Какое аниме сейчас смотрите?

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
токийские мстители

Очень нравится :3
прыжки во времени вообще люблю
а тут ещё и в духе "а что если бы я изменил свою жизнь и чужую судьбу"
по атмосфере напомнило дюрарара, а я его обожаю
обожаю школьный повседнев и всякое про банды. Вообще я уже влюблен на самом деле

AlesiaM

Участник
Симпатии
513
Баллы
165
"Контракт душ"

Я рыдаю в три ручья от умиления.... Давно не смотрела такого милого и смешного и интересного аниме. сенэн ай это сенэн ай.... они поцеловались а я пищу и рыдаю, одни эмоции :heart::heart::heart:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Рыбка бананка

Дал второй шанс, ну ниче так, мафия, перестрелки, экшон и стекло, прикольно.
Знаю, что оригинал вроде как яой, и если яой в плане флешбэков и насилия я ещё понимаю, то моменты как все текут от Эша уже не очень. Как охранник просто соглашается на минет, это какой то мир в стиле everyone is gay? Бросается в глаза на фоне общей предосторожности и хитрости героя, а тут так уверен что на него "клюнут"
Думаю, что без этого даже лучше бы было, отношений гг хватает, как и флэшбэков с проституцией

Досмотрела. 10 из 10
Мангу читать не решусь, боюсь что там сцены насилия и жести прорисованы, моя психика не выдержит, даже в аниме без этого довольно жёсткий боевик получился.
Фоны очень классные, особенно в щаброшках, по которым чаще всего и сидели всё эти банды. Очень чувствуется Атмосфера, погружение в сферу низов и банд удивительная.
Сюжет 10 из 10, страшный наркотик, использованием которого можно манипулировать сознание. Серьезный повод для действий.
Отлично прописанные персонажи, их мотивы, психологические травмы. Ну очень проработанно всё от и до.
Наверное потому в глаза так бросилось странное отношение к Эшу, все же не существует неотразимых людей, не бывает так чтоб все называли парня монстром (тем более что он вообще никого не трогал, только если его или близких пытались убить).

Последнее редактирование:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Годзилла

Почему гг гинтама 8-)8-)8-)

Аниме: постоянно жонглируют научными терминами, умными словами, разбор истории, эволюции и мутации
На экране: чуваки ставят обычную железную клетку с прутьями в чистом поле, чтобы ловить кайдзю

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,407
Баллы
535
Детройт, город металла.
Вроде многие хвалят, а как по мне это из разряда тупой и ещё тупее. Только даром потраченное время.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Воспоминания о Марни
п/ф

Сюжет хрень, мотивация персонажей полная лажа, но она и ощущение лета и волшебства прекрасные.
Главная героиня токсичная девка, которая а ответ на заботу и комплименты оскорбляет людей. Которая психует на приемную мать потому что узнала что
за нее платят пособие на содержание
. Капец конечно повод. Не мог ей сопереживать совсем.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Дитя чудовища
п/ф
Про пацана который попал в альтернативную реальность и за ним стал приглядывать антропоморфный медведь. Ещё вроде обещали боевые искусства.
Там еще такой милый белый комочек пушистый

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Манускрипт ниндзя

Наконец-то посмотрела.
Очень красивое. Одновременно и шикарное и тупое. Шикарно в плане рисовка, сюжет, персонажи, мне понравилось. Тупое в плане попытки заполнить каждые 10 минут сексом и подкладыванием героев подо всех (особенно тян гг).
Концовка вроде норм, а озвучили так, что даже не понятно что конец был, как на полуслове оборвали, вот она, сила озвучки.
Советую любителям ниндзя темы, вообще любителям сенена. Наруто, Джоджо, должно понравиться ящитаю.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Евангелион

༼ ಥ ‿ ಥ ༽

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Ковбой Бибоп

Отлично, киберпанк, космос, рисовка топ, персонажи классные. Собственно, в центре сюжета пара охотников за головами, соответственно они по долгу службы влипают во всякие истории, пока ловят преступников. Но самое эпичное, что ловить то ловят, да только заработать никак не могут. То награду стырят, то скажут что не платят, то снимут оплату за преступника, то вообще помрёт кто.

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Проза бродячих псов

Пересматриваю, так как мимо меня прошел третий сезон. Да и всё же планирую посмотреть фильм, главное найти без дубляжа, дубляж это зло

Сверху Снизу