Как избежать наказания за убийство (2014 - 2020)

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Любой из ее близких знает, что она пьет водку, а не виски. ©Бонни

Так приятно когда близкие хорошо знают твои вкусы :D

Всё ещё бомбит от лорел и Фрэнка, которых явно сводят вместе и получается что они всё время вместе, из любовная линия через весь сериал и внезапно всунутый уэс. Тупо чтобы оправдать что на него кому то не насрать. Серьезно

Последнее редактирование:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Платье за 20 штук поливать кетчупом
Ммм
Причем учитывая что у них нет бабла

Я не знаю какой дибил бы не продал его

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Я понял что с этим сезоном не так

Если в предыдущих сезонах они поступали вынужденно из-за висящего на них трупа и угрозы, то в этом у них все хорошо, а они сами лезут в дерьмище которое им не по зубам и играют в шпийонаффф.

Коннора жаль, он так искренне поступил, а Оливер херню сделал (опять).
Оливер вонючка, уходи, Коннор достоин лучшего, он единственный нормальный в этом дурдоме :cray:

Вот же Лорэл тварина, давит Коннору на чувство вины из-за Уэса. А потом все вместе давят чтобы он врал. Он опят в ситуации как в начале сериала. И кстати только его показывают в таких ситуациях что на него так давят.
Оливер такой типа ты тоже мне врал, бы же не сказал что батя твой обо мне думает. Ну да, это же то же самое что взлом базы, игры с практически мафией и незаконные махинации внутри крупных фирм. Оливер уже бесит что-то...
Теперь Саймон внезапно любит Оливера, чтооооо
Дичь в духе мексиканских сериалов, рили.
Ну ок, но бесит "ой ладно не будем его подставлять, ведь он же гей"
Типа а не гея можно подставлять под преступление и к тому же того кого департируют из страны. Ну да
Я понял, гейс лайвз мэттер, на остальных насрать.
– пф, слабак,– и выдирает стакан.

Я не знала что Бонни может стать мне ещё более неприятна чем была, но она смогла. Воспевание алкоголизма, мммм.

Последнее редактирование:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Пацану прострелили голову, его спасают, у бабы выкидыш, по телефону консультируют как делать массаж сердца мелкому.
Рашка: ой у тебя простуда? Тебе пиздец, просто смирись, вот тебе Нафтизин, хватит ныть, или работай и сдохни молча

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Конор снова дельную мысль двинул
Наорал на микаэллу, что все из-за нее и что если б она не согласилась на предложение Лорел, то все было бы хорошо.
Можно мне отдельно сериал про логичного клевого и адекватного Коннора, который будет клеить всех

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,423
Баллы
610
Ну Ладно, Лорел тоже в принципе в состоянии думать,
Пока копировал ссылки, увидел это.
И нет нет нет
Всего сезона бы не было если б эта дура не начала втягивать других в свою войну с батей и с парнем с которым перепихнулась перед его смертью (да, я про Уэсса).
Именно она подбила микаэлу на хрень с воровством данных и всей псевдошпионской дурью. Сама она не влезла конечно же, ведь она беременная и доступа туда у нее нет, так вот именно!
Только микаэлла сама всего добилась, а у Лорел богатый батя, микаела рискует тупо всем, Лорел же без крыши над головой не останется. Как будто она капризничает короче говоря.

И да не помню писал уже или нет, но сериал явно начинался в другом ключе, парень из листа ожидания, его берут в команду и по всем признакам хотели показать как он проявляет хорошие данные, было полное ощущение того что он должен стать "лучшим" в этом соревновании студентов. И в этом бы был смысл, так как зритель бы сопереживал ему как просто парню, без богатых родителей, но который старается и ищет правду.
А все извратили в сторону того что Анна Лиза его выбрала только из-за того что знала его, из-за чувства вины перед ним и потери собственного ребенка, что свои материнские инстинкты переложила на Уэсса. (Заодно втянув других чтобы его защитить)
И что вообще он внебрачный сын одного из самых богатых людей
А потом и вовсе его убили, хотя он как бы главным героем выглядел в начале.

Так вот получается изначально историю о студентах, которые в своем соревновании за трофей оказались втянуты в хреновую криминальную историю и историю о том как свои знания они применяют на практике чтобы их не заподозрили и не обвинили,
превратилась в историю о женщине которая из-за своей алчности потеряла ребенка, разрушила чужую семью и рушит все вокруг себя из-за нереализованного материнства.

Так вот, я хотел смотреть про студентов а не про их преподавателя, когда Анализа имела как бы вторую роль, роль наставника и страшного препода, мне больше нравилось, да.
И когда она была хитрая и крутая тоже

Сверху Снизу