• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Гарри Стайлз

Медея

Волшебник
Симпатии
1,185
Баллы
320
Гарри Эдвард Стайлз(англ. Harry Edward Styles; род. 1 февраля 1994, Реддич, Вустершир, Англия) — британский певец и актёр, получивший известность благодаря группе One Direction и участию в шоу The X Factor в 2010 году.

В конце марта 2017 года Стайлз анонсировал свой дебютный сольный сингл под названием «Sign of the Times». Песня была выпущена 7 апреля и возглавила хит-парады в нескольких странах. Полный альбом, состоящий из 10 песен, вышел 12 мая.

В начале марта 2016 года стало известно, что Стайлз сыграет одну из ролей в фильме «Дюнкерк» режиссёра Кристофера Нолана. Премьера фильма в России состоялась 20 июля 2017 года.

beautifuldisaster

ВОР НЕ ПРОЙДЕТ
Симпатии
367
Баллы
180
Слух: Гарри Стайлс может сыграть принца Эрика в игровом ремейке «Русалочки»
Студия Disney начала переговоры с Гарри Стайлсом и предлагает актеру роль принца Эрика в «Русалочке», игровом ремейке одноименного мультфильма. В случае достижения соглашения Стайлс появится на экране вместе с Холли Бэйли, исполнительницей роли Ариэль. Мелисса МакКарти сыграет морскую ведьму Урсулу.

Режиссерское кресло ремейка занимает Роб Маршалл, недавно поставивший для студии «Мэри Поппинс возвращается». Над сценарием работает Джейн Голдман, а музыку напишут Алан Менкен и Лин-Мануэль Миранда.

Диснеевская «Русалочка» — экранизация одноименной сказки Ганса Кристиана Андерсена. Главная героиня истории — подводная принцесса Ариэль — из любви к человеку суши, принцу Эрику, идет на сделку с подводной ведьмой. Та дает ей ноги, но отбирает голос, так как преследует свои зловещие цели.

При бюджете в 40 млн долларов «Русалочка» собрала в мировом прокате чуть больше 211 млн долларов, но фактически вернула жизнь рисованным проектам студии Disney. Выпуск «Русалочки» ознаменовал собой начало ренессанса студии, в результате которого вышли такие хиты, как «Красавица и чудовище» и «Аладдин».

Источник: Variety

Медея

Волшебник
Симпатии
1,185
Баллы
320
Слух: Гарри Стайлс может сыграть принца Эрика в игровом ремейке «Русалочки»
Блин, меня прям противоречивые чувства разрывают! Я, конечно, уверена, что Гарри справится с любым материалом, в нём есть задатки актёра, тем более, если надо будет много петь, то он подходит в самый раз. Но с другой стороны как-то плохо его представляю прям в таком чём-то сказочном))) Тем более в роли главного любовного интереса. Но будет видно! Это точно должно быть любопытно.

Медея

Волшебник
Симпатии
1,185
Баллы
320
Мировая премьера видеоклипа на сингл Гарри Стайлса со второго студийного альбома «Fine Line» — «Golden».

eyetry

Лучший читатель Слэшкона 2019
Симпатии
2,328
Баллы
305
Последняя была Камилль Роу и про эти отношения ходили только слухи среди фанатов, потому что общих фото было по пальцам пересчитать, и все непостановочные. Потом Гарри выпустил Fine Line, и на промо к альбому не раз говорил, что пережил расставание и альбом в том числе про это. Ну и вроде бы в треке Cherry её голос звучит в конце. И она Козерог, кстати :D Как и Луи.
ага, спасибо, посмотрела фотки, те, что нашла, сами по себе ничего доказывать не могут, тк они там везде просто рядом стоят, идут, причем не как пара, а просто в одном пространстве хД но да, раз он говорит про расставание, то может и про нее, хотя может и про другую какую-то девушку. Вот тоже. На вид Гарри такой скажем самый наименее натуральный, а девушек у него (реальных и предполагаемых больше, чем у всех остальных парней вместе взятых хД) Тянет Гарри на Козерогов :spiteful:
согласна и про Кендалл и про милашность этого эпизода)) хотя помню, как были слиты совместные фото Гарри и Кендалл и начались вопли, что всё подстроено, фотки постановочные и т.д. Я могу согласиться по поводу подстроенного слива, почему нет, но на фотках они выглядят счастливыми и влюблёнными.
да, полистала фотки, какие поиск дал, слитые-подстроенные ли, но соглашусь, что они счастливыми и влюбленными выглядят. Тем более что Кендалл очень милая, и на том же Late Late Show они общались (как я понимаю уже после расставания) замечательно, Гарри на нее с таким искренним восхищением смотрел (не так, как на Луи, конечно :spiteful::D но так он наверное ни на кого больше уже просто в силу возраста смотреть не будет хДД по крайней мере на людях)). В общем в их роман охотно верю, что он мог быть реальным. Но фанатам, видимо, приятнее, чтобы Гарри был всю жизнь один и страдал по Луи, чем был бы счастлив с какой-то девушкой :wacko:

eyetry

Симпатии
2,328
Баллы
305

From The Dining Table до чего ж охрененная песня :wub: :cray:даже если бы текстом там был просто счет на английском, на китайском, на каком угодно языке, она всё равно была бы шикарной, она как в душу заползает и скребет там, музыка, сведение, выбранная под эту песню манера исполнения - идеально просто всё, а когда идет кусок с многоголосьем и прочими примочками на Maybe one day you'll call me and tell me that you're sorry too - тут такой типа момент надежды и по музыке офигенно сделано (но фраза you never do потом надежду убивает). Т.е. даже со словами тили-тили трали-вали песня бы заставляла плакать, а тут еще такой личный, очень личный текст, который ну я не знаю каким боком может быть не про Луи, это самая Луи-песня из всех, что я слышала у Гарри, хоть и Sweet creature Two ghosts без сомнения про Луи. Она настолько личная, интимная, что даже как-то несколько неудобно становится, как будто случайно прочел дневник очень сокровенного содержания. Охрененно круто, очень-очень. Версию эту помещаю, мне нравится, как кто-то наложил звук дождя и грома, очень в тему. Очень медитативная песня. Причем есть песни, которые хороши в альбомной версии или в концертной, в акустике, еще в какой-то. А эта песня офигенна во всех видах, я переслушала все варианты, какие нашла, даже просто акапела. В общем очень жду дождь, чтобы послушать ее.

Медея

Волшебник
Симпатии
1,185
Баллы
320
ага, спасибо, посмотрела фотки, те, что нашла, сами по себе ничего доказывать не могут, тк они там везде просто рядом стоят, идут, причем не как пара, а просто в одном пространстве хД но да, раз он говорит про расставание, то может и про нее, хотя может и про другую какую-то девушку.
ну, про Камиль там вроде совокупность факторов получилась, хотя соглашусь, что может и другая девушка и просто с Камиль так всё совпало. узнать невозможно! а если возможно, то я просто не погружалась достаточно в эту тему. может, у лш как раз есть инфа точно ли это она или нет.

Вот тоже. На вид Гарри такой скажем самый наименее натуральный, а девушек у него (реальных и предполагаемых больше, чем у всех остальных парней вместе взятых хД) Тянет Гарри на Козерогов :spiteful:
да))) ну, мне кажется, он как Водолей (прошу прощения за астрологию) наиболее живёт вне стереотипов и менее других подвержён страху перед общественным мнением. у него и альбом, как я понимаю, ты уже заценила и сказать, что это максимально отличается от того, что крутят в наше время по радио, значит, ничего не сказать) но он не побоялся, пошёл на это и в итоге выиграл. я сейчас конкретно про первый альбом. потому что первым синглом у него вышла Sign of the Times и это было просто что-то невообразимое! начиная с того, что это такая конкретная баллада в духе Queen и Боуи, заканчивая тем, что она идёт 5 минут 40 секунд!!! короче, Гарри любитель ломать шаблоны и явно живёт в другом измерении в хорошем смысле. так что мне даже нравится, что при всех своих аксессуарах и довольно феминном внешнем виде, если можно так выразиться, он сочетает в себе и мужскую харизму и сексуальность :spiteful:

В общем в их роман охотно верю, что он мог быть реальным. Но фанатам, видимо, приятнее, чтобы Гарри был всю жизнь один и страдал по Луи, чем был бы счастлив с какой-то девушкой :wacko:
ну, может я тоже, конечно, со своей стороны демонизирую фанатов и лш в частности, но правда такого было очень много в твиттере, я хорошо это помню. сейчас, возможно, всё поспокойнее и фанаты выросли и уже не так остро воспринимают возможность отношений Гарри с кем-то. но тогда это было так и это мои вьетнамские флешбеки :D

From The Dining Table до чего ж охрененная песня :wub::cray:
очень согласна! и слова, что ты подобрала, такие пронзительные и я так с ними согласна.... очень. очень красивая, очень личная песня. и голос Гарри в песне такой хрупкий... помню, что изначально мне песня вообще не зашла, я её не поняла, но сейчас она одна из любимых. простота и красота в мелких деталях.

eyetry

Симпатии
2,328
Баллы
305
Просто пусть это тут будет, красота, как она есть. Я влюблена в эту фотку. Гарри Стайлз для декабрьского Vogue (US)

eyetry

Симпатии
2,328
Баллы
305
ну, про Камиль там вроде совокупность факторов получилась, хотя соглашусь, что может и другая девушка и просто с Камиль так всё совпало. узнать невозможно! а если возможно, то я просто не погружалась достаточно в эту тему. может, у лш как раз есть инфа точно ли это она или нет.
ага, я тоже сильно не погружалась, да и наверное мне не особо важно, что там с кем было или нет, ну были и были, не скучает один и хорошо))
да))) ну, мне кажется, он как Водолей (прошу прощения за астрологию) наиболее живёт вне стереотипов и менее других подвержён страху перед общественным мнением. у него и альбом, как я понимаю, ты уже заценила и сказать, что это максимально отличается от того, что крутят в наше время по радио, значит, ничего не сказать) но он не побоялся, пошёл на это и в итоге выиграл. я сейчас конкретно про первый альбом. потому что первым синглом у него вышла Sign of the Times и это было просто что-то невообразимое! начиная с того, что это такая конкретная баллада в духе Queen и Боуи, заканчивая тем, что она идёт 5 минут 40 секунд!!! короче, Гарри любитель ломать шаблоны и явно живёт в другом измерении в хорошем смысле. так что мне даже нравится, что при всех своих аксессуарах и довольно феминном внешнем виде, если можно так выразиться, он сочетает в себе и мужскую харизму и сексуальность :spiteful:
астрология это прекрасно)))
даааа, Гарри просто настолько поперек всего, что аж дух захватывает! Да, ты очень точно сказала про Квин и Боуи и другое измерение. Меня настолько штырит от Гарри именно как от человека, который делает всё не так, как положено, и это получается шикарно и идеально, и круто! Про феминность и мужскую харизму - вот как раз та фотка из Вог, которую постом выложила, живое олицетворение этих слов! Он во всех своих юбках-платьях-балетных пачках, с розово-голубыми ногтями всё равно такой мужик, просто слов нет :nyam:
ну, может я тоже, конечно, со своей стороны демонизирую фанатов и лш в частности, но правда такого было очень много в твиттере, я хорошо это помню. сейчас, возможно, всё поспокойнее и фанаты выросли и уже не так остро воспринимают возможность отношений Гарри с кем-то. но тогда это было так и это мои вьетнамские флешбеки :D
кто-то может и вырос, но до сих пор в комментах такое вижу на ютьюбе) ну ничего не поделаешь, это тоже часть шоубизнеса
очень согласна! и слова, что ты подобрала, такие пронзительные и я так с ними согласна.... очень. очень красивая, очень личная песня. и голос Гарри в песне такой хрупкий... помню, что изначально мне песня вообще не зашла, я её не поняла, но сейчас она одна из любимых. простота и красота в мелких деталях.
о, круто, что мое виденье песни совпало с твоим!

Сверху Снизу