• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Евровидение

Kygupyda

Прохожий
Симпатии
9
Баллы
20

Интересно понаблюдать вот за этим исполнителем. Слушала студийку его, понравилась. Напомнила хорошую такую, добротную попсу 2009-2010. Посмотрим, как споёт.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470

Интересно понаблюдать вот за этим исполнителем. Слушала студийку его, понравилась. Напомнила хорошую такую, добротную попсу 2009-2010. Посмотрим, как споёт.
Мне кстати тоже зашла песня и исполнение, ну и сам он такой достаточно интересный показался)

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Песня, с которой Сергей Лазарев будет представлять Россию. Как вам?

Я конечно ожидала чего-то более яркого и бодренького, а тут не скажу, что песня мне зашла. Но посмотрим ещё на выступление на евро в итоге.

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
637
Баллы
240
А меня тригернуло с названия песни. :D

Но песня понравилась, чего-то такого и ждала.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
А меня тригернуло с названия песни. :D

Но песня понравилась, чего-то такого и ждала.
Я кстати сейчас расслушала и уже тоже положительнее к ней отношусь)) Может ещё забацают клёвое выступление, прям очень интересно посмотреть!

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
637
Баллы
240
Я кстати сейчас расслушала и уже тоже положительнее к ней отношусь)) Может ещё забацают клёвое выступление, прям очень интересно посмотреть!
Если Лазарев не будет там бегать по потолку - то нахрена это всё? :D:D:D:D

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Подруга все таки заставила меня слушать песни в этом году ,хотя сначала не нравилась не одна песня..
Мои фавориты

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Подруга все таки заставила меня слушать песни в этом году ,хотя сначала не нравилась не одна песня..
Мои фавориты

У Италии мне тоже песня запомнилась. Не скажу, что прям понравилась, но реально остаётся в голове, а это уже немало))) У Кипра и Мальты хорошие танцевальные треки, приятно было послушать.
Я сама наскоком прослушала практически все треки, но запомнилась только Греция. Хотя при первом прослушивании я была уверена, что поёт Джесс Глинн О_о Ну и запомнилась скорее голосом всё же, чем самой песней. Хотя и клип приятный.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Ну что, кто смотрит первый полуфинал?)

Immortal Soul

Администратор
Симпатии
1,314
Баллы
390
Я!:D Пока понравилась только Беларусь и немного может Сербия.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Я!:D Пока понравилась только Беларусь и немного может Сербия.
Я чёт Сербию не запомнила, а Беларусь тоже понравилась. Еще Бельгия пока понравилась, и у Исландии конечно зачётное выступление :nyam:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Второй полуфинал был явно лучше первого, но практически все кто мне не понравился - прошли, и из-за этого не прошли многие, кто понравился :(
Сережа был прекрасен :heart:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Наконец-то победил тот, кто мне нравится! Дункан был безусловно в числе моих фаворитов, поэтому очень рада его победе)) Очень понравилась его песня))
И вообще Евровидение в этом году оставило крайне положительные впечатления! Так круто было, когда Кончита, Монс, Элени и Сердючка пели песни друг друга :happygirl4:
Вообще организация, конечно, на высоте. Очень круто все было! За последние несколько лет это лучшее Евровидение.

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Мне тоже организация конкурса очень зашла, и выступление Монса, Кончиты, Верки и Элени было потрясающим! Что вместе, что по отдельности. Молодцы, что это придумали.
Болела я, конечно же, за Серхата..... :D и за Серёжу. Понравилась Италия, Исландия и Швейцария. Нидерланды не особо понравились, ну и было странно смотреть, как он там делает вид, что бренчит на пианино, когда на Евро запрещены живые инструменты.... Но видела много положительных отзывов и песням многим зашла, так что, видимо, победа заслужена.
Лазарев тоже молодец, с довольно нестандартной песней занять третье место - это круто!

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Болела я, конечно же, за Серхата..... :D
Ну это вообще любовь с первых нот конечно :D

Решила выложить выступления своих фаворитов. Лазарев и Дункан для меня были лучшие :heart: У Сережи выступление больше понравилось, а у Дункана - песня, поэтому, глядя финал, я решила, что буду рада победе любого из них))

Еще у Франции очень понравилось выступление. Жаль, что он занял 14 место только.

А еще очень крутое выступление было у Австралии. Вряд ли я буду слушать отдельно песню, но картинка - шик. Кажется, самое зрелищное шоу в этом году!

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Победитель от жюри мне тоже очень по вкусу пришелся!

И вот этот паренек еще понравился.

Ну и выступление Исландии - так сказать, для истории 8-) Можно смотреть даже без звука :D

Ну и самый лучший момент Евровидения :love::heart:

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Меня рассмешил в конце тот момент когда данилка от неожиданности вскрикнул )))))
В целом мне понравилось шоу,хотя ожидала большего от наших организаторов...
Только один из моих фаворитов смог добраться на второе место..остальным так не повезло.(
Ну и самый лучший момент Евровидения :love::heart:

Сверху Снизу