Дух моей общаги

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580

«Дух моей общаги» — веб сериал о призраке студента и его живом друге, которые вынуждены помогать друг другу ради достижения общей цели — покинуть институт.

Канал

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
Узнала о нем после того, как посмотрела Metal family и пошла искать что ещё годного из веб мультов есть на русскоязычном Ютубе.

Трейлер
А мне понравилась комп анимация, ее бы чуток подправить и можно было мульт таким делать.

1 серия
Если честно, то не очень впечатлило, местами смешно, но не больше. Зато я долго залипала на отсылку к той же Семье Металлистов на 5-ой минуте.

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
Красиво то как. Вот бы весь мульт в таком качестве

Авторы не успевают уложиться в собственные строки 8-). Что же ждём и надеемся на полноценную серию. Они же на нее 9 месяцев потратили.

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
2 серия
Ну... серия как серия не скажу, что мне она сильно понравилась, но интереснее чем первая.

Последнее редактирование:

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
ну так что там? сама пишу про призрака в общаге (просто идея совпала), и все время натыкаюсь на это название. Стоит смотреть, приколы есть?

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
ну так что там? сама пишу про призрака в общаге (просто идея совпала), и все время натыкаюсь на это название. Стоит смотреть, приколы есть?
Посмотреть в любом случае можешь, там пока всего 2 серии минут по 15. Много времени на него не потратишь.
Приколов, как по мне, маловато. Здесь скорее драма+студенческая жизнь и чуток юмора.

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
Узнала о нем после того, как посмотрела Metal family и пошла искать что ещё годного из веб мультов есть на русскоязычном Ютубе.

1 серия
Если честно, то не очень впечатлило, местами смешно, но не больше. Зато я долго залипала на отсылку к той же Семье Металлистов на 5-ой минуте.
Ну первая ничего так, мне очень понравилось. Единственное, я теперь выбираю мульты за внешность героев, прорисовку, чуть что попроще - уже не могу смотреть. А так, да, весело))) пойду потом искать фф.

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
Ну первая ничего так, мне очень понравилось. Единственное, я теперь выбираю мульты за внешность героев, прорисовку, чуть что попроще - уже не могу смотреть. А так, да, весело))) пойду потом искать фф.
Так это любительская анимация над ней работают всего несколько человек, даже если эти люди и профессионалы им не сравниться с целой студией. Или же рисовать будут очень долго.
Я всего несколько веб мультов встречала, где рисовка на очень хорошем уровне, и то все эти мульты зарубежные.

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
2 серия
Ну... серия как серия не скажу, что мне она сильно понравилась, но интереснее чем первая.
Симс какой-то)))) Пашка - огонь!! Я думала, это смерть, а потом он рот открыл) Я поняла - мне нужно БОЛЬШЕ АНТОНА, он мой герой)

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
А чё там в Симс? Тоже по цветам отмечено?
ну да, персы по цветам, от настроения зависит, ну и от некоторых прочих условий. Кстати, смотрю металлистов. Блондинчики - моя любовь в мультах) а фф по ним какие))) попробую, вероятно, и сама несколько написать., там весело и горячо)

Rika 999

Авторитетный маф
Симпатии
4,091
Баллы
580
Без понятия к чему это, но раз уже выпустили, то пусть будет здесь
О как, оно ещё и ограничения по возрасту имеет, все равно пусть будет здесь, кому надо тот перейдет на Ютуб.

Сверху Снизу