Какие парни/девушки вам нравятся?

String Theory

Будущее здесь
Симпатии
8,424
Баллы
905
Может, у вас есть определенный типаж, на который вы как правило западаете? Или предпочитаете парней/девушек определённого возраста? Давайте обсудим :)

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
Худенькие
Очень худенькие
Супер худенькие
Но это скорее эстетическое любование, почему то мне всегда всё нравилось тонкое с первых лет жизни.

Медея

Волшебник
Симпатии
1,262
Баллы
505
Раньше мне казалось, что у меня был типаж, и, возможно, темноглазые брюнеты действительно чаще завоёвывали мое внимание, но сейчас думаю, что могу влюбиться в любого парня. То есть и в блондина и в рыжего))) Внешность уже не ставится во главу угла. Важнее, чтобы он был с чувством юмора и умел думать своей головой.

Ну и ещё раньше мне казалось, что я не смогу встречаться с парнем младше себя, но сейчас понимаю, что это вполне возможно 8-)

DODOSHINKA

СатанСУ...
Симпатии
3,304
Баллы
275
У парня должны быть голубые глаза, ну хоть убейте.....
Определено должен быть выше меня, и в теле, ибо худобздея- раздавлюююю, и младше, мда, хочу чувствовать заботу, хочу быть за мужиком, как за каменной стеной. ХОЧУ БЫТЬ СЛАБОЙ!

Shallow Hopes

Наблюдатель
Симпатии
53
Баллы
70
Хм, пожалуй, мне важнее внутренняя красота, а не внешняя. Но я говорю не совсем о характере и личности, а скорее о том, как они на внешнем облике отражаются, всё же я верю в то, что тело это прежде всего храм души. То есть вот есть очень красивые внешне люди, но у них какие-то отталкивающие манеры есть, выражения лица, что мгновенное отвращение вызывают у меня к ним. Или наоборот, есть средние люди, ничего примечательного в них нет, или вообще, люди с объективными недостатками во внешности, например, с заячьей губой, косоглазием, горбом, а в них есть что-то приятное, они к себе наоборот располагают и кажутся очень обоятельными людьми, несмотря ни на что некрасивое во внешнем виде.
Ещё мне очень важна гигиена, стиль человека, его манеры, мимика, голос, жесты. Я не выношу неаккуратных, нестильных, грубых, пафосных, излишне громких или наоборот тихих людей, которые или кривляются как макаки или съели корзину лимонов вместе со слабительным или снотворным одновременно, насколько их лица тупы и ничего не выражают, кроме раздражения на весь белый свет. При этом я испытываю сильную симпатию к человеку, который умеет опрятно и красиво одеваться, у которого аккуратная причёска, тело в хорошем тонусе, ровная осанка, грациозные движения, правильная и богатая речь, спокойный и при этом живой голос, выразительный и осмысленный взгляд, искреняя улыбка, умение быть тактичным, деликатным и сдержанным, при этом оставаясь естественным, не фальшивя и не лицемеря. Всё таки внешность всегда можно изменить в лучшую сторону, даже не прибегая к операциям, а вот то, что в душе и в уме скрыть невозможно, только последовательно работая над собой и взрослея как личность. И для меня привлекательны или уже достаточно зрелые морально люди, или такие, что готовы меняться, признавая, что им ещё есть куда расти.

Бастет Око-Ра

Опытный автор | Искусный арт-мейкер.
Симпатии
3,208
Баллы
405
  1. Чтоб искренне любил
  2. Откровенный
  3. Чтоб умный был
  4. Умел слушать и слышать, прислушивался бы ко мне
  5. Доверял мне
  6. Не боялся показать мне свои слабости, потому что поддержку всегда можно найти у меня))
  7. Полюбил бы моих родных
  8. Без вредных привычек
  9. Весёлый, заботливый, внимательный, понимающий, отзывчивый
  10. Чтоб уважал мои вкусы и увлечения (если все его вкусы совпадут с моими примерно на 50% — вообще отлично)
  11. Простой в душé, общении, обращении и т.п.
  12. Не гнался за модой, не желал бы "жить, как все", прислушивался бы ко мнению других, но не делал "по указке"
Ну вот примерно такие критерии.
Внешность для меня не главное, главное душа.
Если парень (а в будущем муж) попадёт под все эти критерии (или хоть большинство), независимо от его внешности, профессии и происхождения я полюблю его или хоть буду тщательно рассматривать его кандидатуру.
Самое главное, конечно, чтоб полюбил меня такой, какая я есть.

String Theory

Будущее здесь
Симпатии
8,424
Баллы
905
А я очень падкая на красоту как была в юности так и осталась, и первый критерий, по которому оцениваю потенциального партнера - его внешность. Конечно, далее следуют внутренние качества, но если сразу не понравился внешне, то дальнейшая оценка как потенциального партнера прекращается в принципе и точка.

Симпатии
6
Баллы
55
Мне нравятся адрогийные парни и обычные,так ,как я бы мне ещё нравятся разные девушки...
Раньше мне казалось, что у меня был типаж, и, возможно, темноглазые брюнеты действительно чаще завоёвывали мое внимание, но сейчас думаю, что могу влюбиться в любого парня. То есть и в блондина и в рыжего))) Внешность уже не ставится во главу угла. Важнее, чтобы он был с чувством юмора и умел думать своей головой.
Ну внутряняя красота важнее:)

Lady Kontraste

Участник
Симпатии
734
Баллы
230
Мой соулмейт должен иметь изумрудные глаза с чёрными или блондинистыми волосами. А также чтоб тот человек мог каламбурить, флиртовать, шутить, но конечно самое главное чтоб имел доброе и белое сердце!!
Но всё-таки мне нужен человек который смог бы принять меня со всеми моими плюсами и минусами! И чтоб тот человек любил меня так же сильно как и я его

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,802
Баллы
650
На самом деле самые норм, это с которыми весело и комфортно.

А в идеале ещё чтоб не надо было объяснять какие то простые истины, то есть чтобы мозг не был засрат всякими стереотипами

Руби

ты видишь Землю во тьме кромешной
Симпатии
2,849
Баллы
330
Веселый, с хорошим чувством юмора, чтобы болтал без конца (это очень важно, я не люблю начинать диалог и чувствую себя ужасно некомфортно когда мой собеседник мало говорит) в меру подкаченный и бледный.
Но самое главное верный.

Сверху Снизу