Какой последний фильм смотрели?

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Майор Гром

Неужели наши научились снимать красиво. Даже прикольно смотреть.
Комикс не читала

Rika 999

Затейник
Симпатии
3,407
Баллы
535
Стиляги.
Заинтересовали песни, которые там использовали (это же моя молодость!). Изначально фильм был интересен, хоть и местами сценаристы явно перегибали палку. Где-то после середины началось занудство, а потом вовсе ушло в драму. Как я люблю говорить: не удалось достигнуть баланса.

String Theory

Reflection nebula✨
Симпатии
7,213
Баллы
865
Лучшее предложение
Очень понравилось! :good:

Симпатии
3,330
Баллы
730
«Интерстéллар» (2014) - качественной фантастики мало... а потому безумно была рада наткнуться на этот фильм! ))) Мне очень понравился! ))) Будет возможность пересмотрю! )))

DIRTY

Босс мафии
Симпатии
852
Баллы
325
Поездка в Америку 2
Не так плохо как я себе представляла. Да, не шедевр, но один раз чисто поржать можно

Звёздный рубеж
Яснопонятно, первый контакт всегда идёт по писде

Дальний космос
Вот из тех фильмов, после которых хочется как МакКою проорать "КОСМОС НАС УБЪЁТ!!"

Последнее редактирование:

Soubi

краш старшей крови
Симпатии
4,363
Баллы
585
Круэлла

Фильм отличный, саундтрэк шикарный. Очень много обожаемых мною песен во время модных показов, там и clash, там и stooges, кайф.
Визуал отличный, особенно понравились панк мотивы в шоу Круэлы, шухер на голове, граффити на лицах, я готов пересматривать этот фильм много раз.
А так же очень понравился сам посыл ее протеста. И ее безумие прекрасно сыграно. И да, я очень рада что у Эммы Стоун в списке ролей появилась такая, мимо которой вряд ли пройдут мимо. Она отлично играет и делает сильных женских персонажей, но всем на это как будто пофиг, например в голом барабанщике там такая бой баба получилась, уухх.
И да, я уже жду массовые окрашивания в чёрно-белые сплиты, ибо по вайбу очень напомнило Харли Квин, точнее то из-за чего все стали ее обожать.
Инфа 100% что на хэллоуин будет очень много Круэлл

DODOSHINKA

Слева - тараканы, справа - мания величия!
Симпатии
2,712
Баллы
275
Беловолосая ведьма
Нууууу... Сказка есть сказка

Сверху Снизу