• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Эбигейл (2019)

Бастет Око-Ра

Автор | Мастер фотошопа
Симпатии
1,094
Баллы
240
Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Александр Богуславский
Автор сценария: Дмитрий Жигалов,
Александр Богуславский
Композитор: Ryan Otter
Продолжительность: 110 мин.
Страна: Россия

Год: 2019
Сюжет: Молодая девушка Эбигейл живёт в городе, где много лет назад разразилась эпидемия загадочной болезни — и власти закрыли границы города. Отец Эбби был одним из заболевших — и его забрали, когда ей было 6 лет. Пытаясь разыскать отца, девушка узнаёт, что эпидемия — это огромный обман. На самом деле в мире, где она живёт, существует магия — но её город захватили тёмные маги, которые уничтожили всех остальных волшебников, запретили магию и постарались стереть все упоминания о ней.

Бастет Око-Ра

Автор | Мастер фотошопа
Симпатии
1,094
Баллы
240
Честно, не верится, что кино из России!
Вообще, кино совместное, поэтому, наверно, очень хорошее.
Магия! Я пошла на него именно из-за магии.
Понравилось очень.
Весь фильм прошёл в приятном напряжении. Спецэффекты, спецэффекты и ещё раз спецэффекты!
Измена, гибель, смех и слёзы. И счастливый финал.:)
Не дождалась, когда на форуме выложат.

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,544
Баллы
230
А вот это, прям вау! Очень хочется посмотреть. Может мне тоже следует добавить кино?:D

Сильфиль

Анимешник
Симпатии
296
Баллы
105
фильм, честно говоря, разочаровал. Да, показали магию, да, были спецэффекты, но... это все? осталось столько вопросов, столько нестыковок, столько недоумения от игры самих актеров, что испортило все впечатление. Если бы сделали серию фильмов, показывая ньюансы, то, думаю, это было бы более интересно и впечатляюще. но в подобном варианте остался лишь два вопроса: что это было? и для чего снято?

Симпатии
1,185
Баллы
530
Непонятное у меня отношение к фильму! ))) С одной стороны прикольный... ибо у нас такие фильмы еще не снимали! ))) Но с другой стороны не хватило магии и волшебства... сюжет фильма больше смахивает на революцию семнадцатого года! ))) Не хватило обоснуя + игра актеров оставляет желать лучше! Ну режиссерская работа не самая привлекательная! ))) Честно, я его только со второго раза досмотрела... немного затянуто! )))

DODOSHINKA

Вредный критик
Симпатии
1,347
Баллы
230
Не сразу сообразила почему фильм на английском:facepalm: Забавно, вроде весь фильм какая-то бессмысленная беготня, но если задуматься. Власть имущие захотели держать всё в своих руках, то что они имели - было мало. Борьба добра против зла. Местами интересно, тут могло быть лучше, там ещё что-то. Не скажу что было скучно, наоборот, хотелось узнать финал. На 10 баллов не тянет, но вот 8 от меня как зрителя заслужил.

Сверху Снизу