Февральский фест 2020: Интуиция

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
Дорогие пользователи! Мы решили вновь провести конкурс на интуицию каждого из читателей.

Каковы условия?

Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Февральский фест 2020: Интуиция» необходимо оставить сообщение прямо в этой теме. Оформлено оно должно быть следующим образом:

Фик 3 «Под счастливой звездой». Автор: Глаша.
Я считаю, что фик написала Глаша, потому что узнал её фирменный юмор и любовь к нестандартным концовкам. Плюс, герои фика не называют друг друга по имени, что тоже является отличительной чертой Глашиных работ. В фиках Глаши всегда есть непримиримый конфликт двух сторон и частое использование слова «бесперспективняк» И я просто люблю работы Глаши и всегда их узнаю.
В сообщении должно быть указано минимум 3 автора. Если в вашем сообщении будут указаны лишь два автора, то голос засчитан не будет (но вы можете все равно написать свое предположение).

Также можно делать ставки на победителя, т.е. на то, какой фик в итоге победит в конкурсе. Учитываться будут и ставки на автора, и на победителя.

Кто может участвовать?

Любой читатель Февральского феста 2020, вне зависимости от количества прочитанных работ и оставленных комментариев.

Что я получу?

Специальную медальку
, а также (по желанию) специальный статус под ником.

Когда можно начинать?

Конкурс стартует прямо сейчас и закроется 3 марта в 22:00 по Москве.

Всем участникам удачи 😊
Дорогие пользователи!

Конкурс «Февральский фест 2020: Интуиция» подошел к концу!

Победителем становится Rika 999, выигравшая со счетом 4 правильных ответа!

Последнее редактирование:

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
Ок. Будем гадать.
Победитель: Февраль в Барселоне

Теперь авторы:
#1. Все для него и #8. Соломоново решение. Думаю автор один и он знаком с Магистром. Кроме меня этот фандом знают Голубок Мика и Lina935 . Мне кажется, что автор, все же Lina935

#2 Пьяный поцелуй Lerlik написано хорошо и с юмором, очень на нее похоже (на самом деле пальцем в небо)

#5. Навсегда и #15. Моя судьба это явно писал молодой автор по этому Валерия

#6. Сложности любви - кто-то из Украины Lina935 в одном из отзывов призналась что она из Киева.

#7. Февраль в Барселоне LakrimOza - мне почему-то кажется, что описание Барселоны по стилю схоже с описаниями пустыни в ее работе со слешкона.

#10. Особенности семейной жизни - опять BTS + омегаверс. Неужели DODOSHINKA нас порадовала своим творчеством, тк она знакома и с первым и с вторым.

#12. Яркие пятна отдаю String Theory с ее творчеством не знакома, но она где-то писала, что любит нестандартное, а антиутопию стандартной не назовешь.

#13. Свидание вслепую LAPUSIK не знаю почему, но мне кажется автор именно она.

#14. Знакомый полтергейст опять чисто интуитивно отдаю Сильфиль . Поначалу мне показалось, что автор eyetry , тк она любит нестандартный юмор и вполне могла написать о любви с полтергейстом, но работа немного с "дырами", а у eyetry обычно всё гладенько.

#16. О фортепианной музыке, ромашках и любви перепишем на Голубок Мика, причина... просто так.

Как-то так. Надеюсь хоть кого-то отгадала :dancing:

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
Симпатии
225
Баллы
55
Чтобы голос засчитался, нужно еще как минимум 3 авторов предположить. :)
Я работаю над этим. Пока получается какой-то любовный треугольник из Теории, Айтрай и Лакримозы.

String Theory

Известный критик
Симпатии
2,629
Баллы
430

Локон Имхотепа

Я пушистый, просто наизнанку
Симпатии
912
Баллы
240
Симпатии
225
Баллы
55

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Ахаха, мне уже нравится этот конкурс 😆

Из-за того, что я новичок и никого из бывалых не знаю, а потому только интуиция и получится))

Победитель, в любом случае, "Февраль в Барселоне", ибо моё сердечко принадлежит именно ей)

А вот с работами сложнее...

#1. Все для него и #8. «Соломоново» решение - Rika 999. Мне кажется, что в Магистре тут шарят только пару человек, а Мику я уже определила))

#5. Навсегда... и #15. Моя судьба мне кажутся похожими, и осмелюсь предположить, что автор молодой и не очень опытный. LAPUSIK. Видела другие работы. Стиль, вроде бы, её)

#10. Особенности семейной жизни и #16. О фортепианной музыке, ромашках и любви - обе по BTS, а так как фандомных здесь людей немного, то осмелюсь предположить, что автор Голубок Мика

#13. Свидание вслепую и #7. Февраль в Барселоне - LakrimOza. Я утоплюсь, если не права (шучу, не всё так плохо), ибо её работы имеют какой-то особый шарм. Читала что-то из старого и заметила описания и фразы схожие.

С остальными будет "пальцем в небо", так что, пока всё))

Я тоже хочу больше конкурсов!!))

Ёшкин кот

Современная версия
Симпатии
1,018
Баллы
300
#3. Доказательство любви - предложу, что @Lizka69. Это точно интуиция, но ничего не могу с собой поделать)

#4. Свет в его окне и #9. Выбирая кости… - @Луна-чан. Неожиданно? И для меня, но я немного читала со Слэшкона работы и стиль точно такой же.
Вообще-то в темах этих работ уже открыли авторов и гадать их смысла нет.

Pizza

Модератор
Симпатии
478
Баллы
120
А авторы сами себя отгадывать могут?
Авторы могут свой фик приписывать другим авторам "для отвода глаз". Себя называть нельзя, конечно. :)

#3. Доказательство любви - предложу, что @Lizka69. Это точно интуиция, но ничего не могу с собой поделать)

#4. Свет в его окне и #9. Выбирая кости… - @Луна-чан. Неожиданно? И для меня, но я немного читала со Слэшкона работы и стиль точно такой же.
Авторы этих работ уже раскрыты, поэтому голоса не засчитаются. :)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
875
Баллы
205

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Авторы могут свой фик приписывать другим авторам "для отвода глаз". Себя называть нельзя, конечно. :)

Авторы этих работ уже раскрыты, поэтому голоса не засчитаются. :)
Оу, не видела, хорошо)

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
875
Баллы
205

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,179
Баллы
230
Надеюсь, смогу хоть кого-то отгадать.
Так-с, начнем.

#1. Все для него - думаю, что эту работу написала Голубок Мика. Именно она объясняла комментаторам некоторые моменты. И прекрасно поняла суть.
Хотела бы сказать, что работа принадлежит Lina935, но прочитав ее комментарии, я больше не уверена. У нее возникли вопросы. Но она тоже поняла. Все таки Голубок Мика.

#8. "Соломоново" решение - опять подозреваю Голубок Мика. Но больше ...lunar Fox.... Ведь она была восхищен работой. И опечаток не нашла. Я застряла между ними и не могу выбрать. Одна из них.

#10. Особенности семейной жизни - подозреваю Lina935. Она легко разобралась в омегаверсе. Смогла внятно объяснить ситуацию. Раньше подозревала Голубок Мика. Но ее стиль письма по-моему не соответствует стилю фанфика. Поэтому Lina935.

#12. Яркие пятна - думаю String Theory. Я даже сама не уверенна. Но ведь это же интуиция? И вот, моя эта штучка говорит мне именно это. Подозреваю, потому что где-то в просторах сайта, прочитала, что ей нравятся такие антиутопии и космос. (Про второе я точно уверена!)

#14. Знакомый полтергейст - LAPUSIK? Опять ее оптимизм и юмор. К тому же, подозреваю еще и потому, что она возможно взяла идею Герцога от своей кошки. Она об этом упоминала)

#7. Февраль в Барселоне - сразу видно, что писал опытный и взрослый автор. Поэтому LakrimOza. Я не читала ее работу в Слэшконе (а то, обязательно оставила бы отзыв). Но то, что она выиграла такой масштабный конкурс, то я почти уверена в ее авторстве.

Больше авторов угадать не смогу. А то устала, выжимая мозги и читая комменты. Всем удачи)

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230

Валерия

Симпатии
1,179
Баллы
230
Мне надо удалить некоторые моменты с моего поста. Проверила...

Lina935

Наблюдатель
Симпатии
200
Баллы
35
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу