• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Indila

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,842
Баллы
240

Имя при рождении фр. Adila Sedraïa
Полное имя Адила Седрая
Дата рождения 26 июня 1984 (35 лет)
Место рождения Париж, Франция
Страна Франция
Профессии
певица
Годы активности 2010 — наст. время
Жанры R&B, шансон, болливуд, хип-хоп, поп
Лейблы Capitol Music France
Адила́ Седрая (фр. Adila Sedraïa), наиболее известная как Индила́ (фр. Indila) (род. 26 июня 1984, Париж, Франция) — французская певица и автор песен.[1]

Индила сотрудничает с другими французскими музыкантами, такими как Nessbeal, Rohff, TLF, Soprano и Youssoupha, являясь также зачастую соавторами их композиций, также она является соавтором или специально пишет для таких исполнителей, как Мэтт Покора, Admiral T, DJ Abdel и Axel Tony.

По состоянию на 25 мая 2014, её альбом «Mini World» в течение 12 недель входит в первую тройку во французском хит-параде (из них — 3 недели на первом месте)[2]

Песня «Dernière danse», представленная в декабре 2013 достигла во Франции 2-го места в SNEP. Её последующий сингл «Tourner dans le vide» вошёл во французский Top 10.

Валерия

I will never be too old for Disney
Симпатии
1,842
Баллы
240
Мне очень нравиться эта певица, поэтому хотела ее добавить. Помню, в прошлом году перекачивала все ее песни и клипы, которые могла найти. Но теперь остыла и просто наслаждаюсь ее пением.
Я узнала про нее благодаря Lady Kontraste Первая песня этой певицы, которую я слушала была "Ainsi bas la vida".
Мне нравиться эта певица и ее песни мне очень помогают с практикой французского. Мечтала бы увидеть ее вживую.

Последнее редактирование:

Yogueta

Out of the black into the blue
Симпатии
184
Баллы
75
Очень любою ее песни и голос,а французский язык сам по себе великолепен в звучании.

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
572
Баллы
165
Мне тоже нравиться Indila. У неё красивый голос и песни! Помню как в первый раз мне поставила мама её песню перед сном. И тогда я начала слушать песни Indila! Ну и так я и заразила Валерию, и мы начали вместе слушать её песни! У меня есть много песен Индилы, но особенно мне понравились: Ainsi bas la vida, S.O.S. , Dernière danse!8-)

Последнее редактирование:

LakrimOza

Сентиментальная ведьма
Симпатии
1,629
Баллы
305
Indila с её мягким, но чётким прононсом и завораживающим деликатным тембром - это истинный голос французской эстрады. Клип на песню Dernière danse просто шикарен, хотя бы из-за суперической панорамы Парижа :heart:

Сверху Снизу