• Рады видеть Вас на Форуме Фикомания! Чтобы полностью использовать возможности форума, Вам необходимо зарегистрироваться. Регистрация не займет у Вас много времени, но позволит Вам просматривать разделы, которые не видны незарегистрированным пользователям, размещать сообщения, создавать новые темы, отправлять личные сообщения другим участникам форума, участвовать в конкурсах и играх, ставить лайки и многое другое!

Какую последнюю книгу вы прочитали?

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,112
Баллы
535
"Sapiens. Краткая история человечества" Юваль Ной Харари
Спасибо Dark Theory за наводку :heart:. Я вообще не ахти какой любитель истории - перечисления сухих дат и имён. Но эта книга написана очень современным и живым языком, поэтому мне было действительно интересно почитать про человека, его происхождение и становление тем, кем он сейчас является, с такой куда более глобальной точки зрения, чем я помню со школы.
Только сейчас увидела это твоё сообщение, но не могу промолчать: я очень рада что тебе понравилась книга!)) И да, я тоже не любитель истории, но эту книгу буквально проглотила)

FamaEst

Продвинутый геймер
Симпатии
1,122
Баллы
275
Только сейчас увидела это твоё сообщение, но не могу промолчать: я очень рада что тебе понравилась книга!)) И да, я тоже не любитель истории, но эту книгу буквально проглотила)
Не, книга очень хорошая.
И кстати, благодаря ей я поняла, что "Когда замёрзнет ад" - это твоя работа) То есть, я вообще про автора не думала, просто читала, а потом дошла до примера с испанцами, вторгшимися в Америку (который как раз в книге был), и у меня прямо в голове щелкнуло, ага, значит этот шедевр писала Тома, будем знать)

String Theory

The world is mine
Симпатии
5,112
Баллы
535
Не, книга очень хорошая.
И кстати, благодаря ей я поняла, что "Когда замёрзнет ад" - это твоя работа) То есть, я вообще про автора не думала, просто читала, а потом дошла до примера с испанцами, вторгшимися в Америку (который как раз в книге был), и у меня прямо в голове щелкнуло, ага, значит этот шедевр писала Тома, будем знать)
Оууу ты прочитала, спасибо за шедевр! :wub: Теперь буду ждать твоего отзыва в теме, ты говорила, что напишешь к тем работам, которые прочитала :default_blush:
Даааа, меня очень впечатлила эта история с испанцами и захотелось её запилить в фик)

Сверху Снизу