Картошка VS Макароны

Картошка или макароны?

• Всего проголосовало
    8

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
Что вы предпочитаете картошку или макароны?

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
139
Баллы
115
КАРТОХА ОНЛИ!1!!!1!
ща, найду один свой коммент с ютуба...

Этот мой комментарий был под видосом, в котором рассуждалось о том, что подарить девушке на 8-е марта :D

Хосспадееее, какие яхты, какие украшения, какие мерседесы?.. Жареная картошечка – вот в чём счастье! (во-первых, это прекрасно будет подходить к критерию «сделано своими руками», во-вторых, вы можете проявить фантазию и приготовить/подать её как-то по-оригинальному, в-третьих, она дарит хорошее настроение, ибо её любят все).

И вообще, господа, картошечка – это душевно.
Картошечка – это забота.
Картошечка – это любовь :heart:

На протяжении многих лет никто и никогда не мог устоять перед её манящим ароматом и аппетитной хрустящей корочкой. Так что, да, еда (а особенно, картошечка) – это лучший подарок.

ВОТ КАК-ТО ТАК, ДА! :D

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
КАРТОХА ОНЛИ!1!!!1!
ща, найду один свой коммент с ютуба...

Этот мой комментарий был под видосом, в котором рассуждалось о том, что подарить девушке на 8-е марта :D

Хосспадееее, какие яхты, какие украшения, какие мерседесы?.. Жареная картошечка – вот в чём счастье! (во-первых, это прекрасно будет подходить к критерию «сделано своими руками», во-вторых, вы можете проявить фантазию и приготовить/подать её как-то по-оригинальному, в-третьих, она дарит хорошее настроение, ибо её любят все).

Картошечка – это забота.

На протяжении многих лет никто и никогда не мог устоять перед её манящим ароматом и аппетитной хрустящей корочкой. Так что, да, еда (а особенно, картошечка) – это лучший подарок.

ВОТ КАК-ТО ТАК, ДА! :D
Блин, можно было бы поставить больше одного лайка, Я БЫ СДАВИЛА КНОПКУ НА СВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ ИБО ЭТО ШЕДЕВР!!!
Блин, мой ор наверное слышат соседи :D
НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!!

Картошечка – это забота.
А это прям в самое сердечко :heart:

Я надеюсь, у того твоего коммента 100500 заслуженных лайков?))

Anna Cortez

Затейник
Симпатии
139
Баллы
115
Блин, можно было бы поставить больше одного лайка, Я БЫ СДАВИЛА КНОПКУ НА СВОЁМ ТЕЛЕФОНЕ ИБО ЭТО ШЕДЕВР!!!
Блин, мой ор наверное слышат соседи :D
НЕИСТОВО ПЛЮСУЮ!!!
ахахахахах, а всё потому, что всё написана от души! :D
Я надеюсь, у того твоего коммента 100500 заслуженных лайков?))
нет(( к сожалению, заценил и лайкнул только Серёжа (автор ролика), но мне тогда было и этого более, чем достаточно))
плюс, он не супер-популярный блогер, все дела)
ну и может, я буду просто как какой-нибудь писатель или художник, которого по достоинству оценили только после его смерти:lol2:

String Theory

Администратор
Симпатии
1,589
Баллы
320
ахахахахах, а всё потому, что всё написана от души! :D
И тут я вспомнила то видео Зеланда, что сегодня смотрела :D

нет(( к сожалению, заценил и лайкнул только Серёжа (автор ролика), но мне тогда было и этого более, чем достаточно))
плюс, он не супер-популярный блогер, все дела)
ну и может, я буду просто как какой-нибудь писатель или художник, которого по достоинству оценили только после его смерти:lol2:
Ага, и тебе возведут памятник с большой тарелкой картохи руках!!! :cool2:
Ну или прям в тему твоего коммента, что ты стоишь такая, а перед тобой прЫнц на одном колене и протягивает тебе руку, на которой золотая тарелочка с жареной картошечкой ... Эх, это и правда так романтично, что я аж всплакнула, представляя это :crying

Сверху Снизу