• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Imagine Dragons

Медея

Волшебник
Симпатии
1,048
Баллы
305
Imagine Dragons (дословно «Вообрази драконов») — американская инди-группа, образованная в Лас-Вегасе в 2008 году. Стали известны после выпуска дебютного студийного альбома Night Visions в сентябре 2012 года. Американский журнал Billboard назвал их самыми яркими новыми звёздами 2013 года и самой большой группой 2017 года, а журнал Rolling Stone назвал их сингл «Radioactive» самым большим рок-хитом года.

String Theory

Сериальный гуру
Симпатии
3,724
Баллы
470
Обожаю их творчество! :clapping:
Некоторые (многие хД) песни у них переслушиваю по миллиону раз, и не надоедает! Вообще на данный момент одна из любимых групп, из таких причём, которых действительно любишь именно за музыку, ибо я даже не помню кого как зовут :D
Но песни их слушаю регулярно))

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Не могу похвастаться что люблю все их песни..вот эти песни все время слушаю.:heart:
Надеюсь что полюблю и другие.
Whatever It Takes
Believer

Thunder

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Мне очень нравится "воображать драконов", когда я слушаю их музыку. У их песен невероятный энергетический заряд и мощный эмоциональный посыл. Меня их музыка мотивирует и тонизирует в любое время и в любом душевном состоянии, особенно Natural.

Сверху Снизу