• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Евровидение

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75

Конкурс песни «Евровидение» (англ. Eurovision Song Contest; фр. Concours Eurovision de la chanson) — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза (ЕВС — англ. European Broadcasting Union).Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса, также является Европейский вещательный союз
Конкурс проходит ежегодно, начиная с 1956 года, и является одним из самых популярных неспортивных мероприятий в мире, с аудиторией до 600 млн зрителей .
«Евровидение» в значительной мере повлияло на известность участвовавших на нём артистов. Например, легендарные группы «АББА» (ABBA, Швеция1974) , «Чингисхан» (Dschinghis Khan, Германия1979) и певица Селин Дион(Швейцария1988) стали всемирно известными после триумфальных выступлений на песенном фестивале

Победители «Евровидения»

Евровидение-2018. Финал
Youtube

Последнее редактирование:

Yogueta

Симпатии
184
Баллы
75

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Ох, Евровидение! Я начала им увлекаться ещё в школе, в классе шестом-седьмом, кажется и с тех пор просмотр Евро стал приятной ежегодной традицией. Сейчас, конечно, эмоции уже не те, да и я перестала воспринимать конкурс как нечто важное, скорее просто как повод для беседы и обновления плейлиста на пару месяцев.
Для меня вообще Евро ассоциировалась долго со всякими фриками и смешными номерами и песнями, как, например, Верка Сердючка (икона!!!!)
или греки с бесплатным алкоголем

В последние годы таких номеров мало, всё больше идёт упор на баллады и песни за мир во всём мире. Это неплохо, просто я привыкла к другому, потому если раньше я могла смотреть два полуфинала и финал без напряга, то сейчас смотрю только финал и то бывает не слишком внимательно.
Сейчас сложновато вспомнить песни, которые мне прям понравились и которые я долго слушала, но если навскидку, то вот

Ну и классика))))

Последнее редактирование:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470
В последние годы таких номеров мало, всё больше идёт упор на баллады и песни за мир во всём мире. Это неплохо, просто я привыкла к другому, потому если раньше я могла смотреть два полуфинала и финал без напряга, то сейчас смотрю только финал и то бывает не слишком внимательно.
Вот плюсую! Последние годы мне очень не хватает какой-нибудь Сердючки или Лорди на евро)) Ну и я еще баллады в принципе не очень люблю, а их действительно очень много сейчас на евро (большинство).

А что там с евровидением в этом году? Слышала краем уха, что возможно оно не будет проходить в Израиле, но как-то еще не вникала. Что там решили в итоге?

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305
Вот плюсую! Последние годы мне очень не хватает какой-нибудь Сердючки или Лорди на евро)) Ну и я еще баллады в принципе не очень люблю, а их действительно очень много сейчас на евро (большинство).

А что там с евровидением в этом году? Слышала краем уха, что возможно оно не будет проходить в Израиле, но как-то еще не вникала. Что там решили в итоге?
Да вроде будет проходить, а все эти новости шли от артистов, которые просили бойкотировать Евровидение, пока арабо-израильский конфликт не исчерпает сам себя. И вроде бы концерт пройдёт в Тель-Авиве, а не в Иерусалиме.

Yogueta

Симпатии
184
Баллы
75
Да вроде будет проходить, а все эти новости шли от артистов, которые просили бойкотировать Евровидение, пока арабо-израильский конфликт не исчерпает сам себя. И вроде бы концерт пройдёт в Тель-Авиве, а не в Иерусалиме.
Вообщем-то весь сыр бор из-за того что первоначально мы собирались проводит в иерусалиме а арабо-израильский конфликт он вечен.)
Отмена евро в израиле не как ему не поможет.
Я с нетерпением его жду!
К тому что есть вероятность,что от украины поедет группа KAZKA.:good:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
635
Баллы
240
Не ожидала, что опять Лазарева пошлют на евро, ну наверное победить хотят) Интересно услышать, с какой песней он поедет)
А я прям ожидала, даже несмотря на то, что он в прошлый раз говорил, что это всё уже не для него, типа он уже староват для Евро. Ан нет, видимо по стопам Билана.
Хрен с ней с песней, мне интереснее спец эффекты, потому что должны извернуться сделать еще лучше)

Последнее редактирование модератором:

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
360
Баллы
180
Вообще в этом году на украинском отборе никто не понравился(( Буду болеть за Серёжу :heart:

Медея

Волшебник
Симпатии
1,047
Баллы
305

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470
Не могу сказать, что я расстроилась, тк я все равно не была в восторге от выступления Марув. Мне чет не зашла ни песня, ни вокал, ни само выступление. Интересно, кто теперь поедет.

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Не могу сказать, что я расстроилась, тк я все равно не была в восторге от выступления Марув. Мне чет не зашла ни песня, ни вокал, ни само выступление. Интересно, кто теперь поедет.
Главное чтобы не безголосая Казка :D Хотя сказали будут выбирать из финалистов. Мне там ничего не понравилось что-то.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,715
Баллы
470
Главное чтобы не безголосая Казка :D Хотя сказали будут выбирать из финалистов. Мне там ничего не понравилось что-то.
А мне Казка внезапно зашла с той песней, с которой она на отборе выступала :crazy2: Ну и сама она такая симпапулечка))
А остальных я вообще не смотрела, глянула вот только марув и Казку на ютубе хД

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
А мне Казка внезапно зашла с той песней, с которой она на отборе выступала :crazy2: Ну и сама она такая симпапулечка))
А остальных я вообще не смотрела, глянула вот только марув и Казку на ютубе хД
она то может и симпампулечка но поет фигово в живую, ну и плюс она сама по себе высокомерная. В общем она мне неприятна как человек. Самойлова стайл будет. Если бы другая певица, то песня хорошая. хд

Yogueta

Симпатии
184
Баллы
75
Очень расстроил этот инцидент на нацборе в Украине ..что в конце никто не приедет (
Я следила за ним,мне очень понравились песни в этом году.
Мой фаворит все же казка но из за живого выступления они покачали.
Мне больше всего еще понравилось выступление анна мария,они справились безупречно.

В последнее время очень часто слушаю музыку украинских исполнителей,поэтому ждала их приезда больше всего(((((

Сверху Снизу