• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Какой последний фильм смотрели?

Edhil

Эдиль
Симпатии
174
Баллы
120
"Белая ворона". Все не так плохо, как я думала, но все равно не жалею, что не попала на него в кино. Я ждала историю человека, который всю жизнь положил, чтобы стать лучшим в своем деле, хотя все было против него, а в итоге посмотрела фильм про человека, который что-то там делал, даже не так важно, что именно, но зато который нашел в себе смелость сбежать из СССР.

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
267
Баллы
150
Гостья
Всё такое вялотекущее, что к концу фильма захотелось уже спать.

Люди Икс: Тёмный Феникс
Вот же правда говно, а не фильм. Сюжет просто лажа, да и подача хромает на 4 ноги.

Годзилла 2: Король монстров
Я даже не смогла досмотреть это в один присест, потому что скучно.
Бож, мне уже вся фантастика скучная...

Последнее редактирование:

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
Другие (2001)

Решила посмотреть, потому что не помнила сюжет, но помнила свой восторг после просмотра. Ну что сказать... Сейчас, конечно, фильм не кажется даже капельку страшным, зато он очень красивый и очень грустный. Эстетически одно удовольствие было смотреть, актёры тоже выложились на полную. А финальный твист, по итогу, кажется вполне закономерным.

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
267
Баллы
150
Люди в чёрном: Интернэшнл
А не плохо, слушайте. Не знаю что там так нарожу не понравилось, прям честно.
Я еще до просмотра думала, что буду блевать от Хемсворта и Томпсон, потому что (не)спасибо Мразвелу и Тору 3 особенно, но нет! Оказыется Хемсворт меня не бесит-то! Ну или тут просто дело в ожиданиии. Ждала от ЛВЧ комедии, получила комедию, а от Тора 3 ждала не такого кол-ва шуток на 1 минуту фильма - до сих пор горит.

Джон Уик 3
Ну такое... Если б я еще 1-2 фильмы помнила...

Шпионы по соседству
Люблю тупые фильмы про шпиЁнов. Ну смешно жи.

Майкл Джексон: Призраки
Мне это надо было

Последнее редактирование:

FeelItAll

Продвинутый геймер | Хиккан
Симпатии
526
Баллы
270
Страна призраков Incident in a Ghost Land

оочень зашло
понравился грим, если человека избили, то он выглядит побитым, а не с легкими царапинами и по-модному распухшими губами
нет идиотской цензуры, которая вообще неуместна в ужасах и жёстких триллерах
психологические ловушки разума, обожаю об этом
и еще раз грим, дико протащилась от откусывания кусков кожи и плоти, митол

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
267
Баллы
150
Код Каина
Такое какое-то... Ген паршивости... ааа, простите, агрессии, ага.
Давайте еще бред.

Союзники

Медея

Волшебник
Симпатии
882
Баллы
255
Солнцестояние (2019)

Меня зацепил трейлер настолько, что я решила дать Астеру второй шанс, потому как его "Реинкарнация" мне совсем не зашла. Решила дать шанс и пожалела.
Фильм скучный, затянутый, без интриги. Сразу как герои попали в эту секту были не просто звоночки, а колокола, на которые они просто не обращали внимания. Персонажи не раскрыты, какого-то страха нет на протяжении всего фильма, всё очень плоско и предсказуемо. Однозначно дизлайк.

Edhil

Эдиль
Симпатии
174
Баллы
120
Джокер. Было страшно. Хочу опять на него в кино.

DODOSHINKA

Take my heart, take my soul
Симпатии
281
Баллы
65
Свадебный переполох.
Боже, я от ДжеЛи балдею, у нее такая роль, она прям пусечка, а напарники:mosking:

NenadAna

Наблюдатель
Симпатии
80
Баллы
25
Сериал "бесстыдники", " бесстыжие" или shameless.
Начала смотреть только из-за моих любимых мальчиков голубков, но их так мало показывают, я плачу. Вообще актеры в бесстыдниках отменные. Смотришь и будто реально попал в ту "дыру", в которой они живут и выживаешь там вместе с ними. А когда отец пьяница делает всё чтобы испортить всем жизнь и выставить себя в хорошем свете, радуешься что твои родители самые лучшие. :love:Досмотрела до 7 сезона(их всего 9. 10тый выйдет в этом году), сейчас отдыхаю.
Сериал интересный и в первом сезоне я даже начала сочувствовать главной героине, но.. начало бесить, что она с членов не сползает. Если кто будет смотреть, поймёте.
Наверное, это единственное, что мне откровенно не нравится в этом сериале. А так рекомендую к просмотру, хотя аморальность некоторых моментов зашкаливает, но когда привыкаешь всё путём.

DIRTY

Авторитетный маф
Симпатии
267
Баллы
150
Аладдин (2019)
До появления Джина фильм - скукатища. Плюс вообще не вижу стилистику Гая Ричи. Короче, вышло как обычно у Диснея...

Расплата

Сверху Снизу