Genshin Impact

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Честно? я не знаю.............. я по мальчикам) они мне автоматически высвечиваются в ленте. насколько я знаю, многим нравятся милые тянки. наверное, потому и рисуют так.
Я тоже всегда был по мальчикам, но что-то пошло не так

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Эх, есть такое, но мне как-то утомительно общаться, не знаю. Могу как вариант попробовать помочь Кадзухой в данже, но вот остальное не для меня.
А я никогда даже не пробовал такое. Но вам доверия больше, чем когда ноунеймы из сети, все таки это разное

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Думаю, вы уже знаете, но всё равно - гарант 5* на 90-й крутке после 50/50. И почему не на 50-й?:cray::crying
А где то можно посмотреть сколько раз крутил? Или это все сами запоминают?

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
Я, на самом деле, обожаю мультиплеер в этой игре.

Во-первых, это здорово отвлекает от надоевших заданий и веселит. Есть шанс найти забавного собеседника и погонять по миру без напряга и определённых целей. Моя любимая вещь: "Устроим геноцид Тэйвату!":mosking: Да, минус в том, что играет много детей, что меня не раз вгоняло в курьёзы с моими-то шуточками:crazy2:
Я зашла к малышке помочь. И зашла Альбедо. И у неё Альбедо. (И да, она научила меня стоять на воде:D)
Кароче, стоим мы рядом, я возьми да и ляпни:

- Это селфцестом попахивает)
- Хмм, это про секс что-то, да? - звучит спустя пару минут.
И тут меня озаряет...
- А тебе сколько лет?
- Мне 8))
- Ой-ой, прости
- Да ничего8-)
ВОСЕМЬ, КАРЛ! Я почувствовала себя грёбанным извращенцем и педофилом:shorts:

Во-вторых, ты всегда можешь помочь, что для меня, например, приятно. Ты помогаешь с тем, что человек не может сделать или понять. ЧСВ почесать можно :D

В-третьих, ну камон, когда заходишь в низкие миры и выносишь любого лавачурла парой тычек - это такой кааайф) В копилочку ЧСВ:dirol:

И в-четвёртых, есть достижения и вещи, которые ты сам ну никак не получишь. Например, AlesiaM, ты знаешь о роскошном сундуке, который можно забрать только вдвоём?:spiteful: (Ни на что не намекаю, но я уже добавилась;))
Я пускаю к себе вообще всех, кто просится. В основном просят собрать ресурсы, разрешаю без проблем, если сама ещё не собрала. Но пару раз было, что такие типа, давай вместе поиграем, чем помочь. А мне ничем помогать не надо 😶 Даже наоборот мешает, что только два персонажа моих остаётся, приходится либо без саппорта, либо без хила бегать, неудобно. Единственное что, одно время бегала в данжи в совместном режиме, но быстро надоело, да и я сама в состоянии их закрыть на самом высоком уровне.
А если кровь из носу нужен второй игрок (для ачивок, например), играю с братом.

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
Думаю, вы уже знаете, но всё равно - гарант 5* на 90-й крутке после 50/50. И почему не на 50-й?:cray::crying
Да, сейчас я уже в курсе 😅 Я вчера тоже перечитывала свои старые посты из этой темы, хваталась за голову, насколько всё неправильно 😂

Lina Sam

Опытный автор
Симпатии
1,364
Баллы
285
Я пускаю к себе вообще всех, кто просится. В основном просят собрать ресурсы, разрешаю без проблем, если сама ещё не собрала. Но пару раз было, что такие типа, давай вместе поиграем, чем помочь. А мне ничем помогать не надо 😶 Даже наоборот мешает, что только два персонажа моих остаётся, приходится либо без саппорта, либо без хила бегать, неудобно. Единственное что, одно время бегала в данжи в совместном режиме, но быстро надоело, да и я сама в состоянии их закрыть на самом высоком уровне.
А если кровь из носу нужен второй игрок (для ачивок, например), играю с братом.
Мне на низких уровнях оч помогали такие "помогаторы") Так что, если я к кому-то залетаю из низких уровней, то часто нужно кого-то грохнуть) А если кто-то из своих, то просто веселее, я вон только что убила на это три часа:D

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,696
Баллы
330
Мне на низких уровнях оч помогали такие "помогаторы") Так что, если я к кому-то залетаю из низких уровней, то часто нужно кого-то грохнуть) А если кто-то из своих, то просто веселее, я вон только что убила на это три часа:D
Ниче не знаю, у меня в своем мире дел невпроворот, я пока морально не готова ещё и в чужом играть))

И, короче, я тоже всех в друзья добавила, будем дружить хд

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
А потом ещё три ахахахв

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Ребяты! Мне наконец выпала Ника, пробовала ей играть, очень нравится, хочу в отряд вписать, не знаю куда.
Сейчас основной кокоми Беннет бэйдоу и розария
Пока вместо розарии поставила, но думаю может вместо кокомии впилить а Хилл на другого кого то кинуть.
Помогите пж, вообще не шарю за артефакты и кто что лучше делает

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
Я тормоз, Ника это кто? Нин Гуан? Я на Ютубе билды, гайды смотрю, там все можно найти. PandaChannel мне нравится, да и другие.

Последнее редактирование:

AlesiaM

Затейник
Симпатии
764
Баллы
195
может кому интересно про сундук, я его из принципа полезла доставать и убила кучу времени(

Сверху Снизу