Февральский фест 2020. Голосование за лучшего читателя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120

Дорогие авторы и читатели!

Приглашаем вас принять участие в голосовании за лучшего читателя Февральского феста 2020!

Первый этап голосования начинается прямо сейчас и продлится до 3 марта в 22:00 по Мск.

На первом этапе голосования необходимо проголосовать за 5 человек из списка номинантов на звание лучшего читателя. Свой выбор необходимо пояснить и озвучить прямо в этой теме.
Например:
1. Глаша - её комментарии очень добрые и весёлые, в каждом фанфике она находила что-то хорошее.
2. Даша - не со всеми её отзывами я была согласна, но они все такие юморные.
3. Маша - её глубокие анализы каждого фика меня поразили до глубины души.
И т. д.

Список номинантов:

Валерия
LAPUSIK
Голубок Мика
Lina935
Lerlik
Rika 999
String Theory
Сильфиль
LakrimOza
DODOSHINKA
...lunar Fox...
Immortal Soul
RaIsa
eyetry

Второй этап голосования начнётся сразу по окончанию первого и продлится до 4 марта 18:00 по Мск.

На втором этапе голосования нужно выбрать одного наилучшего на ваш взгляд читателя среди победителей первого этапа голосования и отправить свой выбор мне в личные сообщения.

ВНИМАНИЕ: Голосовать за лучшего читателя могут все читатели Февральского феста, которые были допущены к первому этапу голосования.

Победитель получит категорию пользователей Продвинутые и специальную медаль

Дорогие пользователи! Конкурс «Февральский фест 2020: Голосование за лучшего читателя» подошел к концу!
Победителем становится LAPUSIK!

Последнее редактирование:

Сильфиль

Наблюдатель
Симпатии
152
Баллы
40
Это голосование труднее, чем написать саму работу, ибо выбрать из номиналистов очень трудно. Все комментарии были понятными и со смыслом, из каждого мог взять что-то полезное не только автор, но и остальные читатели. Но тут необходимо выбрать лишь пятерку. Приступим, помолясь)

1. LakrimOza - за развернутые комментарии с пояснениями и мнения и работы
2. Голубок Мика - за то, что всегда находит что-то положительное в работах
3. LAPUSIK - за честность и развернутость мнения
4. String Theory - за не слишком громоздкие комментарии, но при этом максимально пояснительные
5. DODOSHINKA - за эмоциональность и откровенность в комментировании

Еще раз повторюсь - все, даже самые короткие отзывы, было читать интересно и поучительно. Расстановка по "местам" для меня чисто номинальна. Очень благодарна конкурсу, что смогла соприкоснуться со столькими интересными мнениями и их авторами))))

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
Все комментаторы большие молодцы! Все прошло очень дружелюбно и лампово, все отзывы я читала с большим удовольствием :) Сложно из всего списка номинантов выбрать только 5, тк, повторюсь, все огромные молодцы, и хочется отметить всех без исключения. Но раз надо, то:

LAPUSIK - позитив отзывов зашкаливает, они настолько милые, настолько юморные, что даже критика из таких комментариев как бальзам на душу.

eyetry - большие вдумчивые отзывы, в которых она всегда обязательно отмечает положительные моменты работы, отмечает множество деталей, критика всегда обоснована и подана в максимально мягкой форме.

LakrimOza - тоже большие и вдумчивые отзывы с четким обоснованием своего мнения и в очень корректной форме, которые всегда интересно прочесть.

Голубок Мика - очень милые и позитивные отзывы, в каждой работе она отметила что-то положительное, чем, безусловно, порадовала авторов.

Lina935 - тоже очень позитивные и вместе с тем максимально честные отзывы, в которых если присутствует критика то только аргументированная и справедливая.

Уже не влезает в список номинантов, но тем не менее хочу отдельно отметиить Immortal Soul с ее суперспособностью прийти в последний день за пару часов до дедлайна и прокомментировать все работы, написав к ним при этом вдумчивые комментарии - в такие моменты я всегда представляю тебя в супергеройском плаще как этот смайл :superman:

А еще Сильфиль с краткими, но крайне содержательными отзывами, и RaIsa которая иной раз такие перлы выдавала, что я ржала в голос)) Да вообще всех абсолютно хочется отметить, потому что во всех отзывах можно найти что-то полезное, все было интересно и познавательно читать, да и какой конкурс фанфиков без комментаторов. Всем, кто читал и комментировал, большое спасибо! :give_heart:

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,179
Баллы
230
Так сложно... Эх, так хочется отметить всех и никого, потому что не хочу никого обидеть.

LakrimOza- за ее невероятно простые и понятные отзывы. То, что она очень хорошо отметила смешные моменты, не пропустив ни одной.

LAPUSIK- оптимистично написанные отзывы. Особенно петрушка и винегрет. Читать твои отзывы было очень приятно. А в самом конце ты давала совет, большинство которых я взяла на заметку.

Голубок Мика- отзывы короткие и ясные. Например, я заметила в ее отзывах то, что иногда не понимала во время чтения. Она кратко обрисовывала ситуацию, благодаря которой, я смогла понять основной суть работ.

Lina935-твои отзывы были милыми и понятными.

Lerlik- твои отзывы проясняли многие ошибки. За это спасибо.

Теперь можно выделить еще понравившиеся, но не вошедшие в топ-5.
String Theory, ты так открыто и понятно объяснила все нюансы. К тому же, твои отзывы были очень конструктивными (я же правильно написала?).
Immortal Soul, ты всегда удивляла меня. Сначала в хэллоуине, а теперь тут. Все работы за полчаса! Нет, я до сих пор в шоке.
Еще твой статус. Я минуту стояла с открытии ртом и орала "Когда?! Что я пропустила?!"
Сильфиль, вот твои отзывы были совсем другими. Они были непредсказуемыми. И кратко обоснованными.
DODOSHINKA, только благодаря тебе я успела исправить ошибку. К тому же, в твоих отзывах много приветливости и желания помочь. Аж, чувствовалось сквозь экран телефона.
...lunar Fox..., внезапно появилась и кратко оставила отзыв. Твои отзывы были пропитаны легким светом, как в твоей аве)
RaIsa, твои отзывы были прямолинейными и очень смешными.
eyetry, как ты успеваешь писать такие длиннющие отзывы? А в другом конкурсе (Слэшкон) целый столб отзыва. Нет, я поражаюсь этим, честно.
Rika 999, у тебя были отзывы, которые будто летали как мыльные пузыри. Я же уже говорила, что ты совсем не злобный критик?
Еще хочу сказать, что Lady Kontraste очень старалась прочитать все работы. Надеюсь, она присоединится к нам в следующий раз.
Все, абсолютно все комментаторы были уникальными. Ни один отзыв не был похож на другой. Все комментаторы молодцы! Желаю вам удачи)

Голубок Мика

Наблюдатель
Симпатии
130
Баллы
40
Что ж, опять повторяться с тем, что все комментаторы классные не буду - вы и так это уже знаете. Я не особо следила последние дней пять за комментариями, поэтому буду отмечать, как помню.

LAPUSIK - твои отзывы всегда очень позитивные. Думаю, у тебя вообще не было таких, с критикой. Она у тебя мягкая и думаю, любой автор немного успокаивался, читая, и думал, что не всё так плохо, как могло быть.

Lina935 - там где хорошо - хвалишь, где плохо - указываешь на ошибки. Всё понятно и не затянуто.

eyetry - поражаюсь, как ты пишешь такие отзывы. Я на те еле наскребаю все свои мысли. Но все ошибки указаны в развёрнутом формате, а достоинства выделены.

StringTheory - конструктивная критика и развёрнутые отзывы. Это правда помогает сориентироваться на ошибках и увидеть сильные стороны.

Lakrimoza - где есть над чем пошутить - пошутишь, где нужно разобрать проблему - разберёшь. Тоже содержательные отзывы со здравым анализом.

Простите, я это сообщение писала минут 20, с этими ссылками. Я умираю. Отмечать больше никого не буду, но знайте, что вы все очень хорошие😂

Чипушиндрик

Ем всё, что плохо лежит и медленно бегает
Симпатии
787
Баллы
450
Вот засада! :confused: Мне все комментаторы понравились... с кем-то соглашалась... с кем-то хотелось поспорить... а выбрать придется только пять! ((( Но будет стыдно не проголосовать... поэтому голова думала долго и усердно... результат получился такой:

LakrimOza - читала все ее комментарии! ))) Нравится легкость и мягкость рассуждений! ))) Если и была критика, то указана в очень лояльной форме! )))
...lunar Fox... - еще один комментатор, за которым следила! ))) Взрослые и осмысленные отзывы... в нескольких строчках вся суть! ))) Приходилось только читать и кивать в знак согласия! )))
Immortal Soul - сказала как отрезала! ))) Понравился контраст комментарий... здесь нет золотой середины... либо да... либо нет! ))) Все строго по факту! )))
RaIsa - комментарии не объемные... но до жути веселые! ))) В одном предложении вся суть рассказа! )))
String Theory - часто совпадали мысли по поводу прочитанного, поэтому не могу не проголосовать за этого комментатора! )))

Хотела проголосовать и по тихому свалить из темы... но не могу не отметить остальных! ))) Без вас не было бы такого прекрасного конкурса... каждое мнение интересно... и для авторов бесценно! )))

DODOSHINKA - может я не внимательная, но мне кажется комментарии все мягкие... в каждом тексте были отмечены по большей части плюсы, чем минусы... и каждому автору нашлось доброе слово или напутствие! )))
Валерия - добрый человечек! ))) Такой комментатор находка для любого автора! ))) Комментарии мягкие и теплые! )))
Lerlik - жесткая женСчина! ))) Хотелось в некоторых моментах подискутировать... но в большинстве случаев комментарии хоть и резкие, но правдивые! ))) Тем мне и нравится конкурс, что эмоции могут вызывать не только тексты, но и комментарии читателей! )))
Lady Kontraste - еще один мягкий человечек! ))) Жаль, что она не успела прочитать все работы... но надеюсь на следующем конкурсе она нас порадует своим мнением от начала и до конца! )))
Сильфиль - хоть не объемные, но очень содержательные комментарии! ))) Всегда было интересно знать мнение этого комментатора... все четко и строго по делу! )))
Rika 999 - еще один без компромиссный человечек! ))) Где надо поругает... где надо похвалит... читала ее мнение всегда! )))
Голубок Мика - позитивные и светлые комментарии! ))) Неоценимая поддержка авторам! ))) Мне понравилась легкость отзывов! )))
eyetry - мастер по объемным комментариям! ))) Порадовала интересными строчками в одном из рассказов... так захотелось написать... но буду ждать окончания конкурса! )))
Lina935 - еще один человечек, с которым почти во всем была согласная! ))) Понравилась мягкость критики, если она была... но в целом в каждой работе всегда находила плюсы! ))) Понравилась та поддержка, которую она давала авторам! )))

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Мне пришлось вернуться и пересмотреть отзывы, но это всё ещё трудно:wacko: Вы крутые!

eyetry - просто поклоняюсь объёму проделанной тобой работы. Многие пишут большие отзывы, но не так) В каждом предложении столько смысла, эмоций, мыслей. Читаешь каждую цитату в комменты и реакцию на неё - сам невольно вспоминаешь и улыбаешься))

Голубок Мика - конструктивная критика ☑️ эмоции ☑️ нестандартный взгляд ☑️ Отдельное спасибо за пояснения вещей, которые никто не мог понять:mosking:

LakrimOza и String Theory - знаете, вы мне казались весь конкурс опытными наставниками) Каждый раз развёрнутый отзыв, который вмещает и критику, и поддержку, и похвалу. Приятно читать как автору, так и читателю)

DODOSHINKA - я не могу не сказать, насколько мне нравились твои отзывы! Небольшие, но в них столько искренности и эмоций... Ты крутой читатель, думаю, авторам было приятно)

Всё, места исчерпаны? Но я не закончила!:censored:

LAPUSIK - ГДЕ ТЫ БЕРЁШЬ СТОЛЬКО ПОЗИТИВА?! Каждая строчка таких немаленький отзывов прямо излучает его. Человечек, ты невероятен! Авторы точно были тронуты)

RaIsa - стоит ли говорить, как твой отзыв заставил меня вчера ржать на весь дом?😂 А я была в депресняке, между прочим) Слишком сотовый конкурс, да? Нцы никакой, даже... расслабиться не дали))

Immortal Soul - я сидела с таким лицом:confused:, когда увидела твои отзывы в последний момент. Вау. Дедлайны мотивируют))

Rika 999 - содержательно. Серьёзно, в двух строчках и впечатления, и похвала, и указание на ошибки. Ничего лишнего)

Я тут впервые, но вы все такие крутые, что я не могу уйти)) Для авторов важен отклик читателя, и так приятно, что есть люди, которые готовы высказать своё мнение. Временами этого не хватает)

Спасибо за тёплый приём, мне всё нравится))😘

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
Я даже не знаю кого выбирать. Все комментаторы молодцы и все отзывы было интересно читать.

Immortal Soul - пришла в последний момент и умудрилась написать хорошие отзывы ко всем работам.

LAPUSIK - такие позитивные и эмоциональные отзывы

Сильфиль - отзывы короткие, но четкие

Lina935 так же понравилось, как она комментирует работы: очень интересные отзывы

Валерия очень добрые и мягкие отзывы. Старается во всех работах найти хорошие моменты.

Локон Имхотепа

Я пушистый, просто наизнанку
Симпатии
912
Баллы
240
Какие все комментаторы молодцы и с каким удовольствием я читала все без исключения отзывы к работам! :love: Нелегко выбрать только пять номинантов, потому что хочется отметить и поблагодарить абсолютно всех за доброжелательность, искренность и проделанную работу! Ведь писать комментарии – это тоже работа, неизвестно ещё что сложнее: написать фик или коммент к нему :yes4:

Итак, Топ-5:

LAPUSIK – самые милые, но в то же время содержательные комменты, от которых улыбка до ушей и приток оптимизма, помноженного на позитив!

Lina935 – замечательный анализ работ в очень приятной форме. Критика максимально корректна, недочёты работ подчёркнуты в полной мере, как и достоинства.

Immortal Soul – это что-то невероятное! За два часа прочесть все работы и написать вдумчивые, душевные отзывы – снимаю шляпу!

eyetry – великолепные, развёрнутые комментарии, разложенные буквально по полочкам, подкреплённые примерами из текста и логическими доводами.

Сильфиль – краткие, неординарные отзывы, которые было интересно читать, оригинальный взгляд на сюжет и исполнение работ.

Отдельное душевное спасибо:

Валерия – за добрые, лёгкие отзывы ко всем работам. А ещё ты самая первая откомментировала все работы, просто умница!

Голубок Мика – за краткие, чёткие, очень доброжелательные отзывы по всем трём пунктам анкеты.

Lerlik – за умение одной строкой попасть не в бровь, а в глаз, да ещё и с юмором.

Rika 999 – за конкретное, честное мнение во всех случаях.

String Theory – за эмоциональность, умение найти хорошее в любой работе и максимально доходчиво обосновать своё мнение.

DODOSHINKA – за искренние, прочувствованные отзывы, идущие совершенно точно от души и сердца.

...lunar Fox... – за умение точно выразить самую суть немногими словами.

RaIsa – за твои неподражаемые комменты! Я давно так не смеялась :D обожаю твою непосредственность!

Очень надеюсь почитать комментарии всех без исключения участников "Февральского феста" и на следующих конкурсах на Фикомании! Это было здорово! :give_heart:

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
875
Баллы
205
Я очень рада, что в этот раз не было ни одного злобного комментатора, при этом не все гладили по шерстке, было много критики, но критика была в максимально доброй форме словами заботливого учителя сказана. Ни одного критикана не было в этот раз, и это просто супер! Так что каждый из комментаторов уже достоин аплодисментов :clapping:

LAPUSIK – столько позитива и добра в каждом комменте, что даже иногда где проскальзывала едва заметным штрихом нано-критическая нано-секундочка, это было сделано настолько корректно, что я понимала, что это критика только потому, что сама этот момент относила в своем комменте к минусам работы. При этом всё это добро по делу, а не просто «ваукруто». Удивительная способность, я в восторге!

LakrimOza – «себя как в зеркале я вижу, но это зеркало мне льстит»(с) Настоящая критика, а не критиканство, всё по делу, развернуто, и плюсы, и минусы, всё очень корректно и подробно.

String Theory – в самую суть, с примерами из жизни чаще всего, очень эмоциональные!

DODOSHINKA – самые важные моменты для себя отмечает, самое тронувшее, это всегда автору интересно знать.

Голубок Мика – интересные лаконичные комментарии

Это пятерка, но еще раз повторю – мне понравились в этот раз абсолютно все комментарии, были очень добрыми они и уютными:give_heart: Очень приятно, что и уже опытные участники этого форума продолжают радовать своим участием, и приятно видеть и новые лица тоже, которые так активно и удачно влились и практически с корабля на бал! И Immortal Soul как и все хочу отметить твою реактивность! Самое классное, что все комменты в итоге хоть и писались-читались чуть ли не за два часа, но ощущения торопыжности в них нет ни на грамм, если не знать, что в последний момент всё происходило, то по качеству комментов этого совершенно не заметить, ты умница!

И был бы приз за самые поднимающие настроение комменты, он бы безусловно ушел к RaIsa просто в голос хохочу каждый раз (поздравляю с обретенной фиолетовостью!)

И еще хочу отметить Lady Kontraste , которой совсем немного фиков не хватило откомментить до полного количества, но молодец, что пусть не все, но комментировала. Любому автору приятно получить на один комментарий больше. Но, надеюсь, что в следующий раз времени хватит, и получится откомментировать всё)

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
Итак во второй этап голосования проходят:

LakrimOza
Голубок Мика
LAPUSIK

String Theory
Lina935

Теперь же вам нужно проголосовать за одного из пяти номинантов. Сделать это необходимо мне в личные сообщения до 18:00 завтрашнего дня.

Всем удачи!

Сильфиль

Наблюдатель
Симпатии
152
Баллы
40
Итак во второй этап голосования проходят:

LakrimOza
Голубок Мика
LAPUSIK

String Theory
Lina935

Теперь же вам нужно проголосовать за одного из пяти номинантов. Сделать это необходимо мне в личные сообщения до 18:00 завтрашнего дня.

Всем удачи!
совсем задача сложная.... все хороши)))

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
Дорогие пользователи! Конкурс «Февральский фест 2020: Голосование за лучшего читателя» подошел к концу!
Победителем становится LAPUSIK!

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430
LAPUSIK поздравляю тебя! :give_heart:
Твои отзывы очень добрые и потрясающие - просто мечта каждого автора! :love: Обязательно участвуй еще))

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
Присоединяюсь к поздравлениям! LAPUSIK ты действительно самый добрый комментатор.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу