладил его по голове. Петя мог стерпеть от Аркадия - и только от Аркадия - любое обращение, кроме этого. Даже со своими накрашенными ресницами, даже с теми двумя платьями, что были спрятаны глубоко в шкафу, Петя оставался все тем же вспыльчивым мальчишкой, который умел и любил драться.
Аркадий убрал руки с головы Пети. Тот лишь недоверчиво прищурился и не стал шевелиться, ожидая дальнейших указаний. Аркадий коротко кивнул на свой ремень.
- Ты знаешь, что делать.
Он помнил, как у Пети дрожали руки, когда он делал это в первый раз, как он царапал ногтями бляшку ремня и пытался стащить брюки с его бедер. А сейчас, спустя полгода отношений, у него это заняло несколько мгновений.
Петя потянул вниз его джинсы, вместе с бельем, освобождая член. Аркадий довольно выдохнул и протянул было руку, но Петя лишь дернул головой, не позволяя прикоснуться к себе. Аркадий усмехнулся.
Мальчик хотел немного поиграть. Пусть.
Петя подался вперед и осторожно коснулся языком мышц на его животе. Аркадий выдохнул сквозь зубы, чувствуя прикосновение горячего языка, и подался бедрами вперед. Член Аркадия лишь скользнул по челюсти Пети, на что тот хитро усмехнулся и широко лизнул его кожу.
Аркадий лишь сжал кулаки. Хотелось поймать Петю за волосы (которых уже не было), не давая двигаться, заставить открыть рот и осторожно, но сразу глубоко, толкнуться ему в глотку.
И он это понимал, поэтому и смотрел снизу вверх так насмешливо, поэтому только и дразнил, прикасаясь языком к коже живота и игнорируя член.
Но Петя был умным мальчиком, умеющим чувствовать момент. Он осторожно поймал свободной рукой член Аркадия, мягко сжал, скользнул пальцами по всей длине и так же медленно взял в рот.
Аркадий все же не сдержал стона, чувствуя горячие и влажные прикосновения его языка, жар его рта. Аркадий обожал рот Пети, он был в него практически влюблен.
Петя больше не стал играть и взял сразу глубоко, до самого горла, втягивая щеки и скользя языком по стволу.
И медленно поднял глаза.
Он изумительно выглядел в такой позе и с членом во рту. Аркадий бы дорого заплатил за возможность смотреть на это целую вечность. Он погладил Петю по щеке и начал медленно двигать бедрами. Петя лишь зажмурился и чуть расслабил челюсть и губы, позволяя члену свободно двигаться.
Аркадий не стал трахать его глубоко, не стал доходить до самого горла, а Петя, и сам понимающий это, лишь усерднее работал языком. Иногда он клал ладонь на бедро Аркадия, и тогда тот замирал, позволяя Пете сглотнуть слюну, а потом снова толкался, чуть сильнее и чуть глубже.
Оргазм был таким же: мягким и почти ленивым. Аркадий положил ладонь на затылок Пети, не давая отстраниться и заставляя проглотить. И Петя, положив руку Аркадия на свою горло, глубоко сглотнул, позволяя ему прочувствовать движение кадыка.
Аркадий ласково погладил Петю по щеке и медленно отстранился. Петя лишь облизнул губы и сел на пол, осторожно вытягивая ноги.
- Затекли, - хриплым голосом пожаловался он.
Аркадий лишь кивнул и, подтянув джинсы вверх, застегнулся. Огляделся в поисках рубашки. Петя все так же сидел на полу и не сводил с Аркадия внимательного взгляда.
- Все так плохо? - тихо спросил он. - Ну, с волосами?
Аркадий с удивлением обернулся на него. Впервые на его памяти, Петя выглядел таким потерянным и неуверенным. И тогда Аркадий нагнулся и мягко коснулся губами его губ.
Во рту Пети ощущался вкус спермы и вишневой жвачки.
- Ты все равно самый красивый, - тихо сказал ему Аркадий.
Петя довольно улыбнулся и, закинув руки на шею Аркадию, притянул его в следующий поцелуй.

Lina935

Опытный автор
Симпатии
1,052
Баллы
215
Вот мы и дождались)) Горячо. Мне нечего добавить)

1. Это красиво написано, что я могу сказать, вы меня покорили) Плавный, струящийся шёлком язык, пробирающийся глубоко внутрь. Чертовски приятно было читать работу. Да и сама история... Глупая, нежная романтика с привкусом безысходности. С самом лучшем смысле этих слов) Голос за эту работу!

2. Ох, почему мне смешно читать пвп с этими персонажами?) Это горячо и смешно. Что мне с этим делать?)) Ещё и пэйринг такой... кхем... не канононичный, прикольно)
Работа хороша, правда) Горяченькая история, задание выполнено на отлично, характеры крутые. А вот персы меня сбивали с настроя) Я всё равно насладилась чтением, не обращайте внимания, то мои загоны))

AlesiaM

Участник
Симпатии
205
Баллы
95
Обе работы порадовали. Такие разные и в тоже время похожие. Горячие и красивые. Как спать теперь??
Сцены минета и мысли о волосах в 2 фф позабавили) Ёжики, блин))

1. Красиво, но мне не хватило чувственности. Вот чтоб прямо ах!
2. Как же я понимаю Аркадия! У самой кинк на длинноволосых парней) забавно и странно читать фф ПВА. Петя и Вася у меня ассоциируются только с малолетними школьниками.

Голосую за второй.

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,297
Баллы
240
Обе работы хороши! Вы такие молодцы!

1. Работа обволакивала собой, укутывала в одеяло нежности и тепла. Текст, словно майский пахучий мёд струился к сознанию, создавая яркие отблески происходящего.... Голос за эту работу.
2. Эта работа более реалистична. Официоз, идущий от имени Аркадий делает историю не совсем... романтичной... Его действия у меня не вызывают чувств - бабочки в животе :blush2:

Последнее редактирование:

Ameno

Затейник
Симпатии
1,399
Баллы
170
Высоко-рейтинговая дуэль :thanks:

Оба драббла очень горячие. Но ПВА фанфик сразил меня наповал, посему голос за фанфик №2.
От всей души благодарю авторов и иду выжимать трусы.

Симпатии
2,531
Баллы
605
Работа №1: очень качественная... написана в лучших традициях романтики! ))) Но я так привыкла к диалогам, что мне их здесь не хватило! ))) Но это дело вкуса... это ни в коем случае не претензии к работе! ))) Очень понравились нежные отношения парней... отлично описаны чувства и картинка задание хорошо вписалась! )))

Работа №2: здесь мне все хватило... и диалогов... и романтики... и даже забавных фраз, которые заставили улыбнуться! ))) Очень дерзко и сексуально получилось! ))) Особенно понравилось, как картинка задание всплывает при воспоминании о прочитанном! ))) Выбор был сложным... голосую за эту работу! )))

String Theory

Reflection nebula
Симпатии
6,320
Баллы
645
1. Красиво описано. Очень романтично и очень как-то что ли классично для пвп) Написано круто!

2. Весело и задороно, еще и любимые герои с таким нестандартным пейрингом) Забавные диалоги и горячий секс, мне понравилось) Голос.

Не умею комментировать пвп, поэтому как-то кратко хд

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
3,329
Баллы
320
Обе работы очень понравились. Обе горячи и изобретальны, не знаю, как прваильно комментировать пвп :girl_blum: поэтому просто по цитате выделю из каждой работы)

1. "превратишься в восхитительный скулящий беспорядок подо мной. "
2. ПВА! Аркадий/Петя - вот это перйинг :spiteful: "Волосы, за которые было приятно тянуть во время секса. Которые можно было намотать на руку и притянуть к себе "

Первая работа более нежная и чувственная, вторая с таким оттенком бдсм :girl_devil:, сейчас у меня более лирическое настроение, и джинсы скинни мой кинк на данный момент, так что мой голос за них, голос за работу №1

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,197
Баллы
275
1. Модель и певец, какая классная пара со сложно-запутанными отношениями! Восторг и радость Ежа от того, что именно он сейчас с Лёхой, переданы ну очень здорово. И из-за этого работа получилась очень тёплой, нежная тягучесть рассказа меня просто покорила.

2. Как говорится, не волосы украшают человека, а человек волосы *тут должна быть картинка с Конфуцием*. Мне очень понравился вспыльчивый мальчишка Петя с двумя платьями в шкафу, да и в целом, отношения Пети и Аркадия весьма заинтриговали . А ещё, огромный плюсик за то, что сюжет так хорошо привязан к картинке. Голос за эту работу.

SPEED is my LIFE

Пидорюга
Симпатии
958
Баллы
115
Ооой, какие разные работы получились, класс!

1. Понравилось, как динамично развивался сюжет, и я только и успевала улавливать происходящее. Даже ни разу попкорн в рот не сунула, так была увлечена. Я по-настоящему прочувствовала то нежное нечто, что Еж испытывает к Лехе, и сама улыбалась во время их поцелуя. Секс был хорош, но задание обыграно как будто мимоходом.

2. А вот и мой первый фик по ПВА :D Спасибо, автор, мне было во всех смыслах приятно) Понравилась тема с обстриженными волосами: даже прическа мч с картинки у вас оказалась обыграна! К выполнению задания вопросов нет никаких: звание глубокой глотки по праву достается Петру ;)

Голосую за первую работу (трудное решение, но уж больно подкупил динамизм).

Lerlik

А снег такой: шурх-шурх...
Симпатии
1,842
Баллы
320
1. Понравилась щемящая нежность, особенно в конце. Интересно, что за Ёж, почему именно Ёж? Хд Интересная находка.
Картинка обыграна, но мне не хватило момента с неё.

2. Ух, в 1К уместился даже сюжет))) И горячее порно в исполнении Петрухи))) Задание обыграно в значительной степени. Голос за эту работу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу