Если папа зельевар (Джен,Кроссовер, Любовь и ненависть,мистика,фэтози,приключения,школа,+20)

Симпатии
19
Баллы
5
Название: Если папа зельевар.(Джен,Кроссовер, Любовь и ненависть,мистика,фэтози,приключения,школа,+20)
Автор: Северина Фиона Лили Снегг.
Статус: В процессе.
Размер: миди.
Категория и жанр: +20 Джен
Пейринг и персонажи: Северус Снегг\Драко Малфой, Северу Снегг/Новый женский персонаж, Драко Малфой\Новый женский персонаж,Люциус Малфой\Нарцисса Малфой, Кацуки Бокуго\Нацуки Нагацука, Кацуки Бокуго\Новый женский персонаж,Лу\Новый женский персонаж,Мо Гуань Шань\Новый женский персонаж,Химико Тога\Кацуки Бокуго,Химико Тога\Хитоши Шинсо,Шигараки Томура\Новый женский персонаж, Кей Тцукишима\Новый женский персонаж,Гаара\Новый женский персонаж,Наруто Узумаки\Новый женских персонаж.
Краткое содержание:

В этом фанфике нет никакого пророчества и нет Воландерта! В этот фанфике присутствует Дабригад! В этом фанфике семья Узли Маглоненавистники ,а Малфои магглолюбы! В этом мире нет пожирателей смерти! Все начаенается со странного сна Северуса,в котором он даёт два обещание Лили- забыть прошлое и помочь маленькой и одинокой девочки из его сна! Он находит её с помощью Дамблодора и забирает её от бабушки с дедушкой. Как сложиться их отношения? Сумеют ли они подружиться? И не будет ли Саша магглорожденная волшебница влипать в неприятности?​

"Не суди книгу по обложке"- такая любимая пословица была у Северуса!
В этом фанфике нет никакого пророчества и нет Воландерта! В этот фанфике присутствует Дабригад! В этом фанфике семья Узли Маглоненавистники ,а Малфои магглолюбы! В этом мире нет пожирателей смерти! Все начаенается со странного сна Северуса,в котором он даёт два обещание Лили- забыть прошлое и помочь маленькой и одинокой девочки из его сна! Он находит её с помощью Дамблодора и забирает её от бабушки с дедушкой. Как сложиться их отношения? Сумеют ли они подружиться? И не будет ли Саша магглорожденная волшебница влипать в неприятности?
Это мой первый фанфик по Гарри Поттеру,так,что я надеюсь он вам понравится!
Глава 1. Обещание Северуса Снегга Лили.
С тех пор,как Лили его Лили умерла ему каждую ночь снился один и тотже кошмар, но сегодня судьба решила,что он и так без того уже настродался,что хотя бы после очередного кошмара должен увидеть хороший сон.
Вот и сегодня ночью своё началось,так же как и всегда.
С самого детства Северуса никогда не интересовали игры и зелья,а особенно он не любил волшебство,ибо просто не верил в эту чушь,но все изменилось с тех пор,как у него появился магиский выброс и тогда он понял,что он никто не иной,как самый настоящий волшебник.
За окном была уже поздняя ночь. На улице было зябко и холодно,и шёл проливной дождь.
Профессор Снегг лег в свою постель уставший после своих уроков о магглах. Как только он лег,то тут же ,как по волшебству мгновенно уснул стоило только ему коснулся подушки.
И он тут же быстро провалился сон.
Ему снилась снова Лили, но на этот раз это был не кошмар ,а просто хороший и спокойный сон.
Лили :Сев, я знаю,что я ошиблась. Я хотела тебя простить,но Джеймс мне сказал,чтоб я не делала этого.
Северус:Почему?
Лили: Потому что...- вдруг она осеклась и запнулась не зная,что ему сказать, немного подумав она продолжила.-Даже,если бы я этого не сделала в итоге ты бы умер. Я этого бы не хотела. Я хотела лишь,что бы ты забыл меня.
Северус: Почему?
Лили: Ты не должен любить,того,кто тебя отверг. Ты должен жить своей жизнью,а не прошлом. Ты должен быть счастливым. Обещаешь мне ,Сев?
Северус : Хорошо.
Лили: Вот и отлично! А теперь пойдём со мной.
Северус: Куда?
Лили: Я покажу тебе другой мир. Я покажу тебе того,кто ждёт тебя.
Как только она это сказала девушка с длинными огненно-рыжими волосами схватила его за руку и куда-то потащила за собой. Вскоре они пришли на ту самую старую площадку где они ,когда-то в первые в детстве встретились. Северус не понял зачем его Лили сюда привела и поэтому он решил её об этом спросить,даже,если он об этом ещё сожалеет.
Северус: Зачем ты привела меня сюда?
Лили: Сев,помнишь,как мы с тобой впервые встретились и познакомились?
Северус:Да.
Лили: Я привела тебя сюда,что бы показать это!-девушка показала своей рукой на старые и одинокие качели, на которых Снегг увидел маленькую девочку лет пяти.
Она сидела грустно и в одиночестве на качелях чуть ли не плача от грусти. Внезапно он услышал,как она заговорила с солнцем,о том,что у неё на душе.
Саша: Скажи мне пожалуйста солнце почему только я,а не кто-то другой? Почему я должна страдать? Почему я должна молча завидовать другим детям у которых есть всё о чем можно,только мечтать? Любящие родители,которые вечно им покупают сладости и игрушки,их друзья,вечеринки,игры,счастье,их смех,счастливые воспоминания! А я...
У меня ничего этого нет...
Все,что я хочу я никогда не получу...
Ведь плаксы,трусишки,зануды,впадины и мусор вроде меня ничего этого не имеют! Я могу только об этот лишь мечтать! Вот,если бы ко мне пришёл бы незнакомец,дахоть самый ужасный и злой волшебник меня забрать от сюда! То я была бы очень рада! Но ведь я не верю в чудеса... Может мне стоит немного в это поверить и это обязательно случится...
Как только маленькая девочка закончила свой разговор с солнцем Снегг с силой взял Лили за руку и отвел подальше от неё.
Лили: Ой! Что ты делаешь,Сев! Ты в своём уме! Что ты вообще творишь?!
Северус: Прости Лили. Я не могу больше это слушать и смотреть на её боль,ведь она так сильно похожа на меня в детстве. Я не могу ей помочь! Я не люблю детей! И я не знаю,как общаться с детьми!
Лили: Сев,ты должен это сделать! Ты должен ей помочь! Ходя бы ради,того что ты мне обещал.
Северус: Ну Хорошо. Я это зделаю!
Лили: Спасибо,Сев. Думаю тебе пора уже идти,скоро утро.
Северус: Лили! Подожди! Лили!
После этого он проснулся. Было ранние утро,а солнце ещё не встало. Бесспокоенный Снегг встал со своей кровати и быстро сняв с сябя мрачную чёрную пижаму,одел свой любимый чёрный, как ммоль халат и пулей выбежал из комнаты и спустился вниз. Быстро он добрался до своей гостиной,где был камин. Северус подошёл к нему,на котором сверху лежал мешок с порохом. Он взял этот зелёный волшебный летучий порох и кинув его в камин так же быстро и очень чётко произнёс:
- Люциус Малфой.Малфой-мэнор.
Как только он это произнёс,то от туда вылезла голова Люциуса.
Люциус:Добрый вечер,Северус. Зачем ты вызвал меня в такую рань?Что-то случилось?
Северус: Мне снова слилась Лили,а потом она показала мне другую жизнь. И я дал ей обещание.
Люциус: Какое?
Северус:Я обещал ей забыть прошлое и жить дальше,а ещё мне приснилось какая-то маленькая пятилетняя очень грустная и одинокая девочка,тогда,каким был я в детстве,то встречи с Лили. А потом я ей ещё пожелал,что я ей помогу.
Люциус: Ну это же просто сон. Разве нет? Если это просто сон значит никаких обещаний ты не давал Лили.
Северус: Но это не просто сон! Я чувствовал её тепло и дыхание!
Люциус:Значит ты крупно попал. Возможно Дамблдор может ночь тебе найти ту девчонку и выполнить твои обещания Лили. В любом случае,если ты считаешь,что это только у тебя лишь одни проблемы это не так! Вот у меня проблема,куда по серьёзнее, чем у тебя Северус! Вот мой пятилетний сын, совсем не хочет учится читать да и в игры не в какие не играет,а ещё он никогда не выходит гулять на улицу и почему-то боится,что,если он выйдет на улицу,то его обязательно ждут лишь неприятности и опасности! Бог мой,ему же только пять,а он всего боится! И ведёт себя,как какой-то скучный старикан! Постоянно спит и ест! Даже сказки ему не интересны! Ему лишь бы все время спать! Да такими темпами он просто расстолстет и пройдёт в двери! Я даже не знаю,что мне сном делать! У него так много синергии и сил,а он просто утратив его на сон и еду! С его неумеринным и огромным опеттитом!Возможно,если бы у него был бы хотя бы один друг его бы от этого отвлекло.
Северус :Ты прав. Непереживай ты так Люциус! Как только я найду ту девочку из моего сна,то сразу помогут тебе и найду для Драко друга.
Люциус : Спасибо тебе ,Северус. Ты самый настоящий друг!

Последнее редактирование:
Симпатии
19
Баллы
5
Глава 2. Часть 1. В Малфой-мэноре
С тех пор,как он забрал Сашу уже прошло три дня. Снегг прекрасно помнил их встречу. Он потратил не мало времени и сил,чтобы найти её. Он надеялся,что у него получится выполнить обещания Лили в своём сне,но это оказалось не просто. Может бы Саша и открытая девочка и её душа всегда на расспашку,но у всех есть тёмные тайны и секреты,поэтому она его и не говорит их. Первые три дня их отношения Мехико говоря были не очень, из-за вспылчивости Северуса. И он хотел как-то загладить перед собой вину за это да и ктомуже Саше нужен друг.
Он проснулся рано утром и приготовил вкусный завтрак. А потом он пошёл будить Сашу.Северус быстро поднялся вверх по лестнице,а потом открыв со всей силой дверь,так,что она чудь не сломалась и сказал:
Сегодня такая хорошая погода для прогулки. Ты не хотела бы пойти со мной в гости к моему другу Люциуса Малфою? У него есть сын Драко твоего возраста. Неплохо бы,если бы ты с ним подружилась.
Саша: Было бы не плохо. Я не против. Надеюсь,что он не хуликан какой-нибудь.
Северус:Нет он не хулиган.
Как только они закончили разговаривать он взял её за руку и спросил :
Ты ведь в первый раз трансгрессируешь? Тебе будет немного неприятно и тебя возможно будет тошнить.
Саша: Понятно.
Северус: Готова?
Саша:Да.
Как-только он взял её за руку откуда-то невозмись появился портал и затем шагнув в него их вскоре застало и потом они акались в Малфой-мэноре,где их уже ждало семейство Малфоев.
Первое впечатление это очень важно и Саша это знала.
Люциус: Рад снова тебя увидеть Северус. Как поживаешь? А это наверное она?
Северус: Хорошо. Да,это она. Саша.
Люциус: Я очень рад познакомиться с вами юнная мисс.-
С этими слова он поцеловал мне с такой нежностью мою руку,что я сразу поняла,что он самый настоящий аристократ.- А это мой сын Драко. Надеюсь вы с ним подружитесь. Вы можете пока поиграть с Драко. Обед будет в 12:00.
После его словов я застенчив подошла к Драко и собрав все силы в кулак решила поиграть с ним во что-нибудь,кроме шахмат.
Саша: Привет. Я Миланская Александра Дмитриевна. Ты можешь звать меня Сашей. Давай дружить?-осторожно я спросила его протягивая ему руку для рукопожатия.
Драко: Привет. Я Драко Малфой. Давай.
И потом мы подали друг другу руки и в тот день мы стали настоящими друзьями.

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
448
Баллы
110
Интересная задумка. Но извини и позволь мне быть критиком. Я не хочу тебя обижать. Можешь оформить шапку работы как в правилах фан-творчества? Вот ссылка:
https://forum.ficomania.com/threads/pravila-fan-tvorchestva.19/
Ещё я хочу спросить, но, пожалуйста, не обижайся. Тебе сколько лет?
У тебя есть ошибки и опечатки. Было приятно читать, но ошибки были. Отзыв несёт положительный характер.

Edhil

Эдиль
Симпатии
404
Баллы
215
День добрый! По правилам форума необходимо правильно оформить шапку фика и название темы: https://forum.ficomania.com/threads/pravila-fan-tvorchestva.19/ В случае вопросов или что-то не получится: напиши мне в личные сообщения.

Если изменения не будут внесены до 20:00 по Москве понедельника - тема будет удалена.

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 3 Новый друг.
Драко: Хочешь я проведу для тебя экскурсию по дому?
Саша: Хочу.
Драко:Тогда пошли.
Он хватил меня за руку сильно зжав стараясь её не опустить. Мне пришлось быстро бежать за ним,чтобы от него не отстать.
Мы шли по коридору где на стенах висело имного разных портретов.
Драко: Это моя тетя Беллатрисса Лестрейндж. А это её кузен Сириус Блэк. Он не общительный и очень скрытный волшебник.
Саша: Понятно.
Когда Драко закончил показывать портреты их семьи и родственников,то мы уже наконец-то покинули коридор.
Драко:Хочешь я покажу тебе мою комнату?
Саша:Хочу.
Драко:Хорошо. Идём.
Выйдя из длинного коридора мы завернули за угли и пошли налево,а потом мы остановились у какой-то великолепной и красивой двери.
Потом мы зашли в эту дверь и я сразу поняла,что это комната его. Она была немного больше,чем у меня. Его комната была вся в красном цвете.
"Надо же его комната больше чем у меня и она такая красивая. Неужели он любит красный,как и я?"-думала я.
Несмотря на то,что я выгляжу на пять лет мне на самом деле было одиннадцать. Просто в тот день,когда я ещё жила с бабушкой и дедушкой я заказала желание снова стать маленькой. И хотя мой рост стал меньше,но Драко выше меня на целых два сантимментра! У него широкие плечи и высокие скулы и большой нос,как у Северуса. Единственное,чем отличается Драко от Северуса,тем что он блондин,а не черноволосый с стальными волосами. В его большой комнате стояла просто огромная двух спальнная красная кровать на которой,не только могут спать два худых волшебников,но даже три очень толстых волшебников. Рядом с кроватью стоял большой стол,за ним один стул,рядом небольшая тумбочка для учебников и книг,а самое главное в его комнате было место,где можно играть это просто рай.
Саша:Во что будем играть?
Драко:А во что ты хочешь?
Саша: В правду или действие.
Драко: Хорошо.
Саша:Что ты выбираешь правду или действие?
Драко: Правду.
Саша: Ты умеешь читать?
Драко: Нет.
Саша: А теперь ты мне такой же вопрос за даёшь.
Драко: Правда или действие?
Саша: Правда.
Драко: Ты умеешь читать?
Саша: Нет.
Пока мы с Драко играли время незаметно пролетели и мы стали выходить из его комнаты и спускаться вниз по лестнице на кухню,где нас уже ждали. Н столе лежало много разных вкусных блюд, там была и жаренная курица ,и пюре,и кукуруза,малиновый пирог,тыквенный и морковный сок. Закончив смотреть на еду мы сели за стол и принялись за еду. Она была очень вкусной. После еды мы поблагодарил за этот замечательный обед Нарцисса Малфой и её мужа. И потом мы встали из-за стола и я уже собиралась уже уходить прятаться от Драко,ведь я не хочу,чтобы он узнал,какой у меня ужасный характер,но к сожалению уйти я не успела,потому,что Драко неожиданно меня спросил.
Драко: А ты не хочешь остаться на ночовку?
Саша: Я бы хотела,но думаю,что это не возможно.
Драко: Почему?
Саша: Во-первых потому,что я думаю вряд ли Северусу это понравиться и он мне разрешит остаться здесь,а во-вторых у меня ужасно вредный и вспыльчивый характер,как у него,а ещё я очень сильно умрямая. А могу постоять за кого угодно,но только не за себя.
Услышав наш разговор Северус решил к нам присоединиться и что-то сказать.
Северус: Думаю можешь остаться тут на ночевку.
Саша: Правда?
Северус:Да. Только, тогда ты сможешь остаться на ночевку,когда вы с Драко научитесь читать и писать буквы и когда вам будет 8 лет.
Саша: Так долго?
Северус: Да.Думаю нам пора домой.
С этими слова я пошла влез за за ним и схватив его за руку,как в тот де ь,когда я впервые его встретила и мы трансгрессиировали к нему домой.

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
448
Баллы
110
Интересная глава. Но ошибки есть, к сожалению. Я тут заметила кое-что и не поняла.
Несмотря на то,что я выгляжу на пять лет мне на самом деле было одиннадцать.
Тут Саше одиннадцать лет, как я поняла?
Только, тогда ты сможешь остаться на ночевку,когда вы с Драко научитесь читать и писать буквы и когда вам будет 8 лет.
А тут Снегг говорит, что им должно быть 8 лет и они научатся читать, тогда Саша может остаться на ночевку. Надеюсь, ты поняла меня, ибо я не могу связности объяснить всё. Удачи!

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 4. Ночные кошмары.
С тех пор после этого разговора, прошло три года и научившись читать с Драко, хоть она и умела читать,а просто притворялась,что не умеет Северусу пришлось здержать своё слово.
В субботу часов 7 вечер они трангрессировали в Малфой-мэнор на ночовку. Малфой были очень рады увидеть своих гостей,особенно Драко. С 7 часов вечера они играли в разные забавные и интересные игры и веселись до 9 вечера,стараясь не уснуть.
В доме Малфоев существовало одно правило- Драко должен был спать в 9 часов,такак он ещё ребёнок. Спать в одно комнате с Драко было очень неловка и поэтому дождавшись,когда он уснет Саша тихо вышла на цыпочках,стараясть не шуметь, из его комнаты и пошла в свою. Наконец-то придя в свою комнату девочка плюхнувшись на кровать легла спать. Но устнуть она никак не могла. Саша всё время ворочалась в крове и боялась устнуть из-за своих кошмаров,несмотря на усталость. Однако вскоре она устнула и ей снова снился один и тот же кошмар,только на этот раз он ещё страшный.
К ней медленно приближалась высокая фигура. Это был мужчина. Этот мужчина был её отчим и второй муж её мамы. У него были корокостриженные чёрные, как смоль волосы и пугающий взгляд. Он медленно приближался к ней,а в руках он держал ремень! В ту минуту она услышала в своей голове голос,это кричала она!
"Пожалуйста,папа не надо! Я буду мыть сейчас полы! Я больше никогда не буду тебя не слушаться! Я больше никогда не буду не с кем играть! Прошу! Отец! Пожалуйста! Не трогай меня! Прекрати! Хватит! Прошу! Умоляю,отец!"
Потом я услышала,как я стала звать на помощь свою маму и она тут же при бежала. Она пыталась его остановить,но ксожалению не смогла! Мужчина пригрозил ей,что,если она позвонить в полицию или попытается его снова остановить,то он убьёт её! Женщине ничего не оставалось,как просто уйти,задаться. Она вышла из комнаты своей несчастной маленькой дочери и ушла к себе в комнату. Как только она вышла мужчина сразу увидел,что я попыталась сбежать и преградил мне путь собой и закрыл одной рукой дверь,а другой очень сильно и крепко держал меня за руку и потом толкнул её своими руками и она упала на свою кровать. Я лежала на животе на своей кровати,а этот ужасный мужчина забравшись на кровать и сев широко расставив ноги прямо на неё и оголив её спину начал сново сильно бить ремнём. Я чувствовала себя ужасно мне было паршиво и страшно. Я чувствовала себя,словно я беспомощный зверёк, которого вот-вот поймает хищник. Потом я услышала его голос.
"Ты можешь кричать сколько хочешь никто тебе никогда не поможет! Ты просто жалкая тряпка! Ты никто! Ничтожество! Уродина! Толстая дрянь!"
Потом я услышала свой плачь и тут же проснулась с широко раскрытыми глазами и закричала! Я знала,что мне нельзя кричать и я нарушила самое главное правило в доме своей бабушки,но мне было уже всё равно. Меня полностью охватил сильно страх! От моего крика проснулись все и сразу же при бежали. Первыми прибежали Малфои и Драко,а задними Северус. Малфои и Драко пытались меня успокоить,но у них ничего не вышло,тогда Северус решил попытаться.
Картина,которую увидел Северус,также очень сильно его нарушала,как и супругов Малфоев и их сына. Осторожно и медленными шагами Северус подошло к ней и неожиданно спросил её...
Северус: Что случилось? Тебе приснился кошмар?
Вместо ответа Северус лишь услышал её бормотание.
"Пожалуйста,отец! Не надо! Я зделаю всё, что ты скажишьтолько прошу не трогай меня!"
Чем ближе приближался Северус к ней,тем сильнее её захватывал кошмар. Быстро подойдя к ней он стал шептать девочке нежные и успокаивающее слова :
"Всё хорошо. Это просто кошмар. Я с тобой! Я тебя защищу! Тебе нечего боятся!" Пересилив свой страх девочка сильно его обняв тихо прошептала ему на ухо "спасибо,папа".
И вот так,с того для он стал официально её опекуном!

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
448
Баллы
110
Прям, вааааах! Пойду стирать розовые сопли. Глава наполнена переживаниями и нежностью. Приятно видеть Северуса таким милым папой!
Ошибки, конечно есть, но ты исправишься.
Северусу пришлось задержать своё слово.
Наверное, тут лучше сдержать.
Глава одна из самых милейших! Мне очень понравилось. Самое последнее, вот это:
Чем ближе приближался Северус к ней,тем сильнее её захватывал кошмар. Быстро подойдя к ней он стал шептать девочке нежные и успокаивающее слова :
"Всё хорошо. Это просто кошмар. Я с тобой! Я тебя защищу! Тебе нечего боятся!" Пересилив свой страх девочка сильно его обняв тихо прошептала ему на ухо "спасибо,папа".
И вот так,с того для он стал официально её опекуном!
Господи! Нежность, красота!
Можешь спросить Снегга, нужна ли ему баночка с розовыми соплями?:dancing:

Lothric

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
582
Баллы
280
Заголовок неправильно написан?
Зельвар написано вместо зельевар

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 5. Косой переулок.
Лето Саша пролетело очень быстро и весело. Она часто играла с Драко,Трикси и Марком. Это были самые весёлые и замечательные каникулы в её жизни. Каждый её день был наполнен весельем и смехом. Саша никогда в жизни,ещё не была счастлива,как сейчас. И вот настал последний день каникун. И она вместе со своим опекуном пошла в Косой переулок,чтобы купить нужные мантии,книги и преднадлежности к школе. Но к своему удивлению Северус заметил,что девочку со всем не интересует квидич,хотя многие дети любят эту игру. После того,как они купили школьные преднадлежности, они решила пойти в кафе Сладкий рай,чтоб купить поесть мороженого и там встретили Люциуса и его сына Драко.
Люциус: Привет! Давно не виделись,дружище! Как поживаешь? Вы тоже покупали принадлежности?
Северус: Привет! Все замечательно! Да.
Саша: Привет,мистер Малфой! Привет, Драко!
Люциус:Привет,мис Снегг.
Драко: Привет,Саша! Я рад тебя снова увидеть!
Саша:Спасибо! Я тожке,рада тебя снова увидеть Драко!
Северус: Какое мороженое ты будешь есть Саша?
Саша:А что это?
Северус ожидал услышать,чего угодно,но только не этого. Её слова привели его в шок! Неужели её бабушка с дедушкой настолько ужасные,что они никогда не покупали ей мороженого? Или у них просто нет лишних денег?
Северус:Ты никогда не пробовыла мороженого?
Саша: Нет.
Северус: Мороженое... Ну оно такое вкусное, сладкое и холодное. Ну раз так,то у тебя есть шанс попробовать сколько захочешь!
Саша:Правда?
Северус: Да.
Саша мгновенно встала со своего стула и очень быстро пошла до прилавка с мороженым и стала долго выбирать четыре вкуса. Наконец-то она определилась и заказала один клубничный шарик,один шоколадный шарик,один банановый шарик и один фисташковый.
Какого её было удивление,что точно такое мороженое заказал её лучший друг Драко и её любимый опекун Северус! Наконец,когда все закончили есть мороженое все стали расходиться по домам.
Наконец попрощавшись с мистером Малфоем и Драко Саша робко спросила Северуса :
Саша: А можно мне звать тебя папой?
Северус:Да,только на моих уроках ты будешь звать меня професером!
Саша:Хорошо. Скажи,а если бы мы встретились раньше мы бы стали друзьями?
Северус:Конечно же,милая.
Саша: А мы смогли пожениться бы,когда бы я выросла?
Северус:Возможно.
Саша:Здорово.
Северус:Ну,что готова к завтрашнему первому дню в Хогвардсе?
Саша:Не совсем...
Северус:Почему? Что случилось милая?
Саша:А вдруг меня начнут обижать опять хулиганы? А в друг со мной что-то слое случится? А вдруг я не смогу попасть в Слизерин?
Северус: Милая,если тебя начнут обижать хулиганы ты всегда можешь обратиться к Драко или ко мне. Мне не важно,на каком факультете ты будешь учится! Потому,что я тебя люблю!
Саша:Правда?
Северус:Да.
После этого разговора они взялись за руки и трансгрессировали к себе домой в Паучий Тупик))

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
448
Баллы
110
Очень интересно получилось! Можно спойлер? И мне очень и очень хочется узнать в какой факультет попадет Саша. Рада, что Саша наконец начала называть Снегга папой. Это так мило!

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 6. Распределение шляпы.
В экспрессе-Хогвардца было уютно и приятно сидеть. Ровно часов в 7 утра Саша и Северус трангрессировали на площадь 9\3. Саша прекрасна помнила,тот разговор с Северусом и Люциусом,ведь она сама приняла решение и отказалась от своего настоящего имени! Теперь отныне она Алекс Молли Северина Лили Милена Снегг! И в школе все вкучая не только учеников ,но и директора,преподавателей и даже её друзей будут звать её Алекс! Но даже не смотря на своё новое имя,она боится потерять частичку себя,именно поэтому,когда она на единое со своим опекуном или друзьями или крестной они все завут её по настоящему её имени,чтобы она не потеряла часть себя. Потом Саша вспомнила,что когда они с опекуном трангрессировали,то после того,как она сокращалась со своеи опекуном девочка уведела своих друзей Венди,Мили,Тода,Ронду и Драко. Поздаровшись они вместе зашли в поезд и сели в одно купе. Венди,Мили просо сидели и делали колдо-селфи с фотоопарата,а Ронда и Драко смотрели в окно. Драко и Ронда казались взрослеет всех,даже немного врослее Алекс,хотя она тоже была не промах.
Ронда: Интересно на какой факультет ты хочешь поступить Венди?
Венди: На Слизерин. А ты?
Ронда:Хаффпаф! А ты Мили на какой факультет очень поступить?
Мили:Слизерин! Там моя крестная училась!
Ронда: А ты Драко на какой факультет хочешь поступить?
Драко: Нку не знаю,куда угодно лишь бы не Слизерин,Пуффендуй и Гриффиндор!
Ронда: Хммм... Значит остаётся либо Хаффпав либо Когтевран. А ты Саша куда хочешь поспутить?
Саша: Слизерин! Хотя я не уверенно,что туда я попаду,ибо для Слизерина я не слишком хитрая, а в Гриффиндор я возможно бы попала,если бы была бы слишком обычной и рассудительный, в Когтевран я точно не попадут,ибо я не слишком храбрая,смелая, в Пуффендуй тоже ы не попала,ибо я ненавижу трудиться, в Хаффпаф,тоже самое,что и с Когтевраном,в Ревейкло однозначно нет,то я не слишком умна,как те ботаники!
Ронда:Значит остаются три факультета Хаффпаф,Когтевран и Слизерин. Интересно в какой же ты попадешь!
И вот вернувшись в реальность девочка уже была не в Хогвардс-экспрессии,а в школе,где она спокойно ожидала своей очереди!
Наконец дождавшись своей очереди она вдруг услышала громкое выкрикивание своего нового имени!
-Алекс Молли Северина Лили Милена Снегг!
После того,как она это услышала она медленно и дрожа подошла к сулу и села на него одев шляпу.
Шляпа: Так,что я вижу ты имеешь огромный понтециал и много храбрости и я вижу,что в тебя много есть хитрости. Думаю тебе бы подошло Слезерин,Готевран или Гриффиндор! Так куда ты хочешь поступить?
Саша: Пожалуйста отправте меня в Слизерин!
Шляпа: Чтож это хороший выбор,но не самый лучший! Ну раз ты так хочешь,то...- Слизерин!
После того,как она это прокричала Саша встала на тубуретку и отправилась к своему столу факультета. Там её ждали её подруги Венди и Мили и Трикси.
Саша:Ох,как я рада,что мы учимся вместе на одном факультете.
Мили:Мы тоже очень рады!
Саша: Жаль,конечно,что Марк,Ронда и Драко учатся на Хаффпапе!
Мили:Жаль.
После того,как все ученики были распределены начался праздничный пир,повсюду на столах было много еды,которую Саша никогда раньше не видела и директор начал свою речь,однако многие ученики его не слушали и пропускали его слова мимо своих ушей,надевая себе живот едой. Ужин был просто великолепным и восхительным! Особенно Саше понравился клуб ночной шоколадной бананов оной шоколаде торт с вишенками и кремом сверху и шоколадный пундинг,ведь она это никогда в своей жизни не ела!

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 7. Назад в прошлое.
В тот день профессор Дамблдор терзаемый руками совести решил исправить своё свои ошибки и поэтому он просил всех учителей,как можно больше нагрузить домашкой Сашу,чтобы у неё мало времени осталось на зельеварения,которое она вообще не знала! После того,как он это выполнил Альбус попросил Северуса,о том,чтобы он следил тщательно за Сашей,так,как у него есть подозрения,что она что-то скрывает. Конечно Альбус не знал,что она Поттерманка,которая читала все книги о Гарри Поттере и знает всех будущие,но от Альбуса нельзя было скрыть,что она скрывает своё прошлое.
Саша из-за своей невнимательности и рассеянности место 2 шкур саламандры положила семь и её зелье вместо красного стало синем и поэтому после урока зельеварения девочку решил оставить её приемный отец,который пусть и не любил её, так,как Лили и был к ней очень строг и придирчев,зато с ним было намного интереснее и веселее,чем с её отчимом, который вечно занят своей работой.
-В тот день Северус оставил не только Сашу после уроков,но и ещё и Драко,так,как тот,забыв повторить зелье,из-за паники никак не мог его вспомнить и правильно сварить!
Дав нам задания мне варить оборонное зелье,а ему чистить котлы, Севурус ушёл куда-то по своим делам.
Когда зельев было уже готово,я разлилась его по колбочкам и одну отдала Драко и сказала ему,что он может её открыть спустя 20 минуть после,того,как я откроют и выпью это зелье. Мы с Драко решили просто подшутить над профессором и посмотреть,какая реакция у него будет,если я превращаясь в него,а вместо этого я неожиданно попала в прошлое во времена мародёров, после того,как я открыла зелье и выпила его.

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 8. Другой Снейп.
Открыв свои глаза я с удивлением обнаружила,что я оказалась в совершенно незнакомом мне месте,но оглядевшись по сторонам я быстро очень поняла,что я нахожусь на старой площадке на Тисовой улице. Увидев старые качели я на них села и только тут до меня дошло я попала в прошлое,где был маленький Северус и Лили. Но Лили нигде не было,как её сёстры!
"Скоро придёт Северус и что мне делать?! Хотя разве я не мечтала,когда-то,о том,чтоб Лили и Северус были вместе? Да,мечтала,давно. Но не теперь. Единственно,что я хочу это стать другом для Северусу и его миром,его женой,но для этого я должна очень сильно постараться! Я не такая,как эта глупая дурочка Лили! Я не за что,не придам его! Никогда!" думала я.
Так сидя на качелях расскачиваясь сильно и быстро я старалась думать только о хорошем.
Я снова стала пятилетней маленькой и очень худой девочкой девочкой.
"Хорошо,что мне сейчас снова стала пять лет ,по крайней мере мне нет 10,что уже хорошо,но даже,если я тут застрела неизвестно насколько дней,месяцев или нет,это не значит,что я должна заставить маленького Северуса влюбится в меня раньше времени! Так я раньше думала,до того,как попала случайно сюда. Раньшек,когда мне было пять лет у меня было коротко стриженые подгоршок прямые чёрные волосы и голубые глаза,без платья сложно было понять,тогда мальчик я или девочка. -"Я незнала насколько я здесь застряла,но я боялась,что если я тут застряну на долго,то я снова буду переходить через этот кошмар снова! Предательство своей лучшей подруги Анны,педательство своей матери,унижение в школе и дома,наказания,ссоры,скандалы,оскорбления и наконец одиночество и депрессия! Нет! Я этого не хочу! Без Северуса, я просто умру в одиночестве! Нет!"-думала я и сев на качели у меня неожиданно полились предательские и бротивные горькие слёзы из глаз и я начала громко Ревель от страха и безысходности очевидных вещей!
И тут как раз я увидела как,кто-то вышел из кустов и медленно и очень тихо и осторожно подошёл ко мне.
-"Это был на вид очень бледный и худой мальчик в какой-то странной по трём Анной рванной и грязной белой одежды,от него пахло так как-будто он не мысля на помойке целый год и жил на помойки,у него были чёрные короткие сальные волосы из,которых торчали длинные уши,у него был огромный нос и серые печальные глаза!
И тут до меня только,что дошло это же сам маленький Северус,но погодика,здесь,точно,что-то не то! Разве Сев может в этом мире быть храбрым? Особенно в детстве? Нет! Это невозможно"-думала я.
А потом он неожидано спросил меня:
-"Почему ты тут одна и плачешь? Что-то случилось? Ты потерялась?Ты сбежала от своих родителей? Может тебя кто-то обидел?"-спросил меня он.
-"Нет. Я плачу потому,что у меня нет друзей и ещё я потеряла память! Я не помню кто я,где я живу,кто мои родители! Мне не куда просто идти! Мне очень страшно и холодно! Что Мне делать?"-закричала я ему в ответ.
-"Пожалуйста не плачь. Пойдём со мной я уверен мои приемные родители тебе помогут!"
-"А кто они?"-спросила его я.
-"Ну мой временный опекун пока,что Альбус Дамблдор, а с завтрашнего дня моими опекунами станут мой любимый добрый крестный Абракас Виктор Френсис Джемс Джек Марко Майло Малфой и его прекрасная жена Селия Фиона Малфой"-сказал мне Северус.
-"Здорово!"-сказала ему я.
-"Они очень богатые волшебники и они очень сильно любят маглов!"-сказал Северус.
-"Здорового,теперь ты будешь богато жить и красиво одеваться!"-сказала ему я.
-"Ага"-только и мог сказать он.
После этого разговора он сильно схватил меня за руку и крепко очень её сзажал мою руку и потощил меня куда-то далеко!
Впереди меня ждала новая жизнь и крутые приключения,но почему-то я не хочу воозращать назад в реальность,наверное потому,что я никогда не любила взрослого Северуса своего опекуна! Нет! Не точно бы не любила,просто он слишком строг ко мне и холоден со мной,а этот Северус другой,добрый,милый,весёлый и сном намного интереснее,чем с ним.

Валерия

Постоянный читатель
Симпатии
448
Баллы
110
Привет. Интересно, было очень интересно. Но у тебя много ошибок. Не хочу обидеть тебя, но тебе нужна бета.
Есть замечания.
Хогвартс-экспресс
Ронда: Интересно на какой факультет ты хочешь поступить Венди?
Тут идет обращение к Венди. Лучше поставить запятую перед Венди
Извини, но Хаффпаф!? Кажется, ты смотрела только фильмы. Пишется Хаффлпаф или Пуффендуй. Или это фишка фанфика?
Саша: Жаль,конечно,что Марк,Ронда и Драко учатся на Хаффпапе!
8-)
Ой, как приятно, когда ты находишь такого же человека! :happygirl4: Я тоже называю Дамблдора Дамблодором
В тот день Северус оставил не только Сашу после уроков,но и ещё и Драко,так,как тот,забыв повторить зелье,из-за паники никак не мог его вспомнить и правильно сварить!
Дав нам задания мне варить оборонное зелье,а ему чистить котлы, Севурус ушёл куда-то по своим делам.
Тут повествование резко переходит от лица автора к лицу Саши
а вместо этого я неожиданно попала в прошлое во времена мародёров, после того,как я открыла зелье и выпила его.
Как она узнала,что она попала во времена мародеров? К тому же, после она встречает Северуса совсем ребенком. Поэтому, это время немного раньше, чем времена мародеров.
Вперед к мечте
Когда мне надоело касаться на качелях я слезла с них и начала читать мою любимую книгу Как стать леди.
Когда мне надоело качаться на качелях, я слезла с них, и начала читать мою любимую книгу "Как стать леди"
Нет. Не люблю. И вообще это не твоё дело,что я люблю а,что нет!
И тут выходит, что она не любит читать. Хотя она прочитала книги ГП, а книга, которую она держит в руках ее любимая
Ой! Она назвала его Севом! Я дожила до этого!:newyear::girl_angel:

Удачи тебе. Отзыв несет положительный характер

Симпатии
339
Баллы
95
Особенно Саше понравился клуб ночной шоколадной бананов оной шоколаде торт с вишенками и кремом сверху
Извини, можешь перефразировать как-нибудь пожалуйста? Я полчаса ломала голову над тем, что это такое и как это прочитать.

Симпатии
19
Баллы
5
Глава 9. В Малфой-мэноре.
Спустя час после того,как Абракас Виктор Френсис Джеймс Джексон Марко Майло Малфой и его жена Селия Фиона Марго Малфой оформили опекунство над Северусом и временно надо мной,хотя у них уже было два ребёнка Люциус и Мишель Фелиция Мари Малфой. С тех пор мы с ними стали жить,как одна большая и дружная семья,хотя их старший сил почти никогда не с кем не говорил,даже меньше,чем его сестра. Он и она никогда снпами не играли,даже если бы их родители попросили. Они всегда преподчитали избегать наше общество считая нас за отбросами.
Времени пролитело не за метно. Мне Севу и Мишель уже стукло 10 лет,а Люциусу 13 лет.

Сверху Снизу